Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Убийство Яны Сорокиной и "похищение" ее сына

  • что вы думаете об этих событиях? Как вам, например, вот эта статья в "Вечерке"?

    http://www.vn.ru/030619/0619-23-35.html

  • Ну что я думаю по этому поводу - печально!
    А вот вы, молодой человек, просто ЛАПОНЬКА!!!!!!!!!

  • Это всё случилось неск. месяцев назад (писалось в комсомолке). Ссылку я Вашу смотреть не стала, т.к. примерно знаю, о чём речь. Я думаю, что это дело рук отца ребёнка, но доказать это никто не может.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • да, есть такое мнение. Но почему Вы так думаете? Во-первых, непонятно, зачем ему убивать свою жену? на момент ее пропажи в январе они жили вместе, ребенок тоже с ними жил и особых конфликтов не было. Во-вторых, он коренной москвич. Он не то что жену, он таракана лишний раз не убъет. Еще один нюанс - если бы он захотел это сделать, он бы сделал это в Москве, где у него связей в 50 раз больше, а у родителей Яны - никаких. И главное, как после такого убийства всю оставшуюся жизнь смотреть в глаза сына?

  • зачем ему убивать свою жену?
    ______________
    Вы "Отелло" не читали? Мало ли причин? Я читала интервью с родителями Яны: муж был гражданский (читайте - сожитель). Девчонка была молодая, захотела, например, погулять или совсем расстаться... Ребёнка не поделили. Сейчас же ребёнок у папани, а папаня в Дании, насколько я слышала?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ясно, в общем. убил, потому что могло быть много причин :-)

    а как Вам вот такая версия, тоже из "Вечерки", только вышедшая чуть раньше:

    Следственные органы со всей серьезностью рассматривают возможную причастность к убийству Яны ее охранника, который, как выясняется, был ее любовником.

    http://www.politsib.ru/news/index.php?id=7943&gid=3

  • Люди, пожалуйста, прекратите это обсуждение.
    я Яну знала, пусть не очень близко, но мне такие вот разговоры просто режут глаза.
    не надо развивать тему, это ж простой обывательский треп не о чем, но я подобные обсуждения знаю, вы сейчас доизмышляетесь до всякого бреда. не черните ее память, она была светлой девчонкой.
    :роза: :роза:

  • так вот и хотелось бы разобраться в этом деле. Так что это не просто досужее обсуждение, а журналистское расследование, что ли... Убийцы-то до сих пор на свободе

    В ответ на: Люди, пожалуйста, прекратите это обсуждение.
    я Яну знала, пусть не очень близко, но мне такие вот разговоры просто режут глаза.
    не надо развивать тему, это ж простой обывательский треп не о чем, но я подобные обсуждения знаю, вы сейчас доизмышляетесь до всякого бреда. не черните ее память, она была светлой девчонкой.
    :роза: :роза:

  • А с чего Вы взяли, что здесь кто-то что-то знает?
    Всё про это дело я прочитала именно в газете.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Люди, пожалуйста, прекратите это обсуждение.
    я Яну знала, пусть не очень близко, :роза: :роза:
    А мужа вы ее не знали? У них вообще были нормальные отношения?..

    А болтать просто так действительно не хочется..

    вот так.

  • появилось любопытное интервью адвоката Михаила Белозерского:

    "У нас в стране вообще часто бывает, что сажают не тех, кто виноват, а тех, кого поймали"

    http://www.politsib.ru/news/index.php?id=8129&gid=3

  • В ответ на: Во-вторых, он коренной москвич. Он не то что жену, он таракана лишний раз не убъет.
    Ну вы блин даете, это с каких таких пор москвичи стали такими гуманистами? Вы сам-то чай не из Москвы случаем выступаете тут на провинциальном форуме?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: