Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • >>>>>>Ну ничего, люди старшего поколения так же скажут "хе хе хе", когда поднимут плату
    за общагу или "дополнительные образовательные услуги" или когда МО наконец-то
    продавит идею призыва студентов.



    Что за бред...У пенсионеров сохраняются все льготы на муниципальных автобусах, трамах и тролах...
    Поэтому не надо всякие глупости писать.. Если всему этому будете рады именно вы, не надо выдавать своЁ за чужоЁ...
    Так что не надо ля-ля (С)

    F30 & T30 owner.

  • > У пенсионеров сохраняются все льготы на муниципальных автобусах, трамах и тролах...

    так вроде же говорили, что это только до нового года, а потом - только у ветеранов?..

  • >>>>так вроде же говорили




    Мы говорили про маршрутки.... Я просто уточнил, что у пенсионеров было - то и осталось.... На счет того что в будущем будет я незнаю, и об этом мы не говорили...

    F30 & T30 owner.

  • Да фигня эти пазики, сколько их - смешно сказать.

  • >>>>>сколько их




    Не знаю, но вряд ли город счас бы без них обошелся....

    F30 & T30 owner.

  • Отставание по зарплате
    «погасят» кредитом, но транспортники
    должны и сами учиться зарабатывать деньги







    http://vn.ru/021015/1015-12-21.html

    F30 & T30 owner.

  • Народ ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЯ!!!
    Эти УБОГИЕ Пазики как следствие дебильной полтитики нашего города
    Дело в том что ПАЗ принадлижит типу маршрутных такси - поэтому платить там нужно всем подряд без всяких лгот!!!!

    Если трансоптная контора или частник покупает большрой автобус типа ЛИАЗ - то он должен возить бесплатно и льготников
    А кому это надо и вот заполониои наши дороги эти убогие ЧИХ-ПЫХы Пазы

    В нем можно тока по колхозу ездить коров доить - НАКОНЕЦТО У нас приняли нормальный закон
    УРА!

  • = Если трансоптная контора или частник покупает большрой автобус типа ЛИАЗ - то он должен возить бесплатно и льготников

    Насчет частников - полный абсурд: льготы действуют только в МУНИЦИПАЛЬНОМ транспорте.

    Caveant consules!

  • Ну что такое!? Почему все сводится к пенсионерам?Посмотри сколько пользуется льготами -военные,милиция,прокуратура, приставы, налоговая, таможня, УИН а так же те,кто работает в тех же самых автотранспортных учреждениях. Прибавить к этому ветеранов труда и других, да и самих студентов. Разве этих людей не больше чем пенсионеров? Я допустим сам льготами пользуюсь и честно сказать был бы рад если такие льготы были. Хотя в этих маленьких ПАЗиках в отличие от того же троллейбуса мне не нравится то, что одна дверь в которую все лезут и очень узкий проход в котором все толкаются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: