Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Новосиб - зеленый город, или сан. обрезка дерев

  • Хотя бы я ростом не великан, да и дочу не так уж часто на шею сажаю, но хаживая пешком по улицам, свисающие ветки деревьев натурально прохода не дают. И ладно бы на улице Магаданской, а то по Советской, и другим центральным улицам.
    Кто там сабжем занимается, ГУБО - привет! :зло:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • У нас рядом частный сектор - тополя рвут провода. Энергеники приезжают - чинят, а ветки как лежали, так и лежат на проводах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на кропоткина всю зелень посрезали

  • Кропоткина вообще образцовой улицей сделали:улыб:
    правда теперь машин по утрам больше на ней стало:хммм:видимо, много желающих проехать по ровной улице стало:хммм:
    каждое утро в пробке торчу...причем, если раньше хватало выезжать пораньше, и пробки были меньше, то теперь это не помогает. с 07:40 уже начинает расти хвост:хммм:
    но это я уже от темы ушел:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • пока не образцовая. Вот когда накатают пешеходные дорожки - будет образцовая. Вообще заельцовской администрации огромный респект! Видно, что люди работают, стараются

  • Хотя... чего ждать санитарной обрезки, когда и зимой глыбы льда людей продолжают убивать, падая с крыш. А тут какие-то ветки по глазам-головам, ерунда :dnknow:
    Центр, е-маё, столицы! :cray-1:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: Центр, е-маё, столицы!
    центр чего-чего?:)))))

  • Сибири, чего еще же :ха-ха!:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • западной сибири, не более:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: