Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Я патриот. Поддерживаю своего производителя. В том числе старался ездить
    на 1232, если кончено было по пути.
    Но водилы уже достали своей манерой проезажть мимо остановки - высадить людей до подезда, и потом пошпарил мимио.
    Причем сперва стоит, "тормозит" - не открывает двери, уходишь от автобуса - двери открыл и не заезжая на отсановку- помчался на перегонки с автобусами.
    Ну чтож, наказние рублем. По на ККП ездят 31, 1208 и 1331.
    Есть из чего выбрать, хоть не богат выбор.
    Кодуктора - хорошие девчата - всегда свое место предлагаю беременным и с детьми, пожилым, с сумками.
    Еще минус - курение водил в кабине - весь дым идет в салон. :death:

    Вера в Бога нас спасёт.

  • В ответ на: Я патриот
    и это ваша главная проблема. любая условность, возведённая в принцип, создаёт дополнительные препятствия. а смысл?

  • Поддерживаете своего производителя выберете ВАЗ 2105 или ОДУ :спок:

  • Что за маршрут 1232, причем здесь патриотизм, и что за остальные маршруты?
    ПыСы, на мой взгляд (хоть и нечасто езжу на автобусах), половина водителей - маргиналы и быдлятина стопроцентная!!! :спок:

  • А вы хотели, чтоб водителями были исключительно интеллигенты с высшим образованием и двумя дополнительными специальностями? :eek:

  • Вы максималист однако! Приведу пример: пару раз приходилось ехать на маршрутке 1018 (Студяга-ВАСХНИЛ). Сидим значит, собираем денежки со всего салона, человек который ближе всех сидел первым передал ему палтиник, водила давай ворчать, мол, задлбали уже, собирайте деньги, сами между собой разменивайтесь и давайте мне "готовую" сумму со всего салона! Паренек возразил ему, что это ваша работа людей расчитывать! Дальше картина маслом - водятел поворачивается рожей в салон и гневно зашипел: "Я тут решаю, кто где сидит и как кто расчитывается, выходи из салона"?!?!?! Кароч, пока вся толпа на него не "наехала" он не успокаивался.

    Это что по вашему, адекватный человек???
    пысы. С такими моментами, сталкивался не раз.

  • Архетип есть архетип. Когда-то это были кучера... Надо организовать "Курсы благородных водителей" с лекциями по риторике, этике, философии и психологии. Представляете, водитель самосвала или 1232 в костюме-тройке, пахнущий одеколоном, конечно, некурящий и изысканно выражающийся. "Господа, будьте так любезны, выясните кто из вас по нелепой случайности передал мне не ту сумму, которую предполагается заплатить за проезд. А то монтировкой уе..."

  • :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • странно =) хотя ничего странного. до сентября прошлого года жила на КПП, соответственно каждый божий день ездила на работу на таких вот элементах... бывают там и похуже. могут вообще проехать мимо, даже если видят, что на остановке стоит человек и явно ждет именно этот автобус, видит номер и готовится к посадке, и тут @#$%! автобус проезжает мимо. зачастую вообще последний.
    а вот в 1208 тетенько была кондуктором, я на ней ездила каждое утро рано на работу, так она меня с третьего раза узнавать начала и будила на моей остановке (ездила на НЗХК - в пути в лучшем случае полтора часа).

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: а вот в 1208 тетенько была кондуктором, я на ней ездила каждое утро рано на работу, так она меня .........будила на моей остановке
    Ещё бы! Попробуйте повозите кого-нибудь на себе, чай лишнего метра седока не провезёте......

  • Не понимаю шуток на тему курсов шляхетского благородства для водителей. Лично я смотрю на проблему просто - если ты рулишь крупномерным автобусом - будь добр, соотвтетвуй сей красивой машине. Не можешь - возвращайся на ПАЗ. Или на подводу в родной деревне Мухожопово. Или в резиновые сапоги - тоже, в сущности, транспорт для передвижения по родной деревне. Вот, в общем-то, и все. И причем тут два высших образования? Имхо, тема слишком проста для громоздкой иронии некоторых аффтароф. :спок:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • и куда у людей чувство юмора девается... :tease:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Видимо, водители в инете сидят... :1:

  • Да, видел маршрутчика с КПК в пробке.

  • Почитал рассказы людей,... не-е-е. Водители данного маршрута, не такие плохие, нормальные.
    По крайней мере сам не нарываюсь на грубость и мне не грубят.
    Просто поделился негативом. Было неоднократно игнорирование остановки в нормальном месте, либо, просто шпарят мимо останвки. Чаша терпения по данному вопросу была переполнена, после очередного "бортования", в тот момент когда надо было срочно домой, к ребенку. :зло:

    Вера в Бога нас спасёт.

  • :зло:
    Хочу поблагодарить от всей души водятла, с рейса 1232, которому было в лом, в падлу тормознуть рядом с остановкой. Благодаря таким, паршивым овцам, портится отношения к маршруту. Правда постоять по 10 минут, на речном любят , наверное все.
    Спасибо водятел, я сделал 4 пересадки и все же опоздал. А мог проехать всего на одном общественном транспорте и приехать вовремя.
    Желаю и тебе (вам) всем водятлам, чтоб и к вам так же относились люди.
    Как аукнется, так и откликнется.

    Вера в Бога нас спасёт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: