Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Нифига себе, политкорректность уже и до нас дошла.
    Самое обычное русское слово, обозначающее афроамериканца у нас уже автоматически заменяется на [censored].
    Таки и впрямь поверишь, Земля таки налетит на небесную ось и пенсионный возраст всем, вне гендерных различий, до 75 поднимут.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Вот представьте, что вам хорошее вино нужно покупать ежедневно. За месяц сумма приличная набежит
    Если у меня возможности покупать хорошее вино ежедневно, это не значит, что я пойду покупать непонятную жижу за 100 рублей, чтобы просто затуманить сознание. Вот потому и делаю вывод, что курягам главное, чтобы торкало, а качество уже на втором плане.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: де такие лабазы в которых продавец даст 100% гарантию
    поверьте, вы почувствуете разницу во вкусе и запахе.

    Что парламент и другие сиги стали хуже, это факт. Сейчас туда суют что-то уж совсем непонятное. Ну и коровкиными сиками пропитывают бумагу в качестве катализатора. Вопрос в другом: зачем это в рот тащить и легкие забивать, если можно курить реже, но хорошее.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Стики это Iqos? Вот бы мои суседи тоже на них перешли. Кури себе и не мешай другим.
    А насчет законности вы серьезно так боитесь? Где это видано, чтобы русские люди законы соблюдали? Мы ж не прогнившая Европа, в самом деле. Мы законы только придумывать умеем)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Сигареты - "НАСТОЯЩИЕ"?
    Всё, что ниже сигар, вручную скрученных мулатками на своих крутых бёдрах - разве может быть "приличным"? Хотя ритуал в гостиной из дуба с бриаровой трубкой, набиваемой коллекционным табаком - не заменят и сигары.
    :спок:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • дай бог, чтоб эти мулатки мыли свои бедра. А то невесть чего в рот тащите потом))

    Могут быть настоящие сигареты. Но это не те, что пахнут г...ном, как у моих соседей, это факт.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: если можно курить реже, но хорошее.
    Интрига продолжается, где оно это хорошее, в смысле массового потребления?
    В моем ареале обитания, не так давно, даже обычный табачный ларек найти было из разряда c'est fantastique.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: А насчет законности вы серьезно так боитесь?
    Да, больше боюсь, моральные нормы меня не сильно останавливают, если бы не УК, давно бы парочку сапиенсов завалил, ну или они меня, тут как карта ляжет.
    В ответ на: Где это видано, чтобы русские люди законы соблюдали?
    Русские люди в России - это также как НАСТОЯЩИЙ табак, имеются только в теории, я вот точно знаю, что на 1/4 татарин и на 1/4 поляк, дальше вообще полнейшая неизвестность.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Даже если у меня много денег, но если белорусские сигареты стоят 50 рублей пачка, я их куплю.

  • В ответ на: было из разряда c'est fantastique
    Если было, то était или a été :1: Скорее последнее.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: