Погода: 3 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.051...7облачно, без осадков
  • Ну так иди в столовую, она прямо за спорткомплексом, нафига жрать эти хот-доги, только желудок портить...

    А если речь о продуктовых магазинах на Студенческой, то я уже сказала, столько их, и где находятся. Повторить?

    Перекусить можно также в Кулинарии рядом с кафе "У камина", кстати...

  • Крыска, ради твоего интереса к супермаркетам (плюс Икея - все равно темы пересекаются) старый топик поднимаю.

  • всем же известно, что ikea будет и на фрунзе, и на большевистской, на месте "прибрежного".
    чего же тут еще-то:улыб:

  • ну, да, еще в Кыштовке и Криводановке.
    С первым апреля, в общем.

  • да нет
    в кыштовке - вряд ли
    ну и в криводановке - маловероятно:улыб:
    а вот в указанных местах - точно

  • В ответ на: А я не люблю тариться :)))

    Я люблю с утра пораньше спуститься вниз, к местному супермаркету и купить в нем то, что хочу именно сейчас.

    Рынок для меня - это вообще неприемлемо... Я там растеряюся как куропатка :)) и забуду зачем пришла...
    я тоже не люблю оптовые наезды. Даже расходы у меня от таких покупок в среднем возрастают, потому что набираешь какой-то ненужной впоследствии ерунды.
    Я хожу на рынок в обеденное время и беру все понемногу - необходимое на один день, свежее. За годы выработался некий список в голове, поэтому я не теряюсь, как самец куропатки :).

    Гипермаркеты - это конечно здорово, но только я не пойму, почему мне предлагается английская бельевая веревка за 120 р., если в природе есть кемеровский бельевой шнур за 18р. ? (это камень в сторону Рамстора и 7-го континента. Тоже мне - магазины для богатых :))

  • в свежем Коммерсанте (сибирский выпуск) две статьи про Нские красноярские гигамаркеты.

  • В ответ на: Компания "Патэрсон" открыла универсам в Жулебине. Это уже второй универсам, расположившийся микрорайоне, - именно здесь был открыт первый магазин компании еще в 1998 году
    мдя...ничего так этот "Патэрсон", там еще хлеб пекут вкусны-вкусный.
    А еще через дорогу от него есть "Перекресток" - везет же людям!!!!!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • их крских там всего один гигамаркет....

    а нски- цела куча.... :)

    F30 & T30 owner.

  • не сплю:улыб:
    в нске нет НИ ОДНОГО гипермаркета.

  • в красноярске - тоже.
    теперь можешь вообще не спать.

  • повторяю для.
    в кырске рамстор - первый за уралом
    25 касс на выходе, для примера.
    В нске сейчас НЕТ подобных.
    А понятия гигамаркет вообще нет,
    есть супер- и гипер-
    до гига- нам всем как до китая...

  • >>>>>>>в нске нет НИ ОДНОГО гипермаркета.


    Практик - типичный гипермаркет. Спите дальше....

    F30 & T30 owner.

  • >>>>>в красноярске - тоже.





    Один, но навсегда!!!!!! :)

    F30 & T30 owner.

  • это тебе приснилось. сходи посмотри, может уже уехали эти 25 касс обратно к туркам.

  • в стандартном универсаме советских времен
    было 18 касс на выходе. меня почему-то это
    не впечатляло.

  • 1. Практик - только строительный гипермаркет (5 тысяч м кв, как крыска
    писала) а гипермаркет - это несколько иное, не мне вам обьяснять.
    2. В Крске ТД Куприяна(строительство, бытхим) - 10 тыс.м,
    только второй этаж Кванта - 6 тыс.м, Армада - более 4 тыс.м.
    3. Сколько касс на выходе в вашем "гипермаркете" Практик ?
    4. Фото из Рамстора могу прислать - и про эти 25 касс в нашем форуме -
    http://takmak.ru/cgi-bin/topic.cgi?forum=3&topic=18
    Впечатление - огромнейший магазин (представляете цеха телевизорного завода, да?), товаров - море. Можно просто на экскурсию ходить смотреть . Рыба живая плавает - карп и стерлядь в аквариумах. Подходи, выбирай, забирай. Касс - 25 штук в ряд и все работают (в отличие от того же Каравая где из 6 касс только две работают. Что не понравилось - сумки на хранение сдать некуда. Правда с сумками пускают и даже выпускают и не смотрят чего ты там в нее напихать успел Хотя, может пока первый день... Тележки для товаров - такие совмещенные с детским автомобильчиком - садишь ребенка в автомобильчик - и вперед покарять просторы торговых площадей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: