Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Кто знает что такое? Иногда на улице, да и дома слышно, как над городом че-то сильно гудит. Говорили завод како-то че-то открыватет.... хз.

  • Я тоже слышала... Недели 1,5-2 назад, на пл. Маркса... Что такое - ума не приложу :а\?:

  • в каком районе? если в заельцовском - то городской аэропорт и/или авиаремонтный завод шумит

  • Часто слышу такие звуки. Живу на Маркса. Думаю заводы это (((

  • Я когда на Н-Данченко жил, так по вечерам бронетехника по дороге возвращалась. Может оно?

  • Как мне один знающий человек говорил, так шумят угольные мельницы на ТЭЦ.

  • Абсолютно правы! Это ТЭЦ "пар сбрасывает". Кстати, довольно часто бывает слышно, особенно поздно вечером, когда посторонних шумов становится меньше.

  • ТЭЦ-2 и 3 (площадь Труда) давление спускают! Обычно проиходит это по ночам. Жена поначалу тоже испугалась. Щас привыкла... Живем на Блюхера, поэтому нам все эти звуки под-давлением-выходящего-воздуха-и-пара ОЧЕНЬ слышно:хммм:

    Как же Tri был прав!!!

  • особенно зимой...

  • ТЭЦ-2 и 3 (площадь Труда) давление спускают!
    ------------------------------
    Давление спускает ещё и оловокомбинат. Ночью на Новогодней в р-не ГУМа, по крайней мере, было очччень хорошо слышно. А в советское время по Немировича-Днченко действительно бронетехника по ночам частенько ходила. Одноклассники рассказывали.

  • Бабушка - я летал во сне!!!!

    Внучик! а у тя еще осталось?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • :улыб:Как много, оказывается, жители нашего города слышат ЗВУКОВ! А зимой дети еще бомбочки взрывают - те еще звуки!

  • Это переодически на ТЭЦ идет технологический выброс пара

    Даже если вас съели, то у вас есть два выхода :-)

  • Еще, в районе пл.Труда можно слышать как ТЭЦ пар сбрасывает, шум примерно как у самолета при посадке:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: