Погода: −6 °C
20.12−6...−5пасмурно, небольшой снег
21.12−30...−22небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Власти обманули цены на хлеб. А заодно избирателей

  • Появилась любопытная информация, каким именно образом власти добились сохранения цен на хлеб

    Исправлено пользователем Hilda (11.07.03 12:40)

  • Остаётся только удостовериться в правдивости этой информации. По крайней мере достоверными являются факты сокращения элеваторов в области. А конкретнее: очень крупный элеватор в Шелковичихе переоборудован под столярное производство, и зерно там больше не хранят. Один из крупнейших в области Буготакский элеватор перестал функционировать примерно лет 7 назад, в данное время там только осколки от стен, крыш давно нет, население села Буготак "опустилось на дно жизни", некоторые ездят на заработки в Новосибирск, в Барышево, остальные вообще непонятно чем живут, похоже, что воровством по окрестным дачам. Это абсолютно верные факты, регулярно вижу как "тают" стены Буготакского элеватора. А мне видно только тогучинскую ветку Ж/Д. А сколько подобных в других местах области? Неужели нельзя инвестировать подобные стратегические объекты? Тогда не надо будет по осени по очень низким распродавать зерно, которое не сможем сохранить, а в начале лета скупать его втридорога.

  • Вот официальная информация обладминистрации
    http://www2.adm.nso.ru/cgi-bin/vest.pl?id_doc=10689&about=2

  • В ответ на: Вот официальная информация обладминистрации
    http://www2.adm.nso.ru/cgi-bin/vest.pl?id_doc=10689&about=2
    а почему это тогда не нарушение? Hilda, вы уж определитесь! и, кстати, где можно правила почитать? чтобы не нарушать их больше?

  • Единожды размещенная ссылка рекламой не считается, а вот постоянное размещение ссылки на один и тот же сайт - да.

    Ссылка на правила есть внизу каждой страницы (красным шрифтом).

  • В ответ на: Единожды размещенная ссылка рекламой не считается, а вот постоянное размещение ссылки на один и тот же сайт - да.

    Ссылка на правила есть внизу каждой страницы (красным шрифтом).
    спасибо. буду иметь ввиду. но тогда оставьте где-нибудь одну ссылку на ПолитСибРу

  • Димасик, кончай канючить поблажки, кому надо - тот и так ПСР знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: