Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Месяц назад их вообще не было (может просто мне не попадались) были только 57 и 95, а сейчас только на них и приходиться кататься...:хммм:Вроде говорили что эти 1183 и 1095 нелегальные, только их не отслеживают почему-то

  • Скажите пожалуйста, где куда и как(в общем поподробнее) про это.

  • Место откуда я уезжаю: Ломоносова (в основном) и Берёзовая роща.
    Место назначания: м.Красный проспект
    Время выезда: 16:00-17:00

    А ведь от Ломоносова до Красного это чуть ли не единственный способ (36 не в счёт)...

  • Что за 57? 659 ходит редко. Часто ходят 49, 2, 1016.

  • имхо 36 нередко ходит :улыб:
    да полно транспорта добраться до Крсного с Кошурникова или Ломоносова...
    а 695-1095 совсем редко вижу раз минут в 15 наверное и всё время поэтому полупустой, чего ждать 15 минут если за это время уже на троллике или двойке доехать можно???

    Эксперт)

  • Да, 36 ходит неплохо, особенно по сравнению почти изчесзнувшими муниципальными автобусами, но медленне коммерческих. Раньше был еще интересный маршрут - 16. 636 был, ходил нечасто.
    Насчет "полно транспорта" преувеличиваете. Бо той же богаткова больше, не говоря о забитом транспортом направлении на Родники. Родники похоже является конечной большинства коммерческих автобусов.

  • Как раз с Кошурникова до Красного Проспекта утром добраться весьма проблематично. Транспорт ходит более-менее регулярно, но в нем, как правило, нет мест, поэтому он проезжает мимо.
    А если перебои с троллейбусами 36 маршрута случаются, то самый верный способ - на такси или пешочком.
    Днем таких сложностей нет.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • А ещё как-то раз я попал на интересный автобус №86,
    Доехал до Селезнёва, завернул в сторону Гоголя, и дальше соответственно по Гоголя и поехал...

    Один раз встретил...

  • Бывают эксперименты. Но как правило удобные для некоторых маршруты оказываются малонаполняемыми видимо, потому и недолго живут.

    Какие могу отметить направления: Есенина-Учительская - только 33 маршрутка, которая ходит редко и почти всегда проезжает битком.

    Есенина - Димитровский мост - вообще ничего(!).

  • to ambient: там вообще немного транспорта ходит
    вот с Учительской можно до моста добраться а с Есенина нельзя, верно.
    Остальным: даёшь пешеходство!!!

    Эксперт)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: