Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Главный тренер Чкаловца Сергей Иромашвили, ударивший главного арбитра матча Евгения Рассказова, оштрафован на 5000 рублей и дисквалифицирован до конца сезона от выполнения официальных обязанностей, связанных с проведением матчей первенства и Кубка России по футболу. Руководству ФК «Чкаловец-1936» предложено рассмотреть вопрос о целесообразности работы С. Иромашвили в клубе.
    Есть теперь оправдание, почему "чикалда" в этом сезоне пролетает мимо первого места...

  • ///Руководству ФК «Чкаловец-1936» предложено рассмотреть вопрос о целесообразности работы С. Иромашвили в клубе.///

    Давно пора.
    Третий по величине город России не может вылезти из второго дивизиона.
    Курам на смех :O(((

  • И правильно сделал!!! Я бы этого судью вообще грохнул, на последней добавленной минуте назначил пенальти! Судейство во второй лиге - полный отстой!

  • **Давно пора.
    **Третий по величине город России не может вылезти из второго **дивизиона.
    **Курам на смех :O(((

    Полностью поддерживаю. Жаль парней, которые играют.

    **И правильно сделал!!! Я бы этого судью вообще грохнул, на последней добавленной минуте назначил пенальти! Судейство во второй лиге - полный отстой!

    Может и правильно, но надо было не перед телекамерами, а за стадионом. Должна быть хоть какая-то спортивная этика, пострадают от этого игроки и болельщики. А то что судейство - отстой, поддерживаю.

    Исправлено пользователем Gribov (06.09.02 18:59)

  • Во-во, терь ещё из-за этого нехорошего человека и стадион дисквалифицировали :O(
    Матч, назначенный на 4 октября пройдёт на другом стадионе, и, скорее всего, вообще не у нас, а в Прокопьевске.

  • Вот вам и пропаганда спорта среди молодежи.

    Даешь здоровый образ жизни: Прав тот, кто здоровее!

  • Значит считаете надо было за стадионом? А мне кажется бить другого (даже подлеца), когда он этого не ожидает, это высшая степень скотства и он его в полной мере проявил. Проблема судейства существует и будет существовать пока не введут рассмотрение видеозаписей нарушений правил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: