Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Сугробы на остановке пл.Станиславского

  • Я живу на площади Станиславского,и езжу на работу с остановки пл.Станиславского,которая напротив дома номер 23 по улице Титова(в сторону площади Маркса).
    Дело в том,что между проезжей частью,и самой остановкой навалены сугробы почти в человеческий рост!!!И людям приходится прыгать через них,как горным оленям,или оббегать,а потом бежать за троллейбусом вдоль этих сугробов,и не дай Бог кто подскользнется,и попадет под колеса транспорта,который подъезжает сзади!В администрации Ленинского р-на меня направили в ДЭУ(Дорожно-эксплуатационное управление), но и там сказали, что это сугробы арендаторов помещений дома номер 23 по ул.Титова (то есть Евросеть,Аптека 36.6, Концтовары, ювелирный магазин 585).Арендаторы,значит этот снег поскидали подальше от своих помещений,а дорожные службы тоже читить не хотят,и что же это тогда получается??Я уже не первый десяток лет живу на площади Станиславского,но такого небыло НИ-КОГ-ДА!!!!

  • И что вы предлагаете?

  • зима однако
    такие сугробы по всему городу и не только на остановках, но и во дворах тоже

  • Обращайтесь в мэрию. Они в рамках предвыборной кампании и не на такие чудеса готовы чтобы просто сугробы убирать...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Щас она обратиться и завтра-послезавтра мы будем иметь одну громадную пробку по всему городу - доблестные комунальщики кинутся выполнять распоряжение мэра. А выполнять они будут днем, т.к. ночью (по словам начальника ЖКХ нашего городка - никому не видно, что они работают) - граждане получат чистые дороги и вместе с тем - массовые опоздания на работу. :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: