Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Кто против Мельниченко (Росрегистрация)?

  • Похоже, кого-то достали очереди в новосибирской Росрегистрации.
    Для наезда на Владимира Мельниченко создан сайт "Новосибирск против коррупции ".
    Похоже на PR. Какие будут мнения?


    NskCorruption.narod.ru - это ПиАр против Мельниченко или борьба с коррупцией?
    Это затея врагов Мельниченко
    Это PR самой Росрегистрации
    Это пробный шар против коррупции
    Это происки ФСБ
    Это Москва организовала наезд
    Это просто шутка
    Этот пост - тоже PR
    Кого-то ДОСТАЛО стоять в очереди!

  • Это вы таким оригинальным способом рекламируете (свой) сайт? :death:

  • Даже неполез на сцулку. Ибо - ИМХО это неисправить.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ф спам

  • Спам, ИМХО, когда вам втюхивают ненужную вам рекламу. А тут под флагом борьбы с коррупцией продвигают пиар. Вероятно, кого-то достал Мельниченко.

  • В ответ на: втюхивают ненужную вам рекламу.
    ну а первый пост чем не "реклама"?
    и она мне совсем не нужна :миг:

  • Ну, не нужна - не читайте (не ходите по ссылке). Судя по голосованию, некоторые посетители прочитали.

  • В ответ на: Вероятно, кого-то достал Мельниченко.
    Не знаю кто такой Мельниченко, в смысле лично не знаком.
    Что касается росрегистрации - в прошлом году эти сцуки дважды нарушали свой регламент. Причем каждый раз отмазывались. На регистрацию права собственности им отведен месяц с подачи документов. Через месяц регистрации нет, после обращения - на сайте появляется "Ваши документы зарегистрированы и проходят обработку". И еще потом две недели мне объясняли, как сложно проводить обработку, как у них не хватает экспертов и почему не может кто-то подписать эти бумажки сегодня.

    Козлы, короче.

  • В ответ на: Ну, не нужна - не читайте (не ходите по ссылке). Судя по голосованию, некоторые посетители прочитали.
    а
    так это вы джуниором зарегистрировались?

    палитесь :ха-ха!:

    Исправлено пользователем infest (19.02.08 15:49)

  • подстава, не купись! :tease:

  • большинство (64%) считают, что кого-то ДОСТАЛО стоять в очередях. Так оно и есть.
    Да, это реклама. :secret: Точнее - антиреклама государственной службы, которая за наши деньги (бюджет и т.д.) создает нам проблемы.
    ОЧЕНЬ ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
    Но я денег бездельникам не дам. А вы?

  • В ответ на: подстава, не купись! :tease:
    Подстава - это когда часок-другой отстоишь в очереди, а тебе говорят: у вас месяц назад не было правильной копии

  • Что творится в Росрегистрации мне (да и думаю всем остальным) прекрасно известно. Только какой смысл создавать сайт и тратить время на его пиар?... Толку от этого ноль. Лучше бы действительно старались решить этот вопрос.

  • +1! :live:

  • Ну надо же с чего-то начинать! Можно биться головой апстену, можно писать жалобы, можно общественность поднимать. На форуме НГС например. 300 человек прочитали, 20 проголосовали вот вам и первый результат. Если мало внимания, то это значит тема мелкая или форум не тот.

  • Поясните, в чём результат? Ну прочитали, проголосовали, забыли. Дальше то что?

  • Лиха беда начало. Если это не примитивный ПиАр. А с очередями -то как? Помогло? (я не про АКМ! :шок:)

  • Посмотрим за выходными.
    Кажется ничем кроме взяток или пулемета их не прошибешь
    Выкладываю ФОТОГРАФИИ - может это повлияет? :зло:

  • Где фото??? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • по техническим причинам выкладывание фото отнесено на будний день: шнурочек для связи фотопарата с компом прошляпил на рабочем месте. Извиняюсь, исправлюсь. :смущ:

  • собираются увеличить поголовье чиновников на 200-300.
    По-моему, надо не чиновников увеличивать, а процедуру регистрации сделать простой и понятной людям. Это и будет первым реальным шагом в борьбе с коррупцией.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Совершенно верно!
    Путаница и закрытость информации - та самая мутная вода в которой и ловят свою "рыбку". Если рыбаков станет больше, то вместо упрощения удлинится путь по коридорам и, соответственно, количество необходимых для решения "подарков".

  • чем все кончилось? есть какие-нибудь планы действия? ответы должностных лиц?
    или все тупо проголосовали за план путина и пох, пусть дальше такой же бардак будет :зло: :зло: :зло:

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: