Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Обработка воды ультрафиолетом

  • Топик касается только жителей Левого берега, поскольку осуществили эту операцию (по установке УФ-оборудования) в левобережном горводоканале еще месяц назад. Ну что хлорки в воде не стало, я заметил. А в остальном какие у кого ощущения? В интернете, по крайней мере пишут, что это суперпупертехнология, есть еще только в Питере (из крупных городов) и в некоторых частях Нью-Йорка.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А как вы заметили отсутсвие хлорки? попробовали воду из-под крана? О боже! Вот тут вам Intejer на раз-два-три докажет, что вода из-под крана - это яд, и нужно пить лишь рекламируемый бутилат.

  • Я думаю, хлорировать меньше не стали. Оно и понятно, сети гнилые и если не хлорировать, то даже стерилизованная УФ вода до некоторых квартир доберется с кишечными палочками. Не пейте воду из-под крана, потому что кишечные палочки - это говно.

  • А по моему все как было, так и осталось, во всяком случае у нас на Станиславском ж-м, по крайней мере никаких вкусовых перемен не случилось. Пью воду из-под крана всю жизнь.

  • Вообще пользуюсь фильтром, он хлорку убирает хорошо. А вот неделю назад заварил чай водой из под крана - как воняла хлоркой так и воняет, перемен не заметил.

  • Ввод в строй "суперсовременной" системы очистки воды произошел на удивление без помпы и шумихи, без участия первых лиц партий и правительства, буднично и по-простому. Вы в это верите!?

  • Да. Потому, что это не кампания, а запланированная работа.

  • Никаких ощущений... хлором не пахнет. Но как пользовались Барьером, так и пользуемся, главным образом для того чтобы в чайнике накипи не было :-)

    У нас прекрасная вода. Вот в других городах - такая гадость... плёнка на кипячёной образовывается... фу.

  • могу конечно ошибаться, но был на днях на нфс-там еще конь не валялся в системе с ультрафиолетом. кстати хлор будет просто в меньшей концентрации

  • В ответ на: О боже! ...вам Intejer на раз-два-три докажет, что вода из-под крана - это яд, и нужно пить лишь рекламируемый бутилат.
    А Вы, пожалуйста, своё мнение высказывайте и не приписывайте мне, что-то про бутилированную воду. Я о ней ничего не писал.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Извините, вырвалось... Но про яд из под крана - чистые ваши слова.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Извините, вырвалось... Но про яд из под крана - чистые ваши слова.
    У вас много вырывается дезинформации. И про яд из под крана не писал. О низком качестве воды из под крана - да писал, но это далеко не одно и тоже. Или у вас слишком богатая фантазия?
    Повторяю: пишите своё мнение, а не интерпретируйте мои посты.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Да я одна сплошная дезинформация. Судите сами - тупое быдло, знания получаю исключительно из инета, причем из самых лажовых недостоверных источников, без логики, не патриот, не настоящий мужЫг, мозг отравлен парами колбасного сыра, фантазер, каких поискать. Нигде никогда за границу и по России не выезжал, а все мои так называемые "рассказы и отчеты" - не более чем компиляция сведений с awd.ru и travel.ru. Ужас, просто ужас, с кем вам приходится общаться.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • шутки шутками, а ведь действительно господин интеджер слова "яд" не произносил. я проверил (:

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: