Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...28ясная погода, без осадков
  • Я являюсь абонентом Сити (ктв). Очень приемлемое качество, 57 каналов, но не это главное. Главное - это то, что в нашем районе (Богаткова, Молодежная-ЗН) кабельным пользуются похоже все - от обычных работяг до стареньких дедушек в инвалидных креслах (сама неоднократно сидела таких в офисе Сити в очереди на оплату). Так может статистика и показывает что-то там, что у нас в Новосибе ктв не популярно, но я сама в отдельно взятом месте наблюдаю совсем другое. Когда Сити на перед новым годом делала перерасчет абонплаты ктв, в моем доме их квитки лежали буквально в каждом почтовом ящике! Как всегда подленькая заказная статистика расходится с реальностью. Я уже давно не верю ей, она для меня не является доказательством (еще Эксперт только оставляет надежду на объективность).... :death:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: но я сама в отдельно взятом месте наблюдаю совсем другое.
    Увы, отдельно взятых мест еще далеко не так много. Новосибирск большой и разбросанный (кстати, 2Бублин, вот еще одна ранее мной забытая объективная причина, почему КТВ в Н-ске не скоро окупаемое явление). Но ситуация довольно быстро изменяется.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Но ситуация довольно быстро изменяется.
    в тех же разбросанных районах, то тут, то там вижу, как подъезд за подъездом пропиливают лестничные площадки и тянут ктв... и все это за последние 2 месяца. вот и сам скоро стану новоиспеченным абонентом:улыб:

  • В ответ на: И в очередной раз вопрос - в чем все таки выражается нская столичность?
    и в очередной раз ответ: в его размере, в средоточии денег и нужных людей. больше - ни в чём.
    всё остальное - бутор. никто не прёт в москву за красивыми видами, за ровным асфальтом, за фонтанами и даже монорельсом (ну, кроме туристов. но эти и в суздаль прут, на полчасика). все прут в москву за бабками, либо бухать с нужными людьми. нет выхода, хочешь, не хочешь, а все дороги ведут в москву. в сибири - в нск.
    раньше в рим вели (: потом империя ёк, дороги быренько перемостили. такие дела. вы этого не поймёте, похоже. good-bye, красноярск!

    ё

  • Так уж сложилось, что вокруг Новосибирска много людей живет, а не вокруг Краса. Будь там столько же людей был бы такой же город, даже лучше!

  • В ответ на: Вау, ты снова ошибаешься. Был. Еще в начале 90-х. То ли 28-й канал, до Культуры, то ли 25-й (на котором до MTV чего только не было) транслировал 5 канал
    Дорогой, в начале 90-х Пятый канал из Питера транслировался даже в захудалых деревнях, например у моей бабушки на Алтае. Я речь вел о "новом" 5 канале, что это такое - почитайте в сети..
    Вещание в Крске Пятый Канал начал 1 октября 2006 года, как и в еще в 43 регионах страны, причем он судя по всему стал последним эфирным каналом в нашем городе. Когда откроется вещание в третьем по населению городу страны, пока что неизвестно....

    "Кстати, новый телеканал в Красноярске может стать последним. Главный инженер КТРПЦ СЕРГЕЙ ШОФ: «Радиочастотная емкость для вещания в Красноярске почти полностью занята. Появление новых каналов уже сейчас существенно затруднено и в дальнейшем будет возможно только при согласии военных на конверсию радиочастот".

    ГЫ-ГЫ-ГЫ

    frolan 02.10.2006 Не собираетесь ли вы в Новосибирске создавать местные выпуски новостей? Может вам журналисты нужны? Куда обратится можно? Когда ваш замечательный канал запустится в Новосибирске? Будет ли местная редакция? http://www.5-tv.ru/forum/topic.php?topicId=66

  • "И в очередной раз вопрос - в чем все таки выражается нская столичность ? В полпреде, которого даже в нских новостях показываю раз в полгода ? В грязи и неухоженности (в мск тоже грязно, значит мы типа столица - это логика?) В сибирском отделении РАМН ? "

    Все вами перечисленное - фигня. Столичность Н-ска выражается в ВАШЕМ ПОВЕДЕНИИ. Это не мы к вам, а вы к нам ездите в поисках г-на, и неподецки тащитесь от своего антиэнска. Новосибирцы не делают сайтов "антикрск" и не собачатся так навязчиво на крских форумах, меняя ники как перчатки. :спок: "Там венгерки с крепким телом, ты их - в дверь, они - в окно..." (С) В.Высоцкий

  • В ответ на: [и в очередной раз ответ: в его размере, в средоточии денег и нужных людей. больше - ни в чём.
    в размере чего, извините ? площади города ? так у крска она всего на 2% меньше... и назовите плиз фамилии "нужных" людей.. вам привести рейтинги региональных политиков ? надеюсь, вы представляете на каких местах нские политики... про сосредоточении денег вы также весьма заблуждаетесь, по очень многим банковским параметрам нск в сфо далеко не лидер... повторюсь, вы можете себя считать хоть пупом земли, составлять собственные рейтинги итд, я более доверяю метрической системе мер и сухим цифрам статистики.

  • В ответ на: Так уж сложилось, что вокруг Новосибирска много людей живет, а не вокруг Краса. Будь там столько же людей был бы такой же город, даже лучше!
    Антон, ты хотел этим сказать что Новосоибирск лучше Красноярска:улыб:? Чем, тем что народ с деревень алтая и кузбасса ездит на вашу барахолку и закупается на мелкооптовых базах ? Имхо, как раз куча "бедных" сосдедей для большого города скорей зло - достаточно пронаблюдать за "любовью" Нска и НСО.

  • В ответ на: Все вами перечисленное - фигня. Столичность Н-ска выражается в ВАШЕМ ПОВЕДЕНИИ. Это не мы к вам, а вы к нам ездите в поисках г-на, и неподецки тащитесь от своего антиэнска.
    Ой, я это нудение уже слышал раз десять:улыб:То есть не будь меня, не будет и столичности ? Я прямо засмущался весь... Я в отличие от Фролана не произвожу платные рассылки по каталогам сайтов типа nicensk.narod.ru

  • Уверенный в себе не станет поливать г-ном соседа. Я АПРИОРИ с симпатией отношусь к другим городам. Я готов видеть в них сначала только хорошее, а уж потом, по-обстоятельствам, может наступить или не наступить разочарование. И уж тем более, я не стану тратить свое драгоценное время на создание "коллекции соседских какашек". Уймитесь и не позорьте свой действительно замечательный город. Это я вам как житель столицы говорю. :злорадство:

  • В универе в конце 80-х на ФЕНе (факультет естественных наук) учился мальчик Игорек И-ов, собиравший какашки экзотических животных. Помню, он увязался с нашей группой в Одессу, чтобы добыть в Одессе каку бегемота. Его почему-то очень штырила сама возможность обладать какой именно одесского бегемота. Но в хобби мальчика Игорька был хоть какой-то позитив. Девушкам нравилось, говорят.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: повторюсь, вы можете себя считать хоть пупом земли, составлять собственные рейтинги итд, я более доверяю метрической системе мер и сухим цифрам статистики.
    ваши познания в точных науках меня разочаровали ещё когда вы были неприкрытым бублином.
    я ж говорил, вам не понять почему дороги ведут в нск. ну так и не приставайте с этим вопросом, забейте, расслабьтесь, создайте сайт pro-krsk.ru

    ё

  • То, что не было пятого канал - скорее +. На рынок сложнее зайти.

    Да и какая разница - появился теперь. все счастливы?

    В красе нет 7тв, до недавнего времени даже муз тв не было. Не говоря уже о вести-24.

  • Я понял: Н-ск для Бублина как заветная какашка одесского бегемота. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: что это такое - почитайте в сети..
    Я со спутника достаточно насмотрелся. Это то же самое, что и раньше, только скины обновились, да федеральная направленность прибавилась (хотя, по твоим словам, он в 90-е годы был даже более федеральным).
    А по сути, это тот же канал, даже уродливый Кед в вечерней детской программе еще недавно все тот же был, что и лет 12 назад.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Будь там столько же людей был бы такой же город, даже лучше!
    И не будь там Бублина

    Felis Manul. Since 2002

  • Бублин помрет, а город будет.

  • В ответ на: Уверенный в себе не станет поливать г-ном соседа. Я АПРИОРИ с симпатией отношусь к другим городам. Я готов видеть в них сначала только хорошее, а уж потом, по-обстоятельствам, может наступить или не наступить разочарование.
    Ваши бы слова да богу в уши - вот и откройте мне пожалуйста глаза, обьясните чем Новосибирск лушчше соседних областных центров или злополочнного того же Красноярска ? А свое появление на сайте и фотоотчты я обьяснял уже много раз - у меня времени сне так много свободного, на пару минут в день на легкий глум над снобизмом отдельных жителей самоназванной столицы бодрит и укрепляет :злорадство:

  • В ответ на: То, что не было пятого канал - скорее +. На рынок сложнее зайти.
    Да и какая разница - появился теперь. все счастливы?
    В красе нет 7тв, до недавнего времени даже муз тв не было. Не говоря уже о вести-24.
    Рынок.. Не смешите меня... Я про достижения нских деятелей тв пока что скромно молчал, как и про из заслуги и награды, даже рынов тв-рекламы в нске развит слабее, чем в Красноярске - и по абсолютным и по относительным показателям. В Красе нет очень многих каналов, по одной простой причине что эфир запит полностью, при этом кабельное тв у нас смторят более 200 тысяч семей, в Новосибе - 35 тысяч.. Это просто цифры.

  • В ответ на: В Красе нет очень многих каналов, по одной простой причине что эфир запит полностью
    Сетку каналов, пожалуйста

    Felis Manul. Since 2002

  • Даже просто события прошедшего месяца вспоминая, в Нске ничего особенно интеерсного не припоминается например, я не про селекторные совещания или сьезды коммунистов говорю - про массовые какие-то праздники, торжества итд...

  • В ответ на: Сетку каналов, пожалуйста
    Уже нашел. 13 было ровно год назад. Возможно, Пятый канал стал 14-м.
    Да, может, у вас эфир и забит - потому что просто больше не дают.
    Но в Н-ске, тем не менее, сейчас 17 каналов (2,4,6,8,10,12,21,23,25,28,31,33,36,38,41,49,51), а до недавнего времени их было даже 18. Но 3-й "обещал вернуться", да еще и на 46-м будет Пятый канал - итого станет 19. Вот это действительно забит (еще и 53-й, кажется, под цифру держат).

    Felis Manul. Since 2002

  • вы попросту не в курсе

  • Рынок телерекламы у нас четвертый по величине.

    Достижения теледеятелей тоже сравнить можно. Правда поразъехались все сейчас.

    В Новосибирске появилась одна из первых частных телекомпаний в стране - НТН. Причем именно за счет того, что рекламный рынок развит был очень сильно и все могло держаться только на прибыли от рекламы.

  • Да пожалуйста, если вам станет полегче... Эфирные каналы в Красноярске (16) :ОРТ, Россия, ТВК, 7Канал,
    Афонтово, Прима, НТВ, Енисей Регион, Электрон, Cпорт, ОРТВ, ТНТ, Культура, MTV, Муз-ТВ, 5 Канал
    Как мы выяснили уже сегодня, увеличение числа каналов больше 16-17 сопряжено со сложностями...

    14 из 16 каналов можно смотреть в реальном времени в интернете на КрасТВ http://www.krastv.ru/

    А вот список кабельных каналов (+цифровые каналы) моего оператора http://www.rastrnet.ru/tv/chanel/

    Свежие рейтинги вечерних новостей города, причем не всех http://prima-tv.ru/about/ratings/

    И пара сайтов местных телекомпаний kgtrk.ru tvk6.ru tv7.ru afontovo.ru prima-tv.ru er-tv.ru sibnovosti.ru

  • В ответ на: Рынок телерекламы у нас четвертый по величине.
    Будь добр, кинь ссылку на цитату (не свою, разумеется) где этот показатель зафиксирован. А то гляди, начну разговаривать более жестче...

    "В целом рынок телевизионной рекламы, конечно, растет. Но наш, новосибирский, явно не добирает. Еще в 2005 году в Красноярске объем ТВ-рекламы был больше, чем в Новосибирске. Это смешно: город в 2 раза меньше, а рынок больше."
    Магамет Бачаев

  • Красняорская ГТРК -убожество невероятное. у нас ни одни новости до такого уровня не опскались.

    сайт не работает.

    ТВК тоже сайт не работает.

    Сибновости работают, но сайта телекомпании я там не нашел. Тупая лента стремно поданых новостей. Про Афонтово и говорить нечего.

    ЕР - вестник хлопонина. причем тут нвоости и телевидение?

  • Первая частная телекомпания в Красе начала вещание 20 февраля 1991 года в 23-30, когда же в Нске появилось НТН, у нас было уже ТРИ независимых телекомпании.

    ЗЫ Хотите померяться количеством ТЭФИ ? Или у вас свой собственный рейтинг тележурналистов ?

  • ЧАСТНАЯ! Понимаете, частная! Полностью и целиком

  • krasnoyarsk.rfn.ru www.tvk6.ru все работает. твк на ремонте. можешь глянуть вебархив. и забавы ради сообщи сайты нских телекомпаний :злорадство:
    свои мнения относительно того, чего ты даже не видел можешь оставить на своей совести. тупость стремность и провинциальность - в тебе скорей, пишушем подобный бред....

  • В ответ на: ЧАСТНАЯ! Понимаете, частная! Полностью и целиком
    Чего орешь то. Детей разбудишь. У нас тоже все телекомпании открывались как частные. Полностью частные. Как НТН завершило свой путь не мне тебе напоминать. Кстати, дату начала вещания НТН я так и не нашел. Не подскажешь ?

  • Можешь также заодно поделиться информаций относительно наград (тех же тэфи) новосибирских журналистов, сообщить рейтинги вечерних новостей и обьяснить, почему на Релаксе например из 16 каналов программа есть только для девяти :злорадство:

  • В ответ на: у меня времени сне так много свободного, на пару минут в день
    смешно ((:

    ё

  • у меня времени не так много свободного, но пару минут в день

  • Ну ты и мазо}{ист :death:
    :ухмылка:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • В ответ на: Кстати, дату начала вещания НТН я так и не нашел. Не подскажешь ?
    Да что ты так в НТН вцепился? Первая н-ская частная независимая телекомпания - ТСМ (10 канал).

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Ну ты и мазо}{ист :death:
    :ухмылка:
    Очень точное определение для человека, сладострастно брешущего, принимающего тычки за враньё и продолжающего врать.:миг:"Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона... " :ха-ха!:
    А Моська всё брешет и брешет, огрызается и огрызается, кидается на всех прохожих. Пора уже опять вызывать санэпидстанцию.:миг:Эй, модераторы, не доводите, чтоб вирус бешенства гулял по форуму! А то у нас тут заразившиеся уже есть.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Да что ты так в НТН вцепился? Первая н-ская частная независимая телекомпания - ТСМ (10 канал).
    Про НТН мне Антон вчера расписывался, типа эту чуть не первая в стране частная телекомпания. Больше Нску в плане местного ТВ гордиться-то и нечем...

  • Антон, про уровень новосибирского телевидения ты сам прекрасно знаешь, это вновь не та область,
    в которой вам меряться с Красноярском или Ебургом, лучше бы например написал о развитости нского
    радиорынка - в Красе вещает например всего 15 радиостанций, причем ни одной приличной развзвле-
    кательного формата, правда, ничего подобного на наше Авторадио в Нске тоже например нету...

    ЗЫ Хотя вроде в Нске тоже порядка 15-16 радиостанций, так что по количеству мы снова ноздря в ноздрю.

  • В ответ на: у меня времени не так много свободного, но пару минут в день
    суть не меняется! только на форуме вы проводите по нескольку часов в день. а сколько времени приходится регистрировать новые и новые ники? а дёргать цитаты, клеймящие худший город в сибири? это ж время, время, гугль и многие часы времени насмарку. любите вы врать, даже по ерундовым поводам.

    ё

  • думаю, что в Красняосрке скоро сможешь услышать Юнитон.

    В Бурге телевидение примерно на нашем уровне.

    Сейчас в Новосибирске вечером вечером четыре телекомпании дают новости. еще две пока делают только еженедельный выпуск.

    Итого новости с разной переодичностью выходят на 7 телеканалах.

    Помимо этого на полную катушку заработало NTSC с инструкцией (а в красе на тнт вообще ничего местного нет) и еще несколькими программами. Не забывай про прецедент и другие программы регион-тв. На канале спорт идут местные новости спорта, много всяких программ есть на 23 канале, общественно-политические программы делает МКС, отс регулярно новые проекты запускает. юни-канал кое-что делает, ТСМ собирается птску покупать, как и отс. 49 канал дает не по одному сюжету в день, если ты так думаешь, сейчас их по 5-6.

  • В ответ на: суть не меняется! только на форуме вы проводите по нескольку часов в день. а сколько времени приходится регистрировать новые и новые ники? а дёргать цитаты, клеймящие худший город в сибири? это ж время, время, гугль и многие часы времени насмарку. любите вы врать, даже по ерундовым поводам.
    милый друг, регистрация на нгсе занимает ровно 5 секунд, если ты не знаешь, большая часть информации выкладываемой на форум находится в течение одной минуты или уже ранее выкладывалась здесь же. и какими цитатами я позорил новосибирск за последнюю неделю, не подскажете ? и где я врал ? был порой неточен, признаюсь, но сам чаще всего и исправлялся.

  • Антон, ты смешон. Со своими дикими прогнозами, жуткими анализами и вообще как человек :злорадство:

  • ННП.
    А интересно вас тут читать:улыб:
    Лично я считаю, что Красноярск ничуть не хуже, а кое в чем даже лучше Новосибирска. Зачем с пеной у рта доказывать кому-то обратное?

    Я родился не тут и не в Красноярске, у меня свое субъективное мнение. Поэтому прошу не кидаться в меня помидорами.

    И кстати, если появится возможность, с удовольствием свалил бы в Красноярск. Там атмосфера как-то лучше. Сложно объснить, в-общем. Кто был, тот знает. Хотя возможно, возможностей в Новосибирске больше :ухмылка:
    Каждому - свое.

  • 18 сентября 2007 года = НОВОСИБИРСК (6 выпусков)
    http://telesem.ru/tv_programs/tv_programs.php?city=nsk

    18.20 Местное время. Вести-Сибирь
    18.45 Семь на семь - 49 канал
    19.30 Вместе. Новосибирск в деталях. Мир
    20.00 Новости. ОТС
    20.40 Местное время. Вести-Новосибирск
    00.00 Вместе. Новосибирск в деталях. Мир

    Вести, Мир, ОТС, 49 канал (4)

    |||||||||||||||||

    18 сентября 2007 года = КРАСНОЯРСК (19 выпусков)
    http://tv.newslab.ru/

    17:20 Вести-Красноярск
    18:10 События. Красноярск
    18:30 Новости ОРТВ
    18:55 Новости Афонтово
    19:00 ИКС-Регион
    19:00 Новости Прима ТВ
    19:15 События. Красноярск
    19:30 Новости 7канала
    19:40 Вести-Красноярск
    20:00 Новости ТВК
    20:30 Новости Афонтово
    21:00 Новости ОРТВ
    22:00 ИКС-Регион
    22:30 Новости Афонтово
    23:00 Новости ТВК
    23:30 Новости 7канала
    23:30 Новости ОРТВ
    00:00 Новости Прима ТВ
    00:10 События. Красноярск

    Вести, Икс, ТВК, 7 канал, Афонтово, Прима, ОРТВ, ЛТВ (8)

  • да это тролль, не обращай внимания. он в общем то безобидный. развлекает тут изредка.

    зы подпись смени уже)))

    дорога - не место для игр!

  • В 30 метрах от офисного здания с кондиционерами, зеркальными лифтами и суетливыми курьерами DHL, в котором руководство самого популярного в азитской части России интернет-портала НГС.ру разрабатывает страшные планы по покорению очередного сибирского мегаполиса, а владелец сети пиццерий New York Pizza огромный мужчина Эрик Шогрен грузно ворочается в своем кресле и привычно потеет, вновь и вновь осознавая, что McDonald's все равно скоро до него доберется - так вот, всего в 30 метрах от всего этого великолепия идет, тихо поскрипывая, совсем другая жизнь.


    http://www.ljplus.ru/img3/p/e/petroo/P1200231.jpg

  • НЕ НОВОСТИ Новосибирск, 18 сентября. (9 программ)

    07.00 Оранжевое утро (2ч) 49
    11.00 Вокруг света 49
    13.35 Белая полоса 49
    18.00 News Блок Новосибирск ЮНИ
    19.30 Инструкция по применению ТНТ
    19.30 Вместе. Новосибирск в деталях. Мир
    20.00 Городской Совет: дела и люди МКС
    20.30 Позиция ОТС
    22.40 Автоlife МКС

    НЕ НОВОСТИ Красноярск, 18 сентября. (19 программ)

    06:30 Новое утро (2,5ч) ТВК
    06:30 Утренний кофе (2,5ч) А9
    07:30 НЭП ТВ7
    07:30 Красноярское время ЕР
    09:25 Оптимальный вариант А9
    13:30 Сельские грани ЕР
    18:00 Приятного аппетита ЛТВ
    18:20 С полседьмого А9
    18:50 Православный Красноярск ЛТВ
    19:15 Версия А9
    19:20 Живые мысли ТВ7
    19:30 Край без окраин ЕР
    19:30 Детали Прима
    19:35 Дело вкуса ЛТВ
    20:00 Без учебников ЕР
    20:40 После новостей ТВК
    23:00 Дела А9
    23:30 Дальние страны ТВК

    Исключены все повторы в течкение дня, реклама, погода итд......
    причем я не уверен, что все из нских программ - имеенно местные.

  • Кстати, а есть веб-камеры в Красноярске?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: