Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Господа, а подскажите, какие интересные меропрятия будут проходить в Новосибирске в 2010 году?
    То, что первое приходит на ум:
    Форум молодых инноваторов «Интерра»
    Сибирский фестиваль бега
    День Победы в ВОВ
    День города (117 лет)

    Что еще?

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • нарушение пп.6, 7 удалено
    В каком месте интересные мероприятия?

    Исправлено пользователем AA (21.01.10 21:31)

  • Для вас наверное вся жизнь неинтересна.

  • а я с ним согласен...
    ни одно из перечисленных мероприятий "интересным" назвать нельзя...

  • Я Вам больше скажу, за всю жизнь я не встретил ни одного интересного мероприятия. :миг:А вообще, наличие повода выпить при отсутствии этого же повода в других городах вполне так интересное мероприятие. :ха-ха!:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Поверьте, я найду более интересные занятия на День Победы и День города, чем смотреть на кучу обдолбанного народа в центре города и "патриотов" с георгиевскими ленточками. Фестиваль бега хорошо, но в ущерб города. На путинскую Интерру мне наплевать. Лучше поеду во Вьетнам на слонах покатаюсь.

  • Вы, к сожалению, не перечислили совсем ничего. Дайте альтернативу прежде чем хаять.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Например: http://kinoware.nsk.ru/

  • предложите что-нибудь еще?

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • А чем вас не устроил мой вариант?

  • Ну и:
    друзья, я вроде не просила оценивать предложенные мероприятия и разводить базар.

    Мне интересно, что вообще происходит в городе за год. Именно городского масштаба.
    А прежде чем написать свой отклик из серии "какое г..но", добавьте то, что знаете вы. И что вам кажется интересным.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: На путинскую Интерру мне наплевать. Лучше поеду во Вьетнам на слонах покатаюсь.
    Да уж, ноу комментс. Опустим ваши проблемы с поиском кругом гэбэшников и т.п. но важно упомянуть то что вы не знаете что такое Интерра и что там было. А на слонах кататься это да - круууто. Прям круче некуда мероприятие. :biggrin:

    Вы явно видете везде негатив. Все перечисленные мероприятия имеют в себе сотни подмероприятий, вы же кроме негатива ничего даже представлять не хотите, не то чтобы потрудиться узнать что же это за мероприятия. Чемодан вокзал израиль.

  • Не городского масштаба - но тем не менее интересно - сегодня: http://allnight.ru/parties/3378

    Кстати, мероприятия "городского масштаба" вряд ли будут интересны. т.к. они все устроены городскими властями. у которых. как известно, с креативом ну ОЧЕНЬ туго...

  • А чем интересно это событие? :спок:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Я ответила на "ни одно из перечисленных мероприятий "интересным" назвать нельзя..."

    Спасибо за ссылку:улыб:Но это 2008 год. Оно будет и в 2010?

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

    Исправлено пользователем smi (20.01.10 17:12)

  • В ответ на: А чем интересно это событие? :спок:
    По ссылке потрудитесь перейти - там перечислено.
    Ах, да. Интересно далеко не всем. Гопнику Васе - с затулинке это мероприятие будет абсолютно индифферентно.

  • В ответ на: Я ответила на "ни одно из перечисленных мероприятий "интересным" назвать нельзя..."

    Спасибо за ссылку:улыб:Но это 2008 год. Оно будет и в 2010?
    будем надеяться:хммм:

  • Ну я, допустим, не гопник Вася, но все эти фестивали мне тоже глубоко индифферентны. Так что кому то может и выступления любительских районных хоров на день города интересны, Чем эти любители хуже ваших?
    Мне вот вообще интересны только встречи в ограниченном кругу независимо от того широкое это мероприятие или чей-то день рождения, Что с того?

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • а наподобие редбулл-революшн ни чего не предвидится в этом году?

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Выборы депутатов! :tease:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Пиратская станция давно превратилась в "дискотеку в отдыхе"...

  • к сожалению местные да... чтоб проникнуться темой, надо ехать в питер :tease:

  • В ответ на: к сожалению местные да... чтоб проникнуться темой, надо ехать в питер :tease:
    Дааа ))) у нас вживую на клип сявы "отдыхаем хорошо" не посмотришь )))
    гопотня у нас пока только бухает )))

  • а на пиратку чтоле только гопотня ходит ? :eek:

  • думаю не только, но достаточно много...
    вообще именно пиратка принесла днб в "массы", сделав его в России приносящим доход...
    И давно уже ИМХО, разумеется, является чем то вроде ЦЕХа...

  • Да, ДУХИ ЦЕХА это круто.:улыб:

  • В конце февраля "Лыжня России" будет. Вид со стороны, изнутри, а особенно сверху такой мега-толпы на лыжах реально доставляет:улыб:

  • День десантника будет.

  • А он чем примечателен? Тупо мужики ужираются водкой, это известно. Но это как-то не очень круто вроде.

  • В ответ на: Не городского масштаба - но тем не менее интересно - сегодня: http://allnight.ru/parties/3378
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    мне этого достаточно в том анонсе...

    "ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОКАРИЛ СВОЕЙ МУЗЫКОЙ АМЕРИКУ И ИГРАЛ ВО ВСЕХ УГОЛКАХ НАШЕЙ СТРАНЫ"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Наверное он гениальный мастер игры на одном аккорде, как сейчас модно.

  • да, но вы тупо не поняли моей иронии )
    для тех быд.. людей которым в кайф побухать на дне города, безусловно сие "мираприятие" должно быть интересно )

  • А в Нске планируется что-то вроде "Ночи музеев"? Желательно, с приложением хотя бы парочки этих самых музеев...

    И да, может что-нибудь слышно про фолк-фестивали? Любые - годятся как славянские, так и рок-н-ролльные, и даже рэйво-дабовые

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • музейная ночь в Новосибирске
    на НГС тоже освещалось

  • Тысячи благодарностей

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Именно "фестивали" неа:хммм:

  • Плохо. А что есть?
    "Фестивали" вроде Конкурса Свинского Пьянства (КСП) или Грушинского АлКонцерта можно не нужно?

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

    Исправлено пользователем Crevan (27.01.10 15:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: