Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Поделитесь ощущениями. Я, например, специально сегодня проехался. Газели отдыхают:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • А скорость?

  • А скорость действительно подкачала. Из Академа до пл. Ленина ехели ровно час. Зато вошли все желающие :))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ==Из Академа до пл. Ленина==

    ??? Имелся в виду автобус №8. Скорость фиговенькая, минут 10-15 теряется. Двери не всегда до конца закрывались, видимо, мейд ин Раша сказывается:улыб:Но трясет меньше, чем в "Газели", ноги уши не натирают, да и вообще, понравилось:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Самое смешное, что эти автобусы из городского автопарка ( вроде бы из того, что занимается междугородними перевозками). Наше ПАТП на Шлюзе забастовалось совсем - новых автобусов ему решили не давать

  • >мейд ин Раша сказывается:улыб:

    ин белораша, если быть точными.

    а где их посмотреть можно?

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Автобусы эти из ПАТП-4 (Первомайка).

    Впечатления? От нового ЛиАЗа особо не отличишь (разве что сидения над колесами расположены намного выше прочих). А так - мне глубоко параллельно, на чем ездить, хоть на старых ЛиАЗах, лишь бы ходили регулярно. Но ПАЗиков, как мне показалось, сегодня было чуть меньше, чем обычно.

    Caveant consules!

  • ну не знаю...если в таком автобусе ехать в час пик...мне кажется будет очень неудобно, да и места там мало, а так, в полупустом, очень даже ничего

  • Я тут в газете прочитала, что в новом автобусе 23 сидячих места и, кроме этого, он может вместить ещё 98 (!!) стоячих пассажиров. - Это ж каких размеров должен быть автобус, чтоб разместить столько народу?! Как электричка, что ли?:улыб:

  • В самом автобусе написано: "Мест для сидения - 29, общее число мест - 89".

    Caveant consules!

  • Ну, так и всё-таки: каких он размеров? Больше, чем икарус?

  • Примерно, как новый ЛиАЗ (какое-то время такие ходили по "восьмерке" - высокий задний ряд сидений), но салон МАЗа намного выше.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: