Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • еду сегодня, никого не трогаю - впереди пробка, прям напротив бывшего ниишта... пока доехал - увидал причину - трамвай стоит, но не на рельсах, а так, на левой и правой полосе... ну видал раньше, чтобы на перекрёстке травмвай вылетел с рельс и влетел в частный домик, но чтобы так, на ровном месте, на прямой... ээт как же нада умудриться? и самое занятное - ни машины побитой рядом нет, да и сам трамвай - целый, только колёса неестественно развёрнуты...

    похоже новый экстремальный вид спорта зарождается... новый драйв...

  • скучно ему на рельсах..... решил по асфальту проехаться.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Очень может быть. Я училась в НИИЖТе и за пять лет столько видела трамваев развернутых и именно в этом месте. Там наверное мистическое и конфликтное место. Постоянно там трамваи с рельсов сходят.

  • Ага, таких мест мистических по городу много можно встретить.
    Например, поворот на Блюхера. Там весь асфальт полосатый.
    Ладно уидеть, что трамвай с рельс соскочил, а вот находиться в этом трамвае совсем неприятно. Катались, знаем.

  • Вы ехали в этом трамвае? Вот страху то натерпелись, наверное? Что случилось то?

  • Дело было так. В каких числах точно не помню, но где-то в конце мая.
    Наш трамвай начал поворачивать в сторону Студенческой, а навстречу шел еще один. Видимо наш превысил скорость движения на этом участке и с диким скрежетом заскользил по асфальту. Все бы хорошо если бы не встречный трамвай. Там люди тоже натерпелись. Наш транспорт его слегка зацепил, но тот устоял. Если бы он чуть медленнее ехал, было бы два сошедших трамвая. Милая картина. Теперь езжу и боюсь.

  • =Ага, таких мест мистических по городу много можно встретить. =

    На Серебренниковской ближе к Автовокзалу. Тринашки выпрыгивают регулярно. Наверно, номер несчастливый?

    Another one bites the dust!

  • На повороте с Волочаевской на просп. Дзержинского.

  • Самое лучшее не ездить на этих паровозах - и стремно и медленно и вдобавок еще и небезопасно.

  • Это еще фигня, я тут прошлой ранней весной ехал на 16-м троллейбусе со стороны цирка к аляьнсу. Так вот гололед, все такое.
    И на пересечении Нарымской и Писарева водила стал поворачивать по кругу. А я на заднем сидении сидел. Хорошо скорость была невысокой, т.к. представьте, тралик занесло на 180 градусов, при этом зад оказался впереди, нос сзади :)))
    Никто толком не понял, но все остались целы :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: