Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Народ! У вас есть ощущение, что Н-ск периодически потряхивает (микроземлятресения)
    О которых никто не сообщает?

  • Ага, у меня тоже постоянно такие ощущения.
    Только вот смторю в этот момент на люстру, цветы - всё неподвижно. Думаю нам с вами дорога к психологу или к психиатру :-)

    My JID is ktak@jabber.sibnet.ru
    Мой городок

  • на чувство, что трясёт влияет и ж/д-транспорт, и метро, и просто тяжёлые грузовики, стройка и прочие "землетрясительные" работы.... :хехе:

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • Вам батенька сюда http://earthquake.usgs.gov/recenteqsww/ и сюда http://www.gs.nsc.ru/russian/inform-nvs.html Да, есть иногда мелкие колебания, просто ваш организм перестроился после сильных толчков (можете считать, что напрягся и до сих пор не может расслабиться), и теперь вы иногда можете чувствовать мелкие, которые раньше не замечали. Примерно так мне объяснил один знакомый доктор:улыб:Со временем забудется

  • Бывает иногда, на http://www.gs.nsc.ru/russian/inform-nvs.html действительно надо сомнения развеивать. 6.03.04, например, в Китае было средненькое и многие у нас это самое "микро" почувствовали.

  • В ответ на: Ага, у меня тоже постоянно такие ощущения.
    Только вот смторю в этот момент на люстру, цветы - всё неподвижно. Думаю нам с вами дорога к психологу или к психиатру :-)
    И меня возьмите...:хммм:

  • мама дорогая! думала, только меня так колбасит, а тут столько единочувственников:улыб:с самого сентября продолжаются периодические головокружения, как будто поводит куда-то. И покачивания ощущаются, мелкие такие, пакостные, когда не понимаешь, то ли это авитаминоз мозги полощет, то ли те самые сэйсмоявлэния. В общем, можно я с вами к терапевту пойду?

  • А мне с вами можно, а то уже несколько раз просыпалась ночью от этого, притом что рядом не метро, ни ж\д, н6и стройки нет.
    P.S. Интересно,а что психиатр скажет когда к нему такая толпа припрется

  • >P.S. Интересно,а что психиатр скажет когда к нему такая толпа припрется

    массовый психоз:)

  • Флэш-моб.

    «Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
    «Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее», — Братья Стругацкие.

  • Да не к терапевту вам надо, а к сейсмологам. В качестве сейсмографа :улыб:

  • Вы созданием данного топика у психиатора очередь организуете. :улыб:

    А если серьезно, то в Новосибе действительно происходят очень СЛАБЫЕ колебания, и их практически нельзя ощутить. Почему народ их ощущает? А народ их не ощущает, просто народ напуган и теперь постоянно ожидает новых толчков, вот ему и кажется что немного качает.

    Без комментариев...

  • Я, например, не была напугана во время землдитрячсения , а толчки тем не менее ощущаю.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.03.04 20:11)

  • хм....
    все же толчки то идут с алтая до сих пор... там трясет и при том каждый день... по 2-3 балла регулярно.... и частенько по 3-5 бывает....

  • Наткнулась на данную тему и ... На прошлой неделе очень явственно почувствовала на рабрте на 7 этаже в "свечке" как тряхнуло...
    Вода в кулере была отнюдь не в спокойном состояниии. И цветочки дергались...
    Если нам пора к психиатору, то все отделом!

  • Ха, мне легче всех я эти микротолчки всегда ощущала и никогда особо не боялась, правда всегда думала, что соседи сволочи:улыб:- дом трясут (и так на каждом новом месте жительства)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: