Погода: 18 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Когда откроют ауру, ателье и магазины?

  • В ответ на: Не у всех есть возможность не шастать. Кому-то и работать надо.
    P.S. Тоже единственные джинсы протерлись... :not_i:
    Ходите в рванье. Пусть правительству будет стыдно.

  • В ответ на: заштопаю
    Не задуряйтесь! Клиент мертв,скорее всего уже нитки гнилые и поползет вокруг штопонья.. Плавали-знаем :biggrin:
    А и в 'ирано-турецких синдикатах" купите такую же гнилушку :mauridia:

  • :злорадство: ты почто Иракский Курдистан обозвал Иранским? :biggrin: хотя... однофигственно, всё равно всё турецкое :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Возобновляют свою деятельность предприятия в сфере растениеводства, животноводства и сельского хозяйства, складские комплексы, организации, занимающиеся продажами и ремонтом автомобильного транспорта, почтовые отделения и компании сферы телекоммуникаций, предприятия по ремонту компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения, организации, занимающиеся уборкой зданий и помещений, а также парикмахерские и салоны красоты, предприятия химчистки и стирки, — перечислили в правительстве региона.

    - ателье подпадут поди под ремонт предметов личного потребления? или нет?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • шоб турки обиделись :mauridia:

  • В ответ на: А рынки продуктовые работают? Был рядом с моим домом, хозяина спрашиваю: чего закрылись? говорит, фруктами и овощами неззя торговать...
    6 фруктово-овощных киосков на нашем микрорынке благополучно работают :biggrin: не больше и не меньше
    и наоборот смотрю, кондитерские открылся на месте ранее пустовавшем :eek: ну и все остальные как обычно, максимум - объявления повесили из серии "просьба заходить по одному"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Качество той же картошки супермаркетах (как бы это помягче сказать?) несколько отличается в худшую сторону от той, что продают на рынках.
    Именно поэтому и спрашивал :agree:
    Спасибо всем, кто ответил!

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • По картошке, сколько на рынке домашняя стоит за кг или ведро?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • судя по картинке 180 ведро, на вчера

  • не похожа на домашнюю, похожа на из соседнего магазина по вёдрам пересыпанную

  • Это 10 литров ведро?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А у Хендрсона, Левайса и че вы там еще носите - нет интернет-магазинов что ли?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Сейчас с инетами могут быть проблемы неожиданные. Хотел заказать на озоне сегодня, так они минималку для отправки подняли.

  • не исключено, но я рынки с детства ненавижу и стараюсь обходиться супермаркетами

  • В ответ на: Это 10 литров ведро?
    не знаю, фотка не моя, а ИТАР ТАСС

  • В ведро 10 литров входит около 8 кг картошки.

  • В ответ на: Собственно надо одеться, купить новые вещи, обувь. Как?
    Я вообще удивляюсь людям которые ходят по этим ТЦ, смысл переплачивать двойную цену, когда все можно купить в том же валбериз и т.п., также все можно померить. :dnknow:

  • Я один раз был в Ауре, мне не понравилось.

  • Туда, в ТЦ, ходят тусоваться.
    Я вообще поражаюсь, огромная арендная плата, персонал и единичные покупатели. Как они все это отбивают?
    Не иначе прачечные.

  • похоже на то

  • В ответ на: Я вообще удивляюсь людям которые ходят по этим ТЦ, смысл переплачивать двойную цену, когда все можно купить в том же валбериз и т.п., также все можно померить. :dnknow:
    хорошо тем, кто может купить вещь по инету. А я не могу, надо 50 вещей перемерить, что бы что то подошло.
    Даже если размер один в один, лекала разные, фигуры разные. Ткани разные, что то тянется, а что то плотное и не тянется.

    Только приходится мерить.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Нашли нормальную шмотку-покупайте сразу две. Я мужу так делаю.

  • Не знаю как в других, но в вайлдберизах точно есть примерочные. Что не подошло - брать не заставляют, доставка бесплатно. Плюс возврат можно осуществить и после того как оплатил и упер домой. Для меня главные плюсы в отличие от магазина в том, что можно сравнить цены с другими конторами и привезут сразу "твой" размер, а не как в магазине, губу раскатал, а размеры только 44, 48, а следующий 56. Точек в городе больше чем магазинов любого бренда, мне например до ближайшей два раза упасть.
    Первый раз заказывал, ждал какого-нибудь подвоха, но его не случилось, теперь в ближайшем пункте выдачи меня в лицо знают:улыб:
    Тоже страдаю от нестандартности фигуры, проблема сразу что-то сразу подобрать.

    Показать скрытый текст
    Нагуглено:
    В ответ на: Я уже несколько лет пользуюсь услугами интернет - магазина "Wildberries" (Вайлдберриз). Мне очень нравится делать покупки в этом интернет - магазине, в том числе покупаю одежду - юбки, блузки, брюки. В нашем городе много пунктов самовывоза, расположенных в удобном месте. Фигура у меня нестандартная, думаю как и у многих, и выбирая одежду не всегда понятно как она "сядет" на фигуру, да и с размером тяжело определиться - разные производители шьют по разным лекалам. Поэтому всегда заказываю несколько размеров, фасонов, моделей одежды. Приезжаю и примеряю всю заказанную одежду. Бывает так, что ничего не походит. Я просто возвращаю эту одежду, не заплатив при этом ни "копейки". А если купил, а дома рассмотрел и не понравилось, то можно вернуть в течение 21 дня. Такое тоже у меня было - возврат проходит без проблем.
    Скрыть текст


    Это не реклама. Я там не работаю, скидок за привлеченных клиентов не получаю.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Если вы знаете свои модели, то в чем сложность заказать в интернет-магазине свою модель и размер?

    Слишком гениально и странно...

  • Они закрыли примерочные. И теперь только предоплата онлайн. Заботятся о безопасности.

  • В ответ на: Если вы знаете свои модели, то в чем сложность заказать в интернет-магазине свою модель и размер?
    ну вообще то хочется разнообразия.
    и еще раз, взять тот же мейер. Размер и рост один в один с теми, что сейчас на мне. А при примерке одни садятся , а другие жмут или еще что то не так.
    И что бы найти свою модель и размер, все равно надо ходить и смотреть в живую.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Мне кажется, вы усложняете. Если носите Levi’s, то берёте, зачастую, одну и ту же модель. Да и кто вам мешает заказать там одежду, дома примерить и вернуть все, что не подошло в пункт выдачи? С приходом этого сервиса, я, вообще, забыл, когда был в оффлайн магазине.
    Ателье, кстати, работают.

    Слишком гениально и странно...

  • В ответ на: Если вы знаете свои модели, то в чем сложность заказать в интернет-магазине свою модель и размер?
    Это работает с нормальными брендами. Например, знаю точно свой размер джинсов у известных марок, поэтому без проблем покупаю их на ebay из магазов в США. С обувью тоже норм, если покупаю пару знакомых брендов. Всё остальное - лотерея. Хоть носки покупай, хоть рубашку. В гребаном Синаре у разных моделей одного размера и роста разброс от "не надеть вообще", до "болтаются мешком"

  • В ответ на: Если вы знаете свои модели, то в чем сложность заказать в интернет-магазине свою модель и размер?
    У них есть санкции за большой процент отказа или возврата.

    А так бы я, конечно, заказал бы тонну одежды и примерял бы часа два. Но вот почему-то интернет-магазины не позволяют так сделать.

    Исправлено пользователем 0ffshore (15.04.20 10:07)

  • Про джинсы.
    У "Макс" на сайте написано, что они работают с 15.04, так что..

    Гигиена - враг туризма!

  • Сейчас там 100% предоплата. Возврат сразу на карту, с которой оплачивали. Какие здесь санкции?

    Слишком гениально и странно...

  • уменьшение скидки персональной.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • как не странно модели одинаковые а лекала разные. 501 модель разная в зависимости от года. Тоже искал и покупал древнюю модель нитки вроде не сгнили. Носятся от моделей с низкой талией прошлого года большое отличие.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Ну хоть кто то меня понял , а то все такие умные и универсальные , что все по цифрам размера подходит.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А вообще , закрыв торговые центры, администрация села в большую лужу и пускает пузыри . Я не буду писать про кошмарить бизнес, но..
    Сейчас торговцы спекулянты перепишут ценники плюс 20. Сезонные скидки пропали, их и не успели запустить.
    А народ поизносившийся, или просто голый на лето, пойдет снесет всю имеющуюся одежду в три дорога .
    И это сказки, что денег у населения нет. Вот вспомните мои слова...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • И в торговых центрах будут толпы народа, привет вторая волна орви род видом короны.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • да-да, все дружно ринутся покупать левайс, хендерсон, канцлер и мейер :facepalm: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да хрен бы с ними левайсами, вчера неудачей завершилась покупка любых говнодавов блялю, который, копая огород, оставил одну из кроссовок без подошвы. Я правда далеко не поехал, был не в состоянии, но в ближайшем ТЦ, где торгуют самым дешманом, на входе на этаж с одеждой-обувью обнаружилась табличка "Закрыто". При этом продуктовая часть этого же ТЦ работала в полной мере. Поеду сегодня проинспектирую Ленинский рынок.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Поеду сегодня проинспектирую Ленинский рынок
    Можешь не ездить. Со вчерашнего дня все рынки в Н-ске закрыты.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Рынок то может и закрыт, но вопрос торгует ли Меркурий и иже с ним... В любом случае говнодавами FM барыжат в Лентах.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, сгоняем в Ленту или в Ашан.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Кто знает работает ли обувной магазин "Корс" по ул. Сухарная, 35 к7/1?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ТЦ Малинки на цокольном этаже "Империя одежды" (или как эти сборники китайского ширпотреба называются) работает. На случай, если совсем штаны кончатся и надо будет хоть что-нибудь.
    А торговцы перепишут ценники непременно, но по другим причинам.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: