Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Вопрос такой.... тут как то топик был... Новосибирск-старый город. тама было много фоток старого н-ска.... сейчас ищу, не могу найти.... может плохо сматрела...
    где его можно поднять???
    или просто у кого есть старые фотографии нска, там проекты всякие... и т.д....

    может в архивах где глянуть?

    :роза:

  • или просто у кого есть старые фотографии нска
    ----------------------------------------------
    Можно посмотреть здесь.

  • Попробуйте зайти в "Сибирскую Горницу" на Романова угол Советской. У них много больших фотографий старого Новониколаевска, сделанных со старых открыток, а затем раскрашенных. Штук пять выставлены прямо в витрине. Удивительно, но почти все улицы легко узнаваемы.

  • Спасибо большое!
    но только всё таки хотелось бы на компьютере иметь фото...
    но всё равно спасибо....

    :роза:

  • Для всех кому интересна история родного города, мы предлагаем Фотоальбом "НОВО-НИКОЛАЕВСК 1893-1926", который содержит 118 реставрированных фотографий с комментариями и исторические документы. На страницах альбома-лица, знакомые улицы, здания, площади столетней давности!!!Некоторые из фото можно посмотреть на сайте Мэра Новосибирска. http://www.gorodezky.ru/galary/galary82/galary93/?PHPSESSID=46b0539ce98d99017f37faaf068a1a07
    Мы даем возможность БЕСПЛАТНО ознакомиться с этой замечательной книгой ни к чему не обязывая. Если понравится, можете приобрести

  • Там написано копировать запрещено. :а\?:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Там написано копировать запрещено. :а\?:
    На заборе тоже много чего написано, а там дрова лежат:улыб:

  • А здесь помимо прочего есть фотки с самолета восьмидесятых годов.

  • Елизавете уже второй день подряд говорят, что на заборе тоже написано:хехе:
    Нехорошо так с девушкой...:смущ:
    Я, например, точно так больше не буду :роза:

  • Да я ещё вчера всё скопировала. Вместе с комментариями.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • на пп.
    А у меня есть штук 10 фотографий со строительства метро-моста. Фото сделаны моим дядей, тогда студентом. надо собраться и отсканировать.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А никто, случайно не встречал какую-нибудь подробную карту, или план 70-х-начала 80-х лет (интересует район ул. Кропоткина от Брестской до Ипподромской, тогдашний частный сектор в логу)?

  • В топике "Легенды нашего города" есть ссылки на старые карты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: