Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Зашли к нам в контору на днях чиновнички - выполняли они обход подведомственной территории и нашли нарушение - мусор у нас в мусорной урне и рядом с ней! Вы представляете! В общем, в итоге дело кончилось административной комиссией и штрафом. Не смотря на то что дворник у нас есть и регулярно убирает все, естественно, как и все дворники, по утрам. А проверялщики проверяли мусорки ближе к вечеру. Но, со слов уважаемой комиссии, мои сотрудники должны денно и нощно бдеть дабы мусорка не заполнялась мусором и своевременно ее вычищать. Видимо теперь озадачу одного из своих людей приходить на работу не в костюме с галстуком а в фуфайке с веником. И будет мой человек отгонять прохожих от мусорки чтоб не мусорили тут. А еще мне закралась мысль - может, эти самые проверяльщики сами мусора и накидали, надо же отрабатывать зарплату - собрать побольше штрафов.
    Вот так вот борятся наши уважаемые власти за чистоту в родном городе. Вот за это Я им плачу. Мне могут возразить что я сам выбираю власть, но, выбираемые занимаются я даже не знаю чем. А вот основная масса товарищей в кабинетах остается на своих местах безо всяких выборов. Остаются подолгу и наживают себе такую важность великую. Когда заходишь к ним, весь их вид показывает что это я для них а не они для меня и чего вообще пришел, не мешайте работать с документами и тут же убегают с чайником. Звоню, к примеру, в один такой кабинет, мне отвечают, мол, вы что звоните, вы не знаете что у нас с часа обед! Смотрю на часы - 12-40.
    Вот такие булочки. Я уверен что не одного меня раздражают эти важные дядечки и тетчки, играющие во власть. Совок как был так и остался :хммм:Или кто-то знает положительные примеры?
    P.S. А насчет чистоты есть поговорка - чисто не там где убирают а там где не мусорят!

  • Есть такая х- ня ! Только кроме всего прочего эти чинуши должны оштрафовать самих себя за то как муниципальные дворники убирают положенную территорию . Еще бесят облавы на торгашей - срубить филок под любым надуманным предлогом - у тебя типа весы не поверенные . Я их спрашиваю - весы точные или нет ? точные говорят . Так какого х - на вам надо ? Нам надо справку что они точные . Поставьте гирю и проверьте ! Нам это не надо - нам надо справку !! Вот так . Брежневские медали посравнению с этим маразмом - образец мудрости !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: