Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Коротконогие новосибирские девушки - куда катимся?

  • Смотрел вчера сюжет о кастинге в программу СТС "ты-фотомодель"... или чтото подобное...
    Показывали толпу девушек, которая собралась на данное мероприятие на пл.Маркса, около "башни"...
    Как сказали, их было не менее 500.... но...
    фраза из интервью с председателем отборочного жюри: "Новосибирские девушки красивы, тут спору нет, но ноги у большинства пришедших непропорциональны, иначе - просто короткие... Выбирать не из кого"....

    Далее показали семь финалисток этого отбора... писец просто... Фредди Крюгер отдыхает... не говоря уж про пропорции... :ухмылка:

    И где они, красивые длинногие девахи ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • На каникулах.
    А вот меня всегда интересовал вопрос - кто идет на подобные кастинги? неужели такое неуемное желание, чтоб тебя рассматривали потом как хомячка в аквариуме?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да ужас просто... если бы послушала интреью с финалистками...бред полный несли... с интеллектом у них похоже напряженка.... 6)

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • У фотомоделей планка не ниже 175 см, по-моему. И много ли таких плюс красивых в Н-ске? Я вот сама 170, надеваю каблуки и смотрю на большинство свысока. Мелковат у нас народ:миг:
    А насчет интеллекта - молодые там все дурехи, не каждая 20-летняя способна в камеру что-нить связное выдать...

  • ну дык проблема то была не в красоте а в ногах...
    и отбирались не фотомодели.... :ухмылка:

    кажется все таки шоу называется "Ты - супермодель", просто я опечатался...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Vovasa (02.08.04 16:12)

  • Едваль в России вы найдете две пары стройных женских ног .
    Это Пушкин писал еще. :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    :роза:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Причем, в большинстве случаев, кроме как на ноги посмотреть больше не куда... :безум:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Окститесь! Нужно быть слепым, чтобы пройдя по улицам нашего города не увидеть сотни красивейших в мире женских ног, несущих великолепно сложенные фигуры, венчаемые невероятно красивыми лицами.....
    Нужно быть полным кретином, чтобы утверждать, что длина ног делает их обладательницу красивой или, напротив, безобразной......

    От понятия "модель" отдает ширпотребом.... Враз вспоминается форма, в которую рабочие натруженными руками кладут пластмассу и производят лысых, убогих, но зато одинаковых кукол....
    Разве длина конечностей делает фемину объектом поэзии? Разве не достаточно поворота головы, улыбки, движения руки, поправляющей прическу, чтобы провалиться в состояние сомнамбулистического гипноза, эйфории от осознания смысла бытия?
    Нет, еще раз нет!
    Очарование не подлежит унификации!

  • ну дык проблема то была не в красоте а в ногах...
    _______________
    В ногах правды нет.
    Удивляют меня мужчины, выдвигающие требования к отдельным частям тела. Купите себе "Лего" и собирайте, что захочется. А женщин воспринимать всё ж лучше целиком.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: с интеллектом у них похоже напряженка....
    Да откуда ж интеллекту взяться с нынешней системой (а есть ли она вообще?) системой образования? :а\?:

  • У меня рост 180. Но очень часто вижу девушек наравне со мной, а то и выше.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я не говорю, что красавиц нет.
    Я говорю, что нормальная девушка не польстится на подобные конкурсы.
    Я, кстати, сама по параметрам форы дам многим....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Просто нормальный человек на такие пробы не пойдет, потому что это ему нафиг не надо, тратить время впустую подобным образом. Вот и остается...:улыб:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Меня вообще раздражает сам факт создания ореола таинственности и VIP-ности вокруг модельного бизнеса, всё это так наигранно, особенно у нас в стране.Немножко знаю о модельках, об их работе и у нас и за границей: неблагодарный труд и никакие они не недоступные и "крутые", с оплатой их швыряют агенства как могут,как это преподносят, даже можно провести параллель (не сравнивать 1:1, а именно провести параллель) с эскорт-фирмами, привозящими девочек по вызову.Да и критерии в этом бизнесе к внешним данным не совсем нормальные, на мой взгляд, туда например никогда не пройдут Ш.Стоун, Бесинджер, Н.Андрейчеко, Н.Ветлицкая, К.Собчак или девочки из виагры и т.д. и т.п., т.е. на мой вкус действительно красивые женщины, а не тощие безгрудые селёдки.Ещё хочу сказать что в Сибири очень красивый генофонд (не ручаюсь за корректность данного словосочетания), всегда когда приезжаю из командировки из москвы или питера, с радостью смотрю на наших горожан, - там какие-то все некрасивые крыски.А у нас иногда посмотришь, - душа радуется, даже речь не о либидо, а просто посмотреть приятно на красивого человека.Вот.

  • Просто нормальный человек на такие пробы не пойдет, потому что это ему нафиг не надо, тратить время впустую подобным образом
    ________________
    Т.е. Вы подразумеваете, что все, кто работает в модельном бизнесе - ненормальные? Ведь все они начинали с чего-то - с каких-то кастингов.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А что надо молоденьким девушкам? По-моему, это не худший способ времяпровождения и самоутверждения.

  • В ответ на: ну дык проблема то была не в красоте а в ногах...
    и отбирались не фотомодели.... :ухмылка:
    Проблема, чтоб это все совмещалось одновременно.

  • Т.е. Вы подразумеваете, что все, кто работает в модельном бизнесе - ненормальные? Ведь все они начинали с чего-то - с каких-то кастингов.
    Не знаю как автор этого высказывания, но лично я именно так и думаю. Модель - это, несомненно, диагноз. Есть люди, которые занимаются этим бизнесом (раскруткой моделей). Это технология, там все просчитано. Есть диапазон пропорций который дает максимальную прибыль. Это не имеет никакого отношения ни к индивидуальности модели, ни к красоте. Просто по статистике такие-то параметры сырья дают в среднем такой-то доход. Девушки, не "ведитесь" на эти глупости!

  • ННП
    Не знаю, может кто и считает себя вправе вести такие обсуждения, но лично я считаю, что данный топик оскорбляет многих, как участниц конкурса, так и простых жителей города. Предлагаю модераторам удалить этот топик.

  • >>А вот меня всегда интересовал вопрос - кто идет на подобные кастинги? неужели такое неуемное желание, чтоб тебя рассматривали потом как хомячка в аквариуме?

    на халяву подобную "хомячки" и собираются. Мона глянуть - галерею хомячкофф, что в бодиарте ЕвроСети участие принимали... Хотя - ежели им это нравится - ну у флаг им в руки )))

  • что данный топик оскорбляет многих, как участниц конкурса, так и простых жителей города.
    -------

    а что вас задело то ? Вполне нормальная тема, констатирующая факт....а уж кто из девушек принимает все близко к сердцу ну что же теперь....
    Тем более что если бы данная тема была представлена немного подругому... и возгласы бы были другие...
    Скажу честно... просмотрев данный репортаж мне стало грустно... что даже кто из местных финалисток и пройдет дальше, т это будет позор для Новосибирска, где очень много красивых девушек...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • >>что даже кто из местных финалисток и пройдет дальше, т это будет позор для Новосибирска, где очень много красивых девушек...

    Какой к чертям позор-то? Не корове
    проиграют и ладно. Да и потом, это
    опять же в плюс красивым девушкам
    эНска, у которых есть голова на плечах
    и голова, которая не только для того,
    чтобы косметику накладывать да причёски
    фуерические монтировать )))

  • В таком случае, топик про ГАИ - оскорбляет сотрудников ГАИ, топик про рекламу - производителей рекламы, и т.д. и т.п.
    Может все удалим?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Модель - это, несомненно, диагноз.
    ...
    Просто по статистике такие-то параметры сырья дают в среднем такой-то доход.
    Нет, ну а почему девушка, имея выгодные параметры, не может зарабатывать на этом? И если она решает податься в модельный бизнес, то сразу получает клеймо "недалекой". Почему? Потому, что умные люди зарабатывают себе на жизнь исключительно умом?
    По той же причине и все спортсмены... хмм... не того... :ухмылка:

  • девушка, а Вы "Cosmo" стандартного формата покупаете или -мини?

  • 5 баллов.

  • ИМХО одно дело кастинг от нормального агенства, и совсем другое - шоу на телевидении.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: В таком случае, топик про ГАИ - оскорбляет сотрудников ГАИ, топик про рекламу - производителей рекламы, и т.д. и т.п.
    Может все удалим?
    В названных вами топиках обсуждаются действия , а здесь обсуждаются физические параметры людей. Вы бы ещё начали инвалидов обсуждать, типа "этот без руки ГЫЫЫ, и о, смотри, ГЫЫЫ, слепой пошёл..."
    Между прочим, моя жена прочитав топик сказала только одно слово - сволочи.

  • ИМХО одно дело кастинг от нормального агенства, и совсем другое - шоу на телевидении.
    ___________
    Моё мнение - девушки воспринял это как лотерею - шанс, что повезёт - маленький, но он есть. Я их не осуждаю.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Между прочим, моя жена прочитав топик сказала
    -------

    А Вы, когда налево ходите, тоже потом все жене рассказываете ? :ухмылка:

    действия , а здесь обсуждаются физические параметры людей
    ----------
    Да, обсуждаются параметры девушек пришедших на кастинг... и что же здесь криминального ?
    Как будто смотря какое нибудь шоу по телеку, вы меж собой не обсуждаете участниц(ков) и ведущих... не поверю...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: действия , а здесь обсуждаются физические параметры людей
    так извините и шоу то это посвящено физическим параметрам девушек, никто же на их умственные способоности и таланты не смотрит, только тело их и нужно.

  • Могу заметить, что вкусы у всех разные. Каждая девушка красива по своему. Но не каждая найдёт в себе смелость учавствовать в таком конкурсе. Вот вы, например, почему не пошли? Я не сомневаюсь, вы бы там дали фору многим :ха-ха!:, также как и девушка vovasa.

  • я не пошла, потому что никогда не хотела быть моделью и потому что у меня есть интересная неплохо оплачиваемая работа, которая мне нравится и которую я бросать не хочу.

    девушки то красивы по своему - это да, но общепринятый модельный стандарт врядли подразумевает кривые ноги, хотя, видя как модели ходят по подиуму, я иногда в этом сомневаюсь :ха-ха!:

  • также как и девушка vovasa.
    -------

    хе-хе... я уже давно не девушка :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Упс :o. Недоглядел, что мою фразу можно понять двояко. Vovasa, я не со зла.
    З.Ы. И всё таки, в Новосибе ВСЕ девушки красивые!

  • А вот такая мужская позиция не может не радовать:хехе::роза:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • поддерживаю!:улыб:

  • В ответ на: З.Ы. И всё таки, в Новосибе ВСЕ девушки красивые!
    я бы еще добавил _самые красивые_:-)

    дорога - не место для игр!

  • Мы же сейчас возгордимся :ха-ха!:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • В ответ на: И где они, красивые длинногие девахи ?

    Исправлено пользователем Martochka (05.08.04 14:46)

  • Фигню написали.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А меня интересует, когда речь идёт о моделях - модель чего/кого имеется в виду - модель девушки что ли? :ухмылка:
    Если так, то чего же можно тогда требовать от тех, кто хочет стать моделями?! :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • да это уже несколько больше, чем просто "фигня". Модера уведомила

  • давно пора:-)

    дорога - не место для игр!

  • Я что ли осуждаю? Мне ваапче до лампочки :ухмылка:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: