Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Был раньше такой маршрут 1190, ходил с Учительской и до Винапа, у меня раньше в нем необходимости небыло, а тут появилась наверно с одновременно с исчезновением этого маршрута?!
    что с ним кто-нибудь знает?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Видимо, то же самое, что и с этими

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

    Исправлено пользователем Aлексей (26.12.03 18:00)

  • да нет похоже насколько я знаю маршрут был вполне официальный))) и проработал тоже не неделю 2 года я его как минимум наблюдал...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Он есть и сейчас только на нем всего один или два автобуса, ходят раз в два часа.
    А зачем он нужен? Есть 1204, который идет от Учительской до пл.Кирова точно также

  • да нет не получается мне 1204 не подходит, мне не пл. Кирова нужна а Винап..)))
    а если он и ездит то действительно ну очень редко... месяц уже катаюсь его не видел не разу..))):хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • пл. Кирова и Винап разные вещи!

  • :миг:похоже этот маршрут ходит, но о-о-о-чень редко. Как-то перед Новым годом удалось на нем проехать вечером, часов так в семь - хороший маршрут, почти пустой от пл. Станиславского идет (что в час пик редкость)

  • Вообще-то 1204 ходит не до пл. Кирова, а до ж/м Затулинский, а там до Винапа - 5 мин. ходьбы. В чем проблемы? 1190 маршрут был невыгодный, слабый пассажиропоток, у меня знакомый на нем разорился. Всему есть свои причины.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • хм.... он и сейчас ходит.... специально обратил внимание -- в районе 8-10 уходит с учительской....

  • Ходит. Подтверждаю.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • да действительно ходит, я за 3 месяца один раз всетаки на нем прокатился, расспросил кондуктора он сказал что этот автобус единственный на маршруте... вот так жалко))) наверно я один всетаки им прибыли не сделаю, будем ездить на 1264...)))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: