Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Пивом, разумеется.
    Не поверите - предложений на пивном рынкеНСК - более чем достаточно. От ларьков до вполне приличных ресторанов. В академе чуть хуже - но тоже без пива ни разу не остался.
    Так какие именно преимущества Вы видите у пивнушек в институтах? Т.е. зачем я, совершенно конкретный любитель пива, потащусь в какую-то тундру, чтобы пить пиво в неприспособленных помещениях?
    И главное- зачем это институтам?
    За все институты не скажу- но ИЯФ и без пива не бедствует.
    Зная академиков- если бы пивнушки в институтах были бы выгодны- они бы там давно были.

  • В ответ на: Так какие именно преимущества Вы видите у пивнушек в институтах?
    А какие преимущества у пивнушек в зоопарке?
    Заодно сможете показать детишкам живых учёных, они нынче не менее редки, чем аргали или путоранский баран. Опять же кнопочку какую нажать можно, и не так опасно погладить аспиранта какого.
    ИЯФ может и не бедствует без пива, но с пивом ляктроны полетели бы много шибче.

    Вопрос топикстартера был не о научных зведениях Городка, а о том, зачем пиво в научном заведении - Новосибирский зоопарк.

  • В ответ на: погладить аспиранта какого.
    Ахтунг!

  • Думаете белый мишка по сравнению с аспирантом болонка против волчары?

  • Хм... Может я не увидел. Там такие лемуры были забавные. Как раз солнышко выглянуло в это время и они все уселись пузики греть, растопырив лапы. Я уж и так, и так пытался их заснять. И как-то не попались мне на глаза дырочки.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: