Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Хочу переехать из-за курящих соседей. В связи с этим вопрос тем, кто смолит.

    Что мешает вам покупать НАСТОЯЩИЕ сигареты, а не быдло-соски в супермаркетах? При мне дама курила настоящие германские сиги с табаком - запах не только терпимый, но даже приятный. Я б мужчину с таким запахом трахнула. Ну стоят они рублей 250 - не сказать, что шибко дорого. Но качество.

    Неужто же вам нравится суррогат с коровьей мочой? Не сочтите за наезд. Интересно мнение. Я вот люблю вино и понимаю, что за 150 рэ я получу не вино, а нечто иное)) С сигами по-другому? Главное, чтобы вставляло?

    Да пребудет с вами немного безумия!

    Исправлено пользователем Скорпиоша_777 (07.08.20 02:24)

  • Может проще соседям покупать приличное курево чем рисковать с переездом, вдруг новые ваапче самосад-махорку смолят))

    В ответ на: Я б мужчину с таким запахом трахнула.
    а британские ученые брехали. что женЖины любят ушами))) какой облом для меня некурящего(((

  • спросите у дамы, где их купить, или, хотя бы, как называются

  • Если это реклама сигарет по 250 рублей, или завуалированное привлечение полового партнера, то дальше можно не читать.

    В ответ на: Хочу переехать из-за курящих соседей.
    А соседи курят где? Если у себя в конуре, то как они тебе мешают? Если за ее пределами, например на лестничной клетке, то вешаем бумажку: в соответствии со статьей такой-то курение в даном месте запрещено. В случае обнаружения там курящих, делаем фото-видео съемку чтобы рожи было видно, берем старшую по дому, еще одного принципиального борца с курением, составляем петицию мол там-то и там-то такие-то такие-то нарушают, понимаешь, относим в полицию, соседи платят штраф и прекращают курить. Ну или платят штраф за каждый зафиксированный факт курения, но это вряд ли.
    Проверено, работает.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Может проще соседям покупать приличное курево чем рисковать с переездом, вдруг новые ваапче самосад-махорку смолят))
    Я не спонсирую чужое саморазрушение)

    В ответ на: а британские ученые брехали. что женЖины любят ушами)))
    вам бессовестно врали) женщины любят всем)

    В ответ на: какой облом для меня некурящего(((
    ни разу. У некурящих шансов больше. Это было о том, что я курилок дешевых сиг на дух не переношу, но такой вот дорогой запах - это даже сексуальненько

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Вас в Гугле забанили?))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: А соседи курят где?
    На лоджии. Законом не запрещено. Не мешали бы - не было бы сабжа.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • и что мне там искать? немецкие сигареты за 250 р.? так и скажите, что трахать не хотите)

  • Не поняла, где так курят соседи, что вы аж переехать решили?
    Думаю, что покупать хорошие сигареты мешает, в первую очередь, их стоимость. Особенно если человек курит часто и много. Вот представьте, что вам хорошее вино нужно покупать ежедневно. За месяц сумма приличная набежит

  • В ответ на: Что мешает вам покупать НАСТОЯЩИЕ сигареты
    Примерно то же самое, что мешает основной массе домохозяйств покупать НАСТОЯЩУЮ колбасу.
    Вот так вот отдашь 700 самых стабильных Российских рублей за килограмм мясопродукта, а потом понимаешь, что был разведен как лошара, только вот не понимаешь в каком месте.

    Я вот с 2000 года употребляю исключительно для личного использования парламент и должен сказать, что парламент сейчас и парламент 2000 года - это две большие разницы, хотя табачок не из самых дешевых.

    Где такие лабазы в которых продавец даст 100% гарантию, что, скажем, в этих сигаретах, допустим стоимостью 250 руб., табачок был с любовью скошен [censored] на плантациях виргинии и прямым рейсом, без растаможки, доставлен непосредственно в лабаз?

    В итоге плавно перехожу на стики, насчет сексуального аромата имеются конечно сомнения, но по крайне мере полный консенсус с законодательными нормами РФ, в плане открытого огня на балконе, а вот от вредной привычки жарить шашлык на нем же избавиться гораздо тяжелее, так и подмывает мангал запалить.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: