Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Сабж. Это уже начинает бесить. Почему разносчики рекламы не складывают нормально в почтовые ящики, а ложат стопку прямо на лестницу? В результате эти листовки рассыпаются по всему подъезду!
    Пример 15-ти миноутной давности. Спускался в магазин - ещё ничего не было. Через 10 минут возвращаюсь и обнаруживаю в подъезде на полу, с площадки с почтовыми ящиками до первого этажа, рекламные листовки Домоцентра. Не поленился нагнуться и взять одну. Обнаружил на ней телефон справочной. Пришёл домой и не откладывая позвонил по этому номеру. На том конце трубку взяла девушка. Поинтересовался номером их рекламного отдела. Она сразу напряглась и поинтересовалась для чего он мне. Я ей обрисовал ситуацию. В ответ услышал, что офис сегодня не работает и позвоните в другое время. Я попросил её передать мои слова в их рекламный отдел. В грубой форме, даже с сарказмом, она ответила, что обязательно передаст. После чего бросила трубку.
    Возникает вопрос: что за беспредел? Сколько ещё мы будем обнаруживать в подъездах этот мусор? Есть ли какие-либо властные структуры, которые могут повлиять на ситуацию? :зло:

  • В ответ на: Почему разносчики рекламы не складывают нормально в почтовые ящики, а ложат стопку прямо на лестницу?
    Тут несколько причин: лень курьеров, сломаные ящики или их отсутствие, забитые ящики в которые ничего не пропихнуть, указание заказчика:улыб:да и мало ли чего ещё.

  • В том то и дело, что ящики есть, и не забитые. Например, газеты типа "Мегаполис", "От и До". Их складывают в ящики, и мы спокойно их забираем. Но эти...
    Лень курьеров - это понятно. Так и пусть руководство этих фирм с ними разберётся. В конце концов, такое положение дел точно не прибавляет им клиентуры и даже наоборот.

  • Увы, еще один пример российской ментальности.
    В Европе гражданин просто пишет на ящике "Пожалуйста, не кладите рекламу". И, представьте, её не кладут. :улыб:И не валят кучами на подоконники.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: