Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • как вариант:
    *над мостами
    *над виадуками
    *да просто над проезжей частью

    почему нет в Нске?

  • 1) А зачем?
    2) Лампы накаливания -дорого в обслуживании
    3) дюралайт - скомуниздят+ просто дорого
    4) неон - очень дорого
    5) с 2го по 4й - затраты на эл. энергию представляете?
    6) Никому не надо

    :чмок: ну точно прелесть:улыб:

  • Никому не надо
    -------------------------
    специфика Нска?
    в других городах -естьи работает успешно..
    PS эт Жванецкий сказал,не я..

  • В ответ на: специфика Нска?
    вот я не понимаю кто за это должен платить и почему...
    В ответ на: в других городах -естьи работает успешно..
    что значит работает успешно? Светится в смысле? ...кхм - найти человека который за это отвечает, дать откат процентов 50% от стоимости, договориться с горсветом в черную:улыб:и кто же тут не засветится:улыб:
    В ответ на: PS эт Жванецкий сказал,не я..
    Знаю:улыб:

  • что значит работает успешно? Светится в смысле? ...
    -------------------
    и это тоже..
    но основная функция , несколько иная ,
    рекламоноситель, как ни как...

    вы предполагаете , что только "черные" ходы при оформлении -сделают подобный вид рекламы привлекательным , для потенциальных рекламадателей?

  • Какой простите нафиг рекламоноситель из герлянд? Чего на них листы ПВХ вешать с изображением чегонибудь? (или м-т я хреново представляю вид этого ностиеля?) А если даже вешать вы за******сь ветровые нагрузки расчитывать и согласовывать. Если согласуют:улыб:

    Если это в белую проводить, вы представляете сколько аренда этого ностителя стоить? Если вообще согласуют в ГЦНР...

    з.ы: а какого ХХХ топик перенесли и чем он не устраивает мордеров?

  • Какой простите нафиг рекламоноситель из герлянд?
    ---------------------
    обыкновенный:
    имиджевая реклама, чем не вариант?
    ---------------------
    А если даже вешать вы за******сь ветровые нагрузки расчитывать и согласовывать.
    ----------------------
    я -да..
    но есть люди, для кот.подобные вещи выеденного яйца не стоят.
    ---------------------
    Если это в белую проводить, вы представляете сколько аренда этого ностителя стоить? Если вообще согласуют в ГЦНР...
    -------------------
    честно-нет..

  • А как вы представляете имиджевую рекламу на герляндах?????????? Я просто хачу понять как это выглядеть будет...

    Яйца то это может и не стоит если есть запас черного нала... Знаете, как у нас "крышки" согласуют? так там метелоконструкции. А вот попробуйте докажите что эта фигня из проводов и лампочек не грохнется на прохожих...

    Так про стоимость: вот в обычном боксе 1,2х1,8 стоят 4-6 ламп дневного света и стоит это в белую (только в горсвет по старым данным) 3-4 тыс. в месяц а в аших гирляндах имхо поболее будет+расходы на лампочки (материалы)+расходы на вышку, чтобы эти лампочки менять 1000 р. за выезд+ работа людей+прибыль агентства= и это только текущие расходы за 1 еденицу (кпримеру м-ду столбами) Прикинте затраты если ч-з мост тянуть...

  • А как вы представляете имиджевую рекламу на герляндах?????????? Я просто хачу понять как это выглядеть будет...

    -----------------------------
    ок.
    пример. 9-е мая, праздник такой, знаете? пишут буквами из гирлянд " Сднем Победы" 1941-1945 и т.п.

    это-самый примитивный способ..

    теперь собственно о рекламе: видела подобную рекламу сотовых операторов, авиакомпаний, и всяких развлекух в Москве, Питере, Алмате ..

  • В ответ на: теперь собственно о рекламе: видела подобную рекламу сотовых операторов, авиакомпаний, и всяких развлекух в Москве, Питере, Алмате ..
    Нашли с чем сравнить. :ха-ха!:
    Да Н-ску до этих городов расти и расти, он пока кое-как на Новокузнецк и Томск равняется.

    Простите за ОФФТОП.

  • У нас вдоль улицы мимо обладминистрации на пр.Дзержинского висит гирлянда. Кажется такая же у Лениской. На пл.Ленина.
    А деревья в огоньках - по всему городу, даже у Северного аэропорта такую видела - это же чудо! Красотища какая!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Elizaveta (02.02.05 12:08)

  • Нашли с чем сравнить
    -----------------
    я не сравниваю, я привожу в качестве примера.

  • И правильно делаете, я тоже считаю, что равняться надо на лучших. А ещё лучше самим такими быть, пусть на нас раняются. Во всём хорошем и прогрессивном.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: И правильно делаете, я тоже считаю, что равняться надо на лучших. А ещё лучше самим такими быть, пусть на нас раняются. Во всём хорошем и прогрессивном.
    Согласен, но нам бы пока добиться, чтобы простое уличное освещение на ночь не отключали, а уж потом о гирляндах думать.

  • уличное освещение оплачивается из гор.бюджета,
    а рекламу-рекламадатель..
    разницу чуствуете?

  • О чем вы тут говорите - Новосибирск в час ночи вообще в темень погружается, т.к. свет практически на всех улицах в это время отключают. А вы о гирляндах каких-то :-))

  • У меня родственница живёт на Мочищенском шоссе, говорит, что гирляндовое дерево всю ночь светится, утром выключают. Она старая, бессонницей страдает, вот и смотрит на него.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Может это дерево и не отключают - принадлежит какому-нибудь частнику, а вот освещение на улицах - проверено.

  • О чем вы тут говорите - Новосибирск в час ночи вообще в темень погружается, т.к. свет практически на всех улицах в это время отключают. А вы о гирляндах каких-то :-))
    -------------------------------
    городское освещение и РЕКЛАМА В ВИДЕ ИЛЛЮМИНАЦИИ вещи разные.. не стоит этого сбрасывать со счетов..
    я уже писала , что средства идут из разных карманов: в первом случае-гор.бюджет, во втором-рекламадатель

  • Заначит нет у рекламодателя заинтересованности в данном виде рекламы.

  • одна из первых ласточек - световые гирлянды Байта в Первомайском сквере - смотрится несколько эклектично, поскольку каждая буква - отдельная гирлянда, но все равно приятно, глаз "цепляет":улыб:

  • В ответ на: ...гирляндовое дерево всю ночь светится, утром выключают.
    да, в городе есть несколько фирм, которые монтируют гирлянды на деревья по заказу коммерческих организаций. Это конечно же нельзя назвать рекламой :-), но это хорошее начинание :-)

  • > одна из первых ласточек - световые гирлянды Байта в Первомайском сквере - смотрится несколько эклектично, поскольку каждая буква - отдельная гирлянда, но все равно приятно, глаз "цепляет"

    А где оно там?

  • на диагональной аллее - от фонтана к "Пионеру". Днем даже не заметите, а вот в темноте - !!! :ха-ха!:

  • *НП*
    Что касается уличного освещения в Новокузнецке и Новосибирске - небо и земля, не в пользу Новосибирска. Освещение не просто есть (что уже лучше чем в Новосибирске), но от него на улице действительно светло!

  • Заначит нет у рекламодателя заинтересованности в данном виде рекламы.
    ----------------------------------------
    возвращаясь к забытой теме
    :
    руководстввуясь исключительно любопытством,
    провела небольшой опрос среди нескольких крупных фирм города
    итог : из 7 опрошенных , 5 -ым интересно данное предложение как имиджевая реклама,
    при условии, что
    а) единовременные затраты на изготовление и монтаж составят не более 100-130 тыс.руб
    б)ежемесячные затраты составят не более 50 тыс .руб/мес
    в)
    *наиболее привлекательные места: въезды на Коммун. и Новый мосты;
    *въезды на Октябрьский виадук
    * над Крас.просп
    *над Бердским шоссе, в районе рче.вокзала

    итого: а спрос все таки есть..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: