Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Новостройки Новосибирска - часть 4

  • небольшой апдейт фоток.

    1. лайт тауэрс и шевченко, 17

    Новосибирск!

  • 2. отделка здания нижегородская, 11 заканчивается.

    Новосибирск!

  • 3. на первой очереди короны заливают восьмой этаж.

    Новосибирск!

  • 4. а на тургенева, 84 уже двенадцатый этаж!

    Новосибирск!

  • Видимо, седьмой, так как третий по сути будет техэтажом для офисной части, первые два этажа.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ага, только что вернулся с фотопрогулки :)))
    Повторы класть не буду.

    1. Ланта-Центр.

  • 2. Жилая 22-этажная свечка Кварсиса на Сакко-и-Ванцетти-стрит будет строится в окружении вот таких двух особнячков.

    Первый.

  • ... и второй. ДубльГИС утверждает, что это офис ОАО Ордынскхлебпродукт.

    Стройплощадка Кварсиса аккурат между ними находится.

  • И просто красивая фотка.

  • первый особнячог смотрел-смеялсо. Так и сгинули там Гензель и Грета, зъила их зла колдуння.:улыб: :tease:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: 2. Жилая 22-этажная свечка Кварсиса на Сакко-и-Ванцетти-стрит будет строится в окружении вот таких двух особнячков.
    Расскажите пожалуйста, что делается в этом районе с другой стороны улицы, т.е. в квартале между С&В, и Маковского? Как там поживает ЧС?
    Boris54 как-то публиковал фотки сноса деревни, но я к сож не поняла, там это или нет... :безум:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • ты не с девушкой ходил?
    я тебя, кажись, видел... :улыб:

    Новосибирск!

  • В ответ на: > ЗЫ:Люди, видели в новостяхНГС рендер 4-х очередей "Горского"? Имхо, забавно. Но почему-то не верится.

    Что-то не помню такого. Где смотреть?
    Аааа, понял. Это про "Горский Сити " речь. А я было подумал, что "Сибирь" обнародовала дельнейшее развитие Горского микрорайона. Это было бы интересно. На 2-м Горском чти все объекты в работе, дальше двигаться некуда.

  • > первый особнячог смотрел-смеялсо. Так и сгинули там Гензель и Грета, зъила их зла колдуння.

    Ага, токмо какими богатырями теперь оттуда злую колдунью выкуривать, а? :dnknow:

  • > Расскажите пожалуйста, что делается в этом районе с другой стороны улицы, т.е. в квартале между С&В, и Маковского? Как там поживает ЧС?

    Да что-то там нет особой активности. Пока тренируются в постановке жестяных заборов.

  • > ты не с девушкой ходил?
    Неа :not_i:

    > я тебя, кажись, видел...
    Померещилось :nea.gif:

  • Ой, и не говори насчет колдуньи. :agree:Такую точно фиг выкуришь без волшебного красного петушка.:хммм:Подозрительно похоже на баронско-цыганскую архитектуру. Со складом гашика-кокосика в подвале и голопузыми лялями-драгдилерами. :безум:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

    Исправлено пользователем Телепузъ №5 (26.09.07 18:19)

  • В ответ на: Ой, и не говори насчет колдуньи. :agree:Такую точно фиг выкуришь без волшебного красного петушка.:хммм:Подозрительно похоже на баронско-цыганскую архитектуру. Со складом гашика-кокосика в подвале и голопузыми лялями-драгдилерами. :безум:
    там русские живут. 100%

    Новосибирск!

  • буронабивные сваи на площадке ст плазы оказались не основаниями фундамента, а стенками котлована, который роют неплохими темпами.

    Новосибирск!

  • на даблтри, видимо, скоро будут убирать краны.

    Новосибирск!

  • Такие шедевры не должны пропадать. Можно я их на SSC выложу? или сам выложи

  • рендер "УДАЧНОГО" - это чо-то с чем-то. Гигантский, чуть подпестренный брусок. Тот же дом Строймастера, только переформатированный в башню. его кажестя вчера вывешивали в новостяхНГС. Высокий. Но можно бы и поизячшнеё. :смущ::спок:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • у меня трафик дико дорогой, я там зарегаюсь, когда анлим возьму. или работу найду.
    выложи сам, пожалуйста.

    Новосибирск!

  • "Кварсис" обновил свой сайт. Есть информация по новым проектам.
    http://www.kvarsys.ru/

  • Судя по новому Кварсисовскому сайту, у них будет еще один проект на Шамшиных - 22 этажный жилой дом. И в комплексе на Сухарной планируется четыре 25-этажки, те две, которые сейчас строят - это первая очередь.

  • В ответ на: Судя по новому Кварсисовскому сайту, у них будет еще один проект на Шамшиных - 22 этажный жилой дом.
    Судя по всему этот дом будут стоить на месте завода Эталон и частного сектора, его окружающего. Такой проект однозначно радует. :live:

    Также, что бросилось в глаза, - на рисунке двух уже строящихся домов на Шамшиных обозначена планируемая новая дорога в Октябрьский район.

  • Ага, это Горького-Лескова.

  • Да уже пару дней работает, только все лень написать ыбло.

    зато сейчас я там картинку нашел http://www.kvarsys.ru/files/image/suharnaya1-big.jpg это на сухарной

  • В ответ на: ыбло.
    эта пять!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • http://news.ngs.ru/more/31357.php

    о каком проекте идёт речь?

    ps: только бы не загубили :хммм:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • кто знает, какие здания будут возведены на площадке альфа-строя в родниках, рядом с конечной?

    есть ли у кого рендеры административного здания на пересечении крылова - ольги жилиной?

    огородили площадку на державина - ольги жилиной, правда внутри ещё не все здания снесли.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • В ответ на:
    В ответ на: ыбло.
    эта пять!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    я рад. успехов тебе всяческих!

  • 27.09.2007

    Девелоперская компания ADM Group (Ростов-на-Дону) планирует зайти на новосибирский рынок. Представители компании уже занялись поиском площадки для строительства торгово-развлекательного центра «КАЛИНКА-МАЛИНКА».


    На сегодняшний день реализация сетевого проекта ТРК «КАЛИНКА-МАЛИНКА» осуществляется сразу в нескольких городах:

    § в Ростове-на-Дону уже ведется строительство ТРК;

    § в Краснодаре осуществляется этап проектирования;

    § в крупнейших городах Поволжья, Урала и Сибири ведется поиск подходящих земельных участков;

    § стратегический интерес для реализации проекта представляют и другие крупные города России и стран СНГ.


    Бренд и фирменный стиль ТРК «КАЛИНКА-МАЛИНКА» разработан одной из ведущих дизайнерских фирм Лондона - Fortune Street, создавшей бренды для таких известных ритейлеров, как Marks&Spencer, John Lewis и других. В активе специалистов компании – работа над проектами для компаний с мировыми именами: British Airways, Price Waterhouse Coopers, IBM, Opel, Toyota и др.


    Архитектурная концепция ТРК «КАЛИНКА-МАЛИНКА» разработана известной международной компанией RTKL, которая имеет многолетний опыт создания проектов успешных торгово-развлекательных комплексов по всему миру, таких, как: Victoria Retail Centre в Испании, Churchill Centre в Великобритании и многие другие. В России RTKL известны по проектировке подземного торгового комплекса в Москве, расположенного под Павелецкой площадью, а также архитектурным решением «Башни на Набережной» - одной из частей ММДЦ «Москва-Сити».


    /Источник: MirDela.Ru

  • subway_man кажется, это ПТК-30. Соответственно это мушкетеры.

  • Frolan, читай внимательно!

    Претензии к:
    ПК «Березка» и «СД Альфа-Капитал»

    По ПТК-30 вопрос один - подъезд к загороженным домам...

    F30 & T30 owner.

  • На "Сибирской Ярмарке" проходит выставка "Сибстройэкспо", сегодня уже закрытие. В основном, представлены строительная техника и материалы, но в раздаточных материалах нашлось кое-что и про будущие проекты. Я там был, мёд-пиво ппил, на все смотрел, теперь выкладываю:улыб:

    1. Два 23-этажных дома на ул. Военной.

  • 2. Дилерский центр "Ниссан" на Большевистской. Его проектировала та же организация, что и дилерский центр "Тойоты" на Фрунзе, а также "Порше-Центр" на Нарымской. Также в описании фигурирует дилерский центр "Lexus" без картинки. Но, насколько я знаю, они все одинаковые, по одному шаблону тиражируются.

  • 3. Проект застройки территории нынешнего НЖК.
    Не падайте со стула:миг:Это пока только эскиз.

  • 4. Еще одну статью копирую вместе с текстом, для ясности. Во-первых, что это проект студенческий, во-вторых, кто его протежирует.

    Начало статьи.

  • ... и окончание. Обратите внимание, куда ведет спуск относительно существующих зданий и дорог.

  • Пасиба за информацию!
    Лексус центр начнут строить только в начале 2008, возможно поэтому еще и не утвержден проект.

    В КС появились маленькие подробности неоградовской "Кирпичной горки". Высотные здание там будут 26-27 этажей. Первые три 27-ми этажки заложат уже в этом году.
    ГЫ. Учитывая, что рядом три 27-ми этажки возводит ЗАО "Строитель". :live:

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на: ... и окончание. Обратите внимание, куда ведет спуск относительно существующих зданий и дорог.
    Как бы они не загородили вид из ресторана на крыше "Горского":улыб:Если такой комплекс будет построен, то гостинице в комплексе "Горский" оч повезет.

  • большое спасибо за рендеры!

    сегодня хорошая погода, поэтому решил немного пройтись по городу. вот отчет.

    1. для начала общий вид на правую сторону горской. как быстро изменился этот район!

    Новосибирск!

  • 2. проблемы на площадке скай сити. видимо, прорвало трубу рядом со стенкой котлована. работы приостановлены((( часть забора убрали, появилась воозможность сфотографировать котлован. еще копать и копать.

    Новосибирск!

  • 3. левая часть котлована.

    Новосибирск!

  • :respect: Суперная картинка! Очень позитивная. Новые затройщики Горской очень рулят. Пожалуй, не слабже, чем "Сибирь". И дома их как-то больше нравяцца, если честно. "Сибирь" уже задолбала своим облезающим краспаном распашоночных тонов... :хммм:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • 4. военная горка 2

    Новосибирск!

  • 5. военная горка 3

    Новосибирск!

  • 6. общий вид на стройки по с. шамшиных

    Новосибирск!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: