Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Каждый год я мечтала сходить на выставку цветов на Сибирской ярмарке, в этом году сподобилась. Боже, какое это было жалкое зрелище! Секции с голландскими цветами (ничего нового, все то же, что и в любом магазине) рядом с секциями, не имеющими никакого отношения к цветоводству (экзотические ракушки и засушенные жители моря). Впечатлила только лужайка со всевозможными беседками, тропинками, фонтанчиками и скамейками. Если бы не этот милый ландшафт, смотреть абсолютно нечего.

  • Честно говоря, сибирская ярмарка уже давно не впечатляет вообще, узкоспециализированные еще ничего, а так - трата времени.

  • Мало того, что смотреть нечего, так ещё и манера общения продавцов с покупателями, как всегда, оставляла желать лучшего. Моей приятельнице, задавшей несколько вопросов торгашам по поводу той или иной растительности, в ответ чрезмерно нахамили и "обласкали" по полной программе. В итоге желание что-либо покупать у неё разом отпало, и настроение было напрочь испорчено на весь оставшийся день. Естественно, что домой она вернулась без цветов, хотя планировала купить много всего...

  • >>>>>>сибирская ярмарка уже давно не впечатляет вообще




    На мой взгляд эти СЯ давно превоатилась в обычный рынок-базар и все меньше напоминает выставочный комплекс....
    Большой базар, барахолка.....
    Ужасное здание..
    Ну раз такая ярмарка идет, отдали бы прилегающие к СЯ газоны фирмам - пусть покажут на что способны: нет же - противно на нее уже ходить.......
    Был я на этой выставке на круглом столе по озеленению города - слезы капали, когда делали сообщения руководитель горзеленхоза и прочие чинуши всяких ГУБО и т.д. - такое впечатление - что вся их работа - просто высадить энное количество силоса... Никаких технологий, новшеств...Даже говорить об этом не хочется......

    F30 & T30 owner.

  • Вы еще не видели, как там все декорировали, от Советского района привезли такой мусор, что какая там выставка, по таким цветам помойка плачет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: