Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Предлагаю составить автомобильный маршрут для мэра по Н-ску

  • ... и переслать его по мылу главе Н-ска.

    1. первым пунктом хотел бы зафиксировать на карте улицу Мира, особенно тот милый участочек от проходной оловозавода до пересечения с ватутина. народ там такие фигуры высшего пилотажа выдает, что просто закачаешься! кто может, даже по трамвайным рельсам там ездит.

    2. вторым - сибиряков-гвардейцев возле детской поликлиники, где она пересекает трамвайные пути, ведущие в сторону ленинского рынка.

    И ЧТОБЫ ЕХАЛ МЭР СО СКОРОСТЬЮ НЕ НИЖЕ 40 км/ч, ну вроде бы как на работу торопится!

  • Что-то коротенький у Вас список.... Я бы добавила туда ВЕСЬ ЛЕНИНСКИЙ район, особенно те улицы, где авто ездят по тротуарам!
    А еще сделать это надо осенью, в дождь!! При этом пусть мэрик выйдет где-нибудь из машины и пройдет пару метров пешком. Потом его можно отвозить совершенно в любой дорогой в магазин за новым костюмом..

    Уверена, что в каждом районе будет что показать и обязательно найдется улица, по которой захочется покатать мэрика нашего...

  • B переселить его тоже в Ленинский или на ул.Мира?

    И пусть они оба ездят по этим дорогам - мэр прошлый и нынешний. Дороги не ремонтируются со вермен Индинка!

  • Возьмем, к примеру, маршрут автобуса 1260. Весь его маршрут проходит по таким колдобинам! Вся Б.Богаткова, С.Гвардейцев и пр.

  • Первым пунктом зафиксировать нужно внутренние дворы. Ведь здесь даже пешком невыносимо стало ходить (не говоря уже об езде на автомашинах). На улицах какие-то хоть заплатки делают, а во дворах ничего подобного с момента строительства. После дождя -только в резиновых сапогах реально добраться до подъезда.

  • К списку следует добавить улицу Мусы Джалиля в Ак.городке.

  • И пироговку:)

  • Улицу Селезнева не забудьте :). А вообще, лучше такую поездку весной устраивать, когда все уже оттаяло, а до летнего ремонта дорог еще далеко. Бердское шоссе в эту пору - просто супер!

  • Пироговка - это вообще издевательство, особенно над больными, которых по этой улице в ЦКБ везут.

  • А я бы привезла его к театру ''Красный факел'', высадила бы его там и заставила перейти по подземному переходу (улица Ленина) к гостинице Сибирь....
    Почти центр города, между прочим.. :о)

  • Вообще его надо заставить и пешком походить:)

  • типа бензин экономить на балго нашего города?

    если серьезно, то даже в центре в такую погоду, как вчера, нельзя было пройти и не заляпаться..... кошмар, что уж говорить о маленьких улочках???

  • Щас еще подморозит и без коньков на улицу ни шага,ведь по льду ходить придется:)

  • Я не знаю, что для меня хуже - пройтись по льду, навернуться, отряхнуться и пойти дальше или... перескакивая через лужи (а иногда просто шагая по ним, ибо другого пути нет) приходить на работу и первым делом мыть обувь!! а еще интереснее, как вчера - меня обкатило с ног до головы авто... :о)) нельзя не чувствовать себя счастливой!!! особено когда все лицо забрызгано грязью!!!

    вот бы мэра на мое место.... :о)

    Исправлено пользователем Likka (20.11.02 13:59)

  • Нда, счувствую, я в академе, тут с грязью попроще, конечно не чисто просто она замерзнуть успела:)

  • Да Вы знаете, я была на Цветном последний раз в выходные... :о))
    Не сказала бы, что там чисто. Хотя это лишь маленькая часть академа. :о))

    Я говорила не о конкретной улице. Я говорила о глобальном явлении - ГРЯЗИЩА!!! :о))

  • Тут ниже топик про это был:)

  • ну подумаешь, повторила... не вредничайте.
    грязи от ентого меньше не станет, впрочем, и остального!!

  • Конечно не станет:) Млин мэру вообще надо запретить пользоваться личным транспортом!!!!!

  • может уже и его самого... :о)

  • Кого мэра запретить, как вредоносную опухль на теле города?

  • а вы пробовали пройти ( уже не про проехать говорю) по ул. Магаданской? Тот кто ее Магаданской назвал, видимо, чувством юмора хорошим обладал. Понятно, дороги плохие, на этой улице вообще можно только на велосипеде ехать, вот бы мэру там прокатиться!
    так наша "дорогие" водители до чего додумались - по тротуару ездят в наглую!
    едут прямо на пешеходов, сегодня чуть не сбил какой чудик на волге, еще и выполз из машины, и ругаться давай!

    Каждый ... свое ... хвалит.

  • Люди!
    Что ж вы такие жестокосердные!
    Жалко Филиппыча, один ведь на почти 1.5 миллиона!
    Ну ни капли сострадания!
    Эх...

  • Лучше здесь критиковать, а вообще если человек берет на себя такую ответственность то он должен к ней быть готов и жалеть его не надо, если ему, что -то то сложно делать:)

  • Ну давайте тогда Президента РФ куда-нибудь в Тьмутаракань пропишем..
    Не конструктивно как-то...

  • Власть должна быть незаметной, если же она везде (в пределах нска) выпячивается и создает поводы для пересудов, пора задуматься о необходимости такой власти:(

  • А толку?
    Мэр ведь назначается, а не выбирается...
    Да если б и выбирался, сильно бы наши пересуды ждесь на исход выборов повлияли?

  • Да, конечно не повлияют наши разговоры.... Но носить на руках я ни мэра, ни одного чиновника не собираюсь.... И всетаки настаиваю на необходимости пеших прогулок означенных выше лиц по районам города, причем в белых брюках осенью или весной...

  • *))
    Еще заставьте их в общепите питаться и в обычной поликлинике лечиться...

  • >Жалко Филиппыча, один ведь на почти 1.5 миллиона!

    михалыч вот один на 13 миллионов, а все круглее и круглее.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >Мэр ведь назначается, а не выбирается...

    а мужики то не знают (c)

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >михалыч вот один на 13 миллионов, а все круглее и круглее.
    Вот именно, а наш-то, голубчик, все сохнет и сохнет..

  • отсюда мораль - гнать взашей.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • а вообще - на чем мэр ездит? я как-то по телевизору увидел, как он подьехал показалось на БМВ, 5-й серии.... кто знает?

  • Не знаю не видел...

  • еще скажи, что владимирыч один на 140 миллионов. вот посмеемся.

  • а можно эту мораль к тебе применить? пользы больше будет.

  • и гибддшной девяткой тоже запретить пользоваться, а то он в пробках не стоял никогда :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: