Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Забота мэрии о демократии в Нске.

  • Концепция развития кабельного ТВ города.

    В ответ на: изменениями в политической и экономической структуре общества, процессами демократизации и связанными с ними резко возросшими потребностями населения по доступу к информации, а также возросшей за последние годы инвестиционной привлекательностью города
    логика - "трава зеленая потому, что небо синее".

    но кто мне переведет "на русский" - вот это:
    В ответ на: 5.1.7. Определение механизмов взаимодействия операторов кабельного телевидения по организации единого городского телевизионного канала при проектировании и строительстве магистральных сетей на основе волоконно-оптических линий связи в целях развития единых городских систем и технологий.

    5.2. Необходимо разработать нормативные правовые акты, регламентирующие организационные и имущественные вопросы строительства в соответствии с действующим законодательством.

    5.3. На основе настоящих Концептуальных положений и с учетом результатов реализации пилотных проектов сетей кабельного телевидения необходимо разработать муниципальную целевую Программу развития сетей кабельного телевидения в городе Новосибирске.

  • но кто мне переведет "на русский" - вот это:
    В ответ на: 5.1.7. Определение механизмов взаимодействия операторов кабельного телевидения по организации единого городского телевизионного канала при проектировании и строительстве магистральных сетей на основе волоконно-оптических линий связи в целях развития единых городских систем и технологий.

    5.2. Необходимо разработать нормативные правовые акты, регламентирующие организационные и имущественные вопросы строительства в соответствии с действующим законодательством.

    5.3. На основе настоящих Концептуальных положений и с учетом результатов реализации пилотных проектов сетей кабельного телевидения необходимо разработать муниципальную целевую Программу развития сетей кабельного телевидения в городе Новосибирске.
    Перевожу:
    5.1.7. Собирайтесь-ка, граждане владельцы кабельных сетей, в кучку, а то будет еще каждый свое показывать, непорядок это, все тумбочки должны быть единого образца - нашего.
    5.2. А теперь мы владельцев сдвинем в сторонку, и пусть не дергаются - было ваше-стало наше! И шаг в сторону наказывается расстрелом, а прыжок в высоту - виселицей!
    5.3. Знацица так, это... - мы тут посоветовались и я решил... без программы ни шагу, особенно без нашей... щас консультантам еще заплатим, нам ТАКОЕ разработают...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: щас консультантам еще заплатим, нам ТАКОЕ разработают...
    Немного не так.
    Вы должны выделить средства на разработку целевой программы, на эти деньги мы наймем наших друзей/родственников, назовем их консультатнтами, и они такое понапишут. А вы потом это выполните.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Чувствую вы уже и патроны заготовили... Чтож правильно... Я тоже в деле...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: