Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Темы для фотогалереи Анти-Новосибирск ?

  • Начал потихоньку заполнять фотогалерею Анти-Новосибирск , готов приехать зафотать, выложить на обозрение народу:улыб:предлагайте темы, желательно более-менее объемное, чтобы можно было зафотать не менее 10-15 фоток...
    Хочу сделать раздел "Дороги новосибирска", да особо глубокие ямы чтото не попадаются...
    Пожалел, что в прошлой осенью мало зафотал в зоопарке алкоголь и последствия его употребления на природе среди зверей и детей...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Неудобная галерея... 2 фотки глянул дальше нафиг.

  • Владимир, лучше назовите как-нибудь иначе. Типа, за честную власть и белый бизнес - что-нибудь в таком духе.

    А от "анти-Новосибирска" тут уже от красноярского гоблина устали (т-т-т, ещё б полгода его тут не видеть и не банить).

  • В ответ на: Владимир, лучше назовите как-нибудь иначе. Типа, за честную власть и белый бизнес - что-нибудь в таком духе.

    А от "анти-Новосибирска" тут уже от красноярского гоблина устали (т-т-т, ещё б полгода его тут не видеть и не банить).
    А. это точно, он теперь будет всем ссылку давать - мол, смотрите, как у них все плохо...
    Не хотелось бы привязывать, по крайней мере явно, фотографии, к "честной власти и белому бизнесу"....
    был вариант "Обратная сторона Новосибирска" - как насчет этого названия ? :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Любая улица кроме красного проспекта возле мэрии и жуковского - грязища, песок, которым зимой посыпали дороги, и как результат - огромное количество пыли. Через 5 минут после выхода из дома начинаешь чихать. Наверное, это нацпроект "здоровье нации" :а\?:

  • В ответ на: да особо глубокие ямы чтото не попадаются...
    радовались бы лучше

    вот люди ж, лишь бы в г. покопаться.
    вон на смежном форуме люди позитив размещают, это полезное дело.

  • "Обратная сторона Новосибирска" - намного более приемлемое название, лучше отражает тематику и цель создания фотогалереи (надеюсь я не ошиблась насчет оных...). А все эти "антиНСК" очень воняют красноярским клоуном-идиотом Бублиным (не к ночи будет помянут) :bad: :bad: :bad:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Скажем себе спокойным, ровным тоном:
    "Мы не вспоминали Бублина! Мы не вспоминали Бублина!".
    :ха-ха!:Потом трижды сплевываем через левое плечо, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: был вариант "Обратная сторона Новосибирска" - как насчет этого названия ? :смущ:
    Это жо***па что ли?:хехе:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • тогда, простите, как же называется фасад новосибирска? даже стесняюсь произнести в присутствии модератора

  • Двор дома Крылова 71, лежит 20 сантиметров снега, постоянно застревают машины.

  • На проспекте Маркса

  • "Эффективное использовние территории за Оперны театром"

  • В ответ на: Двор дома Крылова 71, лежит 20 сантиметров снега, постоянно застревают машины.
    Сейчас Камаз мусорный с первого раза не смог проехать. :eek:

  • Когда-то здесь были асфальтированный проезд и газоны :(. Сейчас двор-танкодром уже подсох, но ямы не выровнялись и асфальт не появился. Как зимой все взломали, перерыли (тянули трубы к новому дому), так и осталось. (Иванова, 15, 17, 27)

  • У меня такое чуйство, что инициатор очередной галереи АнтиН-ск - это Бублин собственной персоной. Иначе, чего ему откуда-то там ехать... чтобы сфотать Н-ск? :umnik:

  • В ответ на: У меня такое чуйство, что инициатор очередной галереи АнтиН-ск - это Бублин собственной персоной.
    Ошибочка Ваша, чуйство обмануло :миг:
    А вообще я решил окончательно остановиться на названии "Другой Новосибирск":улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • готов приехать зафотать...
    Пожалел, что в прошлой осенью мало зафотал ...

    Откуда ездите -то?

  • да мест то куча, на лежена мона сходить, да по всяким промзонам брошенным пошаритсо, на свалку съездить, барахолку и т.д.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • а зачем это? :dnknow::хммм:

    "...Я Родину люблю..."

  • а для чего раздел про уничтожение памятников культуры? там вот пусто...
    и что вы хотели бы туда наснимать?

    "...Я Родину люблю..."

  • берег реки Обь.
    район остановок-Турист-Инструментальный.
    строят сараи в шикарной прибрежной зоне.
    заводы, ангары, дороги, Лента...
    в этом месте кукушки чирикали, а теперь
    только маньяков ловят раз в год и
    т.ахаются с водкой все кому не страшно.

  • В ответ на: а для чего раздел про уничтожение памятников культуры? там вот пусто...
    и что вы хотели бы туда наснимать?
    Ну не культуры а архитектуры...
    У меня уже есть немного отснятого материала, еще не обработал/не выложил...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: да мест то куча, на лежена мона сходить, да по всяким промзонам брошенным пошаритсо, на свалку съездить, барахолку и т.д.
    свалки есть в любом городе, собственно:улыб:На барахолку с фотикм - мне надо будет с собой Омон брать, чтобы охраняли :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще ул. Владимировская за ЖД вокзалом тоже колоритно, за Автовокзалом... кстати еще вокруг жиркомбината мона полазить...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: А вообще я решил окончательно остановиться на названии "Другой Новосибирск":улыб:
    Можно по аналогии с "Чревом Парижа" - Чрево Новосибирска

    We will troll you!!!

  • Эффективное использовние территории за Оперны театром"

    тю!!!
    це ж мой двор!

    what do you want?

  • В ответ на: Эффективное использовние территории за Оперны театром"

    тю!!! це ж мой двор!
    Вот вот, надо посмотреть, как эффективно используешь двор :1:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Улица Воинская (?) вдоль трамвайных путей... сейчас уже правда подсохло

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: