Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Что, с нами происходит, о чем думаем...

  • Иэх, батенька
    1.
    В ответ на: любое скопление людей можно разделить по вашему рецепту натрое. причём тут государство?
    тут Вы сами себе и ответили
    2.
    В ответ на: причём тут идеал?
    Идеал, согласно толковому словарю:
    1) То, что составляет высшую цель деятельности, устремлений.
    2) Совершенное воплощение чего-л.
    Государство - Основная политическая организация общества, осуществляющая его управление, охрану его экономической и социальной структуры.
    Скомбинируйте второе значение идеала с определением государства. Получите результат :бебебе:
    3.
    В ответ на: что за послание вы хотели передать?
    Прочтите еще раз внимательно. Про пслание нет ни слова. Суть и послание абсолютно разные вещи.

    И не воспринимайте так буквально то, чего я написал ранее. Всё гораздо сложнее. И так было всегда, и будет ещё очень долго. Времена меняются, кнут и пряник принимают другие обличия, но суть остается...

    Гордый зануда скифов

  • >Выросло новое поколение, приотитет - пиво, ДОМ (по TV), халявные большие деньги. Представьте, какие у них будут дети.
    ---------------------
    А что представлять-то? Уже и так видно. У меня в подъезде живет пара с дитем. Так там девка - точный дубль Тори Карасевой (я поневоле узнал, что это за диво во время эпопеи с отравлением - только утюги про Тори не вещали). И для девы этой Тори и кумир, и экструзионная форма. И общается она также. Регулярно слышу, как она орет своей ляле 2-х летней: ТЫ ЖРАТЬ БУДЕШЬ, ЦУКО?! Да я тя цуко, щаз убью....
    Так что, дети будут либо стойкими, либо нервными.
    Кстати, дальше было продолжение. Поскольку они мои соседи, меня сильно задолбали эти крики (про включенный на 25-й уровень громкости ДОМ умолчим). Говорю ей сначала вежливо "Олеся, выбирайте, плиззз, время для копирования Тори чуть пораньше. Не в 00 часов". Не поняла. Тогда пришлось на понятном языке: "Слышь, ты, ляся-каляся, Я те щаз клитор без наркоза вырву". (сам не ожидал, что мой мозг способен родить такую формулировку). И знаете - подействовало. Теперь вечером за стеной - тишина, звуков ДОМа не слышно, а при встрече - "Здрасьте". Главное - удивить быдло. Удивленное быдло тогда включает мозг. Наверное, подумала - а вдруг и правда вырвет? :ха-ха!:
    :спок:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Видимо на ее языке это было что-то очень понятное и родное :ха-ха!: А может она Вас приняла за своего и зауважала? :ха-ха!:

  • В ответ на: Главное - удивить быдло.
    Задача решения не имеет :umnik:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Уж не знаю, зауважала ли.:улыб:Меня ее уважение мало заботит :спок:. Меня устроил полученный результат - что стало тихо и корректно. Я ж не пытался подружиться с Тори-2 - у меня иной состав друзей - я всего навсего попробовал ввести ее режим существования в приемлемые для остальных рамки. И то, что вразумляется она именно так, а не языком Набокова и Фета :ха-ха!: - это уж, ее, девушкина проблема.:миг:Значит, интерфейс у девушки такой. Главное, результат достигнут. И он меня пока радует.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • А все таки - этот Тори кто есть такой? А то уже 2 сообщения - заинтриговали.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Да это Дура такая из ДОМА-2. Пишу с заглавной буквы, потому что дурость этой женщины действительно уникальна. Я ее узнал вынуждено. Из-за юных соседей-супругов, уважающих ДОМ. Ну, а остальное Вы уже читали. Насколько я понял, Тори знаменита истеричным криком (устной речью она не владеет), а еще несчастьем с ней - то ли подавилась устрицей, то ли отравилась уксусом. Или подавилась уксусом и отравилась устрицей. Короче, как-то так. :ха-ха!: И весь Интернет два месяца пух хроникой мученической смерти Тори. но эта цуко не умерла, к сожалению.... :death:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Так забавно расписали, аж посмотреть на такую захотелось :biggrin:
    О, нашёл! Построй, .ля, свою любовь! web-страница :biggrin:

  • Примите соболезнования...
    Теперь вместо "чтоб ты жил на одну зарплату" или "чтоб твои дети поезда боялись" можно пожелать: "чтолб твои соседи Дом-2 смотрели на полной громкости".

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Так что, дети будут либо стойкими, либо нервными.
    и то, и другое. и ещё третье. дети будут разными. вы думаете откуда взялась эта ваша соседка-дура? она тоже была ребёнком, и дурой стала, потому что её мамаша (которой сейчас полтинник) была и осталась дурой. бывают исключения, но в подавляющем большинстве дурость просто из поколения в поколение кочует. вот свежая новость от нгс: по городской статистике у курильщиков дети курят вдвое чаще, чем у некурящих родителей. можно не сомневаться, что у алкашей вырастают алкаши, у дур дуры. среднестатистически.

  • В ответ на: можно не сомневаться, что у алкашей вырастают алкаши
    Ты не прав. В пьющих семьях очень часто вырастают такие, как автор этого топика. Воспитание на отрицательном примере, так сказать. Ничего с теми, кто отдыхает в парках не происходит, а все происходит лишь в его голове. Это просто комплекс, заложенный в детстве, который лучше вылечить, чем всю жизнь ненавидеть "быдло".

  • Вы ХАМ не воспитанный!!! :зло: :зло: :зло:
    Не видя меня, делать такие выводы крайне неосмотрительно!!! :death: :dnknow: :beee:


    PS не думал, что этот топик проживёт долго :хехе:

  • В ответ на: дамагогия какая-то.... и мало дела..
    А что такое "дама" и "гогия"? И каких дел вы от меня ожидаете? Подбирать окурки. которые набросали благочестивые граждане, чтобы чисто было? Подбирайте сами. Я абсолютно не верю, что если мы начнем убирать за теми кто ссыт в лифтах, наркоманы перестанут колоться, а алкоголики пить или чиновники воровать. Этот постулат гнилой с самого начала, как и всё, что напридумали "реформаторы"

  • В ответ на: Подбирать окурки. которые набросали благочестивые граждане, чтобы чисто было?
    аа.. вы, поди, тоже из тех, кто ля-ля про "чисто не там где убирают.."?
    В ответ на: Я абсолютно не верю, что если мы начнем убирать за теми кто ссыт в лифтах, наркоманы перестанут колоться, а алкоголики пить или чиновники воровать.
    если убирать за теми кто ссыт в лифте, то на счёт чиновников я не знаю, а в лифте будет чисто и не нассано. наверное, и чиновники украдут меньше, потому что не будет в их руках расходной строки "капитальный ремонт лифта, разъеденного мочой".
    В ответ на: Этот постулат гнилой с самого начала, как и всё, что напридумали "реформаторы"
    причём тут реформаторы в кавычках? это придумал господь наш небесный. закон называется так: "второе начало термодинамики". для домохозяек он расшифровывается так: "чтобы попки были сухие и чистые, их надо сушить и чистить". можете верить, можете не верить, можете абсолютно не верить, на законы термодинамики это не влияет.

  • В ответ на: Ты не прав. В пьющих семьях очень часто вырастают такие, как автор этого топика. Воспитание на отрицательном примере, так сказать
    я прав. а вы правы, в том смысле, что если я не прав (воспитание на положительном примере), то воспитается на отрицательном примере. такие случаи, действительно, не редкость, но если взять и посчитать процентное соотношение, то получится в семье алкашей 95% алкашей-детей, и 5% воинствующих трезвенников.
    В ответ на: Ничего с теми, кто отдыхает в парках не происходит, а все происходит лишь в его голове.
    да происходит, происходит. рамки вызывающего свинства, определённо, расширились, и внутрь рамок попало то, что раньше было далеко за пределами. грубо говоря, если 25 лет назад отлить уходили "в кустики", то нынче трясут членом прямо над песочницей.
    ну так, ёпрст, давайте реагировать. не проходите мимо.

  • Вот серьёзно иногда хочется достать дедушкин "Вальтер" и провести рейд по улицам любимого города. Суд Линча на гастролях.
    Меня останавливают только две вещи. Глушака нет - эффективность зачистки будет невелика (2-3 придурка, а потом линять!) + "Вальтер" жалко - придётся потом скинуть, а ведь память, да и в случае чего пригодиться может. Ну и второе - иногда те кто пьют и безобразничают чуть позднее раскаиваются и становятся норм людьми. Жаль будет вот такого чела завалить почём зря. Пусть он сегодня бухой, а вдруг осознает? Надежда есть.

    Но иногда так хочется, просто капец!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Но иногда так хочется, просто капец!
    Ну дайте в морду, делов-то. И вальтер сбережете, и если человек хороший, то все поймет.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Золотые слова.

    Вспомнил классика нашего А.П.Чехова, точнее его короткий малоизвестный рассказ Беда

  • В ответ на: Ну дайте в морду, делов-то. И вальтер сбережете, и если человек хороший, то все поймет.
    Давал, толку мало. В-первых, это безполезно. Они как правило настолько тупы что недопирают чего такого плохого они делают. А я не дрессировщик. Во-вторых, чтож это за доблесть пьяного измордовать? Немного совестно даже. Да и резонанса никакого. В-третьих, лучше записаться в какую-нибудь народную дружину, но мне по месту жительства это - смысла не имеет - более менее порядок - все бухают тихо мирно у себя и максимум что раздражает это громкая музыка - иногда. Да и алкашей как-то не много вокруг.
    Я вот думаю что я всё-таки никогда бы не стал ни в кого стрелять. Эта внезапная блаж. Так - фантазии, приступ злобы, который пройдёт. А вот мертвеца не воскресишь. Поэтому я уже раскаиваюсь что иногда такие мысли меня посещают.
    Думаю такое желание чего-то радикального возникает от того что чувствуешь что что-то должен сделать, но не видишь как изменить ситуацию.
    Вот реально я сижу и думаю, что ж можно сделать чтобы бухать на улицах, даже пить пиво стало в западло? Чтобы поцы сами понимали что они неправы, трижды неправы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А вы фильмы наши вспомните. Комедии послеперестроечные. В большинстве из них, весь сюжет построен на ситуации "напилсо - забылсо -очнулсо - "Ой я пьяный дурак" - посмеялсо". Одни эти знаменитые "Особенности национальной охоты и рыбалки" чего стоят. Там основной персонаж и главный герой это водка. Остальные бухают весь фильм и творят разные "милые глупости" в коматозном состоянии.
    А реклама? В Америке еда - приоритет. Бутеры дымящиеся показывают, пиццу. Пива практически не кажут, не говоря уже о более крепких напитках. В России пенистые, прохладные, шипучие, янтарные водопады льются с экранов каждые 20 минут.
    Не настаиваю на взаимосвязи, но что характерно: в Америке много толстых, но трезвых, а у нас - много пьяных, но зато худых.

  • В ответ на: Не настаиваю на взаимосвязи, но что характерно: в Америке много толстых, но трезвых, а у нас - много пьяных, но зато худых.
    А что верно подмечено!:улыб:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я однажды иду с приятелем. Он медик, в стоматологической клинике работает. То есть, человек, как бы, нечуждый идеи чистоты и порядка. Интеллигентного вида юноша в позолоченых очках. Идет он рядом, пьет пивасик, говорит о стилистике Нила Геймана. А потом хрясть выпитую бутылку об асфалт... Я офигевши говорю: "Товаришчь, ты что? Этож, мля, твой город!". "Да ладно, - отвечает юноша. - Город-то пуёвый, не жалко". После этого наша дружба как-то подрасстроилась. А уж после его фразы "Мой любимый исторический фильм - "Храброе сердце" :ха-ха!: я и вовсе вспоминаю этот опыт общения как забавный казус.
    Считайте меня упертым снобом-тиморовцем, но осколки приятельской бутылки я собрал. И сложил в урну. Она стояла в 4-метрах от места казуса. Что и придает ситуации дополнительный флер абсурда.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

    Исправлено пользователем Телепузъ №5 (05.06.09 12:01)

  • Может быть выбить ему ряд зубов? А чо зубы то всёравно пуёвые... Золотые вставит или модный имплантант как на Западе принято. Адресок клиники не подскажете с ФИО целевого стоматолога?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Может быть выбить ему ряд зубов? А чо зубы то всёравно пуёвые..
    Поддерживаю :respect:, правда есть одно обстоятельство эти челы очень мстительны и не гнушаются грязными методами. Так один мой мой друг поучил уму разуму вьюношей, которые плевали семечки, разбрасывали бутылки вокруг себя и сигареты, заставил всё собрать, собрали, а потом (пока он ходил в "Шоп"), прокололи все четыре колеса, вот так!

  • потому что друг ваш глупо себя повёл. нарывался. нельзя палку перегибать.
    недавно я такую картину наблюдал: молодежь на детской площадке тусуется поздним вечером, подожгли какие-то коробки, огонь, дым, грязь, копоть - весело. через минуту из подъезда вышел мужик средних лет с ведром, спокойно подошел и залил огонь водой, и так же спокойно, но отчётливо сказал: "ребята, никогда больше так не делайте", развернулся, ушёл.
    учитесь, болтунишки.

  • В ответ на: учитесь, болтунишки.
    И конечно, ему не напинали, и опять же этим мужиком были вы :ха-ха!:

  • Я тут недавно нашел ненароком мужской аналог Тори Карасевой. Никита Джигурда оно называется. Рычит, носит торс и гриву. Недавно, в интервью газете "Телесемь" оно рассказывало, что зачало лялю. Дочю. Дочюру. Дочючечку... И ей уже 21 день у мамочки в животеге. А потом это чудо сказало (цитирую дословно!): "Момент зачатия мы снимали на видео. В середине июня запись появится в Интернете" (!!!!) Ну что тут скажешь... Клинический м*дак, такой экспонат для ДОМА-2 пропадает...
    вот что делает с некрупным мозгом слава + радость грядущего отцовства.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • конечно не напинали. продолжали себе квасить, но уже культурно, без жертвенных костров. чего и требовалось. т.е., когда вы идёте воспитывать молодёжь (или старичьё), помните, что главное - не самолюбование, выпуск пара, получение прочего удовольствия, а практический результат.
    нет, этим мужиком был не я. у меня редко получается соблюдать хладнокровие в воспитательных акциях.

  • В ответ на: Что твориться, где гулять с детьми ?
    Неужели наши дети обречены глазеть на неприглядных пьяных взрослых ?
    И этот дурной пример постоянно перед глазами.... :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
    Прочитал все сообщения. Почему то никто не предложил самое удачное на мой взгляд место для прогулок с детьми - Заельцовский парк, в особенности той его части где находится станция "Спортивная" или "разъезд Локомотив" детской железной дороги. В Заельцовском парке бываю часто и считаю, что это одно из немногих мест в городе где собирается адекватный народ, быдло там можно наблюдать крайне редко.
    А ситуация с повальным пьянством и нравственным разложением подавляющей части населения нашей страны действительно удручающая.
    Что же будет лет через 15...?
    Может кто то готов дать прогноз, только серьезно.

  • Мы так и делаем (ездим в Заельцовский парк)!!!
    Но этот парк не "резиновый", спокойно там можно гулять только до обеда, чтобы избежать столпотворения.
    К тому же были там 11.06.2009 ближе к обеду в парк подтянулась свадьба, всё как надо, на лимузинах, а итог тот же - устроили пьянку прям на центральной дорожке в беседке из оцилиндрованного бревна (хотя вокруг гуляло много детей).
    Праздник праздником, что не могли дотерперпеть до банкета.


    PS к сожалению любой праздник всегда ассоциируется с пьянкой, притом с шумной

  • Да, я кстати, тоже в последнее время замечаю там иногда свадебные лимузины. Вот с этого и начинается. Привыкнут, что это очередное интересное место для возлияний и начнут туда просто так ходить с пивом и чипсами. Вообще их туда не пускать.
    Граждане! Давайте отстоим Заельцовский парк. Не пустим туда быдло. Предлагаю на всех возможных подходах установить фэйс контроль)))

  • всё, "запалили" место

  • В ответ на: Что же будет лет через 15...?
    Может кто то готов дать прогноз, только серьезно.
    да то же самое. пить не стали больше, изменилось только отношение.
    гулять, в принципе, на набережной неплохо. только туда попадать зело не с ноги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: