Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Несколько последних вечеров в центре ужасно воняет чем-то пластмассово-химческим. Сдается мне, именно так вонял раньше химзавод на фабричной, но уже много лет такого запаха не было. А вот несколько дней подряд ближе к ночи явно происходит какой-то сброс, через несколько часов запах рассеивается. Это что, химзавод реанимировали, или что-то другое?

  • В ответ на: Несколько последних вечеров в центре ужасно воняет чем-то пластмассово-химческим. Сдается мне, именно так вонял раньше химзавод на фабричной, но уже много лет такого запаха не было. А вот несколько дней подряд ближе к ночи явно происходит какой-то сброс, через несколько часов запах рассеивается. Это что, химзавод реанимировали, или что-то другое?
    "Это взрывают подземные мармеладовые заводы" (с) А. и Б. Стругацкие, "Второе нашествие марсиан":улыб:

  • А по моему это жиркомбинат вонят. Как раз вчера вечером был слабый северный ветер.

  • Ну уж нет, жиркомбинат воняет по-другому, хотя ничуть не менее противно.
    А роза ветров, похоже, сменилась - северный ветер с вонью жиркомбината бывает в этом году намного чаще.

  • о, я вижу тут собрались истинные ценители и знатоки фабричных миазмов

  • А химпласт, кстати гря, загибается :death: - и народ оттуда бежит со всех ног, не помогает даже внешнее московское управление...:хммм:Или, наоборот помогает :ха-ха!:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Да стоит там производство, стоИт.:хммм:
    Ни черта не работает, так что и вонять ему нечем.

    Каждый ... свое ... хвалит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: