Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Достопримечательности Новосибирска

  • неделю назад была статья на НГСе, пешие экскурсии по центру.

    из потешного: ПАМЯТНИК ДВОРНИКУ возле Отдыха, аллея солидарности с борющимися народами африки возле 6го корпуса НГТУ, самая большая в сибии мозаика на совСибири. закопанная статуя свободы :secret:
    ну, зоопарк, академ (маршрут пешком, ога :ха-ха!:)
    не забыть похвастать, что оперный крупнее Большого, и достроили его в мае 45го :yes.gif:, что по площади нск в 2 раза меньше москвы, а по народу- в 10, вот они кучно живут :ха-ха!:
    необычная архитектура: католический храм на горького100, тюз, 100 квартирный, дом с часами, снова академ, краеведческий, болгарский дом

    первое каменное здание - храм невского, у автовокзала,

    на большевистской43 выставка миниатюрных изделий:улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • даа! недавно проходя мимо секс-шопа зарулила в дом с часами - вот это был шок!! обязательно сходите туда, уникальное место! мне очень понравилось

  • Дык, там же домофон. А в додомофонную эру я там тоже был. Рулёззз!:улыб:Ваша правда!:улыб:Тем более, с новыми витражами дом явно похорошел. Его впрочем, Петр Вайль в своей книжке обосрал, назвав бараком. Ну да, конечно, ему виднее - в его родном кибуце, небось, архитектурка поизящне да помонументальнее будет. :ха-ха!: Таки будет!:улыб: :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

    Исправлено пользователем Телепузъ №5 (08.06.09 11:59)

  • Дык дождалась, када откроють! Давно хотела туда зайти, только подъезд не могла найти! А он оказывается совсем рядом и не во дворах)) :улыб:причем один на весь дом, очень интересно. Дом с историей..

  • не на весь дом, а на крыло. да и то не всё.
    подъезд с торца крыла по Коммунистической - обычный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: