Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • 18.07, примерно в 22:30 в центре что-то очень громко грохнуло, а потом по нарастающей рокот как-будто от взрывающихся петард, только очень ритмично... :а\?: в какой-то момент мне стало по-настоящему жутко.. потом все внезапно смолкло. и дым белый потянул со стороны ТЮЗа и зарево от пожара. пожар потушили быстро, а запах гари стоял всю ночь.... ЧТО ЭТО БЫЛО?????

  • .. салют. очень красивый, высотный.

  • ?!?!?!?!?!?!???!!?!?!?!?!?!?
    не верю!
    если инфа точная, то будьте любезны, расскажите, кто заказчик и где было.
    нет. не верю. совсем не похоже

  • Салют был в Центральном парке! Офигенный. Набережная попадает! Я на Молодёжке живу - оттуда видно было! А было это в 23.00!!!

  • я видел вчера вечером салют из своего окна. Он был выше обычного и чаще, чем всегда. Кто и что праздновал - не знаю. Но на этих выходных был День металлурга, может они что-то отмечали.

  • мы о разных вещах говорим. у меня окна выходят на юг, в сторону ТЮЗа, зарево было в той стороне - причем тут Центральный парк?
    нет, я, конечно, безмерно счастлива, если это был всего лишь салют, но... это было д р у г о е!

  • А я слышала такой грохот ночью, примерно часа в 4 утра.
    все как вы описали..
    до сих пор думаю - взрыв, гром или что-то еще было..
    вроде по ночам никто не салютует:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В 23.00 грохотало долго. Мои окна выходят на ж-д вокзал, я думала, что это на набережной кто-то балуется. Из центрального парка шум обычно не слышно. А еще около 19.00 какие-то песнопения с бубнами минут 15 были. Такое ощущение, что с перрона. Может, кришнаиты?

  • Салют это был. Точно. По моему - на Спартаке.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да и раньше были такие фейерверки. А еще во время грозы такой грохот бывает, что на машинах сигнализации врубаются. Вчера ночью как раз конкретная гроза была, но не в нашем районе, а грохот дошел.

  • Это был салют исключительной мощности, такого даже и не припомню. Наблюдал его с балкона (дом за ц. рынком) - так казалось, что это прямо над головой. А запускали со "Спартака"...

  • Да какое другое? Салют это, САЛЮТ! Если бы что-то другое было - давно бы уже все знали! Меньше международных новостей смотри, птичка, спокойней спать будешь!! :-)) :eek:

  • Салют был ОБАЛДЕННЫЙ!
    Интересно - кто заказал...
    С пл.Калинина , с последнего этажа - тот еще видочек был:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Колбасники 10-летие праздновали.

  • Точно! СПК 10 лет!

  • ну ладно, слава богу, успокоили :-) топик закрываем :-)

  • >>>>.. салют. очень красивый, высотный.



    Не то слово... Я от окна оторваться не мог... Благо, живу недалеко..видно хорошо было....

    F30 & T30 owner.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: