Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • 20.09.2002 года в 10-00 у здания Обладминистрации состоится собрание горожан с требованием - немедленной проверки расходования бюджета, немедленного следствия и суда над расхитителями.
    Подробнее на www.ndpr.tk

  • Ага...чиновники тут же выскочат, предоставят всю информацию, свяжутся с прокуратурой в целях возбуждения уголовных дел и немедленного проведения судебных заседаний...:улыб:

  • +++...состоится собрание горожан с требованием - немедленной проверки расходования бюджета, немедленного следствия и суда над расхитителями..+++

    Да ничего от этого не изменится! Что они все во всем признаются и добровольно пойдут по суд? Даже если предположить, что все действительно будет так (фатазия, признаться, немалая нужна...) что. кто-то деньги вернет? Если снова представить, что и это произойдет, и деньги вернут, у меня снова вопрос: Кому?

  • Проще вывести всех инородцев и растрелять, чтоб не расхищали!

  • Еще проще не кормить прямо с роддома, молоко самим пригодится.

  • А по-моему акции протеста создаются не с той целью, чтобы что-то там отстоять, а просто чтобы выразить накопившееся негодование в наиболее заметной окружающим форме. Пусть резвятся, толк от этого нулевой, но людям легче будет (Что-то вроде надежды, что их все-таки услышал какой-нибудь добрый дядя из Обладминистрации и чем-то поможет...

  • >>>>>>>>просто чтобы выразить накопившееся негодование




    Вполне очевидно, что такие акции преследуют совсем иные цели.....Вопрос только один - кто организатор (истинный) - если он известен, то все мотивы сразу становятся явными...

    F30 & T30 owner.

  • Я полагаю, что раз объявление размещено на фашистском сайте, то организаторы - это местные фашисты.

  • Именно так.
    Против губернатора запускается антисемитская партия.
    До выборов осталось 15 месяцев.
    Пора задавать тональность.

  • >>>>>>Я полагаю




    Вполне возможно, если еще к этому прибавить ник организовавшего топ...:)
    На сайте правда том не был, да и не пойду...Верю вам на слово...

    F30 & T30 owner.

  • А почему nazionalist какой-то латинский? Непорядок! Даешь кириллицу и свастику - знак Солнца!

    Осторожно, злой кот!

  • Миханск, это в тебе генетический страх говорит. Нет унас фюрера (Адольфа Гитлера) и нет никакого фашизма. В принципе всё понятно, евреи пережив ужасы массового и немотивированного уничтожения, пытаются давить гадину в зародыше. Ну чтож ищите черную кошку в темной комнате -но её там нет.
    Как вариант может и возникает неприязнь к инородцам и поссле первой крови тормоза могут не сработать. Но ведь евреи в России-это русские евреи. Может быть я ошибаюсь, но читая и слушая произведения многих из них я вижу искреннюю заинтересованность и боль за судьбу России, а жизней еврейских в ВОВ за СССР было положено немеряно. Понятно, что глядя на сегодняшних опасных и жадных щелкопёров типа еврея Чубайса многие проникаются ненавистью. Но на моййвзгляд у чубайсов нет Родины и нации

  • >Миханск, это в тебе генетический страх говорит

    Да, я знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: