Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Ответ губернатора журналистам НТН-12

  • >Я не могу ни по закону, ни по своим убеждениям лоббировать интересы какого-то бизнеса
    >Думаю, что люди прекрасно разбираются, где заказ, а где - искренность и честность журналистов.
    >Думаю, что не очень порядочно со стороны авторов этого обращения сегодня говорить со мной об этом.
    В.Толоконский


    Есть много людей, которые прекрасно понимают меру неискренности губернатора в частности в этом ответе журналистам. А есть ли люди, которые верят, что Новосибирский губернатор не может «по своим убеждениям лоббировать интересы какого-то бизнеса»? Хотя по закону он действительно этого не может. Совершенно понятно, что авторы обращения к губернатору и не надеялись на то, что Толоконский вдруг испугается общественного мнения и перестанет лоббировать. За это и получили обвинение в непорядочности. Ребята (журналисты 12-го канала), если такой человек как Толоконский обвиняет Вас в непорядочности, значит Вы «попали в точку», для многих людей это значит прямое доказательство Вашей искренности и честности!
    С уважением,

  • > Журналисты телеканала НТН-12, частота которого выставлена на конкурс, обратились к губернатору Новосибирской области Виктору Толоконскому с письмом, в котором они просят губернатора использовать последний шанс для сохранения телекомпании...
    ... Мы прекрасно помним декабрь 1999 года, когда в сложнейшей предвыборной ситуации журналисты нашего канала оказались едва ли не единственными, кто в телеэфире рассказывал людям о Вашей предвыборной программе, несмотря на то, что вся административная мощь областного руководства была направлена на очернение всего того, что связано с фамилией Толоконского...
    ----------------------------------------------

    На будущее (если оно будет у журналистов 12 канала): если свяжитесь с ворами не забывайте "правила игры" - не верь, не бойся, не проси.
    Дипломатия "и вашим и нашим" в работе с "богоизбранными" не работает. Статья Дениса Кувалдина ТЕЛЕ"УДУШЕНИЕ" ПО-НОВОСИБИРСКИ в национальной газете "Русская Сибирь" сайт НДПР http://ndpr.tk хороший анализ и наука остальным на будущее.

    С уважением к единственому пока нормальному новосибирскому 12-каналу
    Националист http://ndpr.tk

  • Отдавая все телевидение в одни руки (а вернее, соглашаясь с этим) ВАТ получает мощнейшее оружие шантажа ... против себя!!

  • Больше надеяться не на что (кроме "получает...орудие шантажа")?. Лажа всё это ничего он не получает, всё эти компашки у власти, никогда через "понятия" не перешагивают

  • По моему мнению толя конский - еще тот урод. Но здесь он себя показал уродом в третьей степени... Не может он лоббировать интересы бизнеса, а чьи интересы, интересно, он лоббирует? Уж не простых ли жителей Новосбирска? ljk,j`,- вот кто он.

  • Посмотрите статистику ФОРУМА, что больше всего волнует жителей города и области:
    Акция пртеста против повышения цен на транспорте – 13 страниц – просмотров 2201 – ответов 128,
    Собаки загрызли пенсионерок – 17 страниц – просмотров 4248 – ответов 162,
    Убили депутата… Очередное заказное убийство и т.п.
    Цель моей первой заметки была следующая:
    Во первых хотелось услышать дополнительные мнения журналистов НТН-12 о происходящем. Во вторых - узнать степень одемокраченности земляков . В третьих - обратить внимание сограждан на очередной цинизм властей в лице губернатора.
    Оказалось:
    Во первых либо журналисты НТН-12 в ФОРУМ не ходят, либо ВАТ прав, в том, что авторы обращения к нему это совсем не та же самая кучка просто журналистов. Последних похоже в данный момент больше волнует вопрос трудоустройства, чем вопросы демократии. Во вторых - земляков (в ФОРУМЕ ?) больше волнует повышение цен на все, кроважадная собака Баскервилей, заказное убийцство и т.п., но только не вопросы демократии в обществе. В третьих – видимо цинизм властей стал настолько обыденным явлением, что перестал возмущать массы.
    Вообщем, вопросы демократии в родном городе похоже волнуют лишь националистов и еще парочку нормальных. Кака така демократия? ВАТ с электоратом крупно повезло.. Обидно и страшно за нас, мы все больше уподобляемся американскому обществу безмозглых потребителей. Вспоминая фильм Марка Захарова – Дракон живет внутри нас, Дракон жил, жив и будет жить.
    Извините за стиль, в данный момент некогда подбирать правильные выражения.

  • А кто така эта демократия? И где она?

  • В ответ на: ВАТ с электоратом крупно повезло..
    ... потому он так и поступает!

    А журналисты не сильно обижаются, когда их професию называют "второй древнейшей".

    Кстати. Пока ничего ни у кого не отбирают. Организован суд по иску телезрителя и решение по лицензиям отложено...

    Да и было ли "насилие"? Лондон воспользовался моментом завершения срока лицензии, чтобы отомстить конкурентам.

    Время покажет. И довольно скоро - через 15 месяцев - выборы губера.

  • пришелец, да Вы действительно - пришелец... если так рассуждаете!
    по поводу "второй древнейшей" - в данном случае замечание вообще не к месту.
    по поводу "ничего ни у кого не отбирают"... и по поводу "отомстить"... ага так же в своё время "не отбирали" ГТРК у коллектива... (тоже Лондон кому-то мстил?) совсем недавно ОТС... ну так еще пару радиостанций... некоторые газеты (ТВ-неделя, например). и заметьте, что "НЕ отбирает " один и тот же человек с фамилией-столицей.:улыб:при том, что у этого "человека-города" уже и канал НТН-4 и NTSC и некоторые дециметровые... и влияние он оказывает на телестанцию "Мир"... идёт расчетливое, планомерное обустройство медиа-империи Лондона (причём гусинским с березовскими ТАКОЙ размах и не снился!). если есть у кого друзья в Барнауле, то можете поинтересоваться, как и там Лондон подминает по себя некоторые СМИ...
    по поводу "дождался окончания лицензии"... а до этого Лондон, видимо, дождался когда у 12-ки перерубят кабель на территории ГТРК?:улыб:заметьте территории круглосуточно охраняемой вооружённой охраной! так случайный хулиган забрёл и похулиганил.:улыб:Нет, такой грязной и планомерной постройки своей медиа-империи ещё не было. вскоре пора гимном Новосибирска объявлять песню Земфиры "Мне приснилось небо Лондона..."
    утешает одно... где сейчас все эти магнаты гусинские и березовские? то-то...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: