Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Когда откроют ауру, ателье и магазины?

  • Собственно надо одеться, купить новые вещи, обувь. Как? Даже блин старые джинсы с дыркой штопку не сделать.
    Сколько времени этот маразм продолжаться будет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • И не надо за самоизоляцию писать, это бред . И реально перебдели.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Весенние вещи теперь не нужны, а размеры летних не угадаешь.

  • Попробуйте обзвонить Ателье.
    Хорошие швеи в Ателье на Челюскинцев, рядом с бывшим рыбным магазином

    Слишком гениально и странно...

  • Можно воспользоваться интернет-магазинами с функцией примерки на дому. В связи с последними событиями вряд ли ТЦ и магазины откроют в ближайшее время.

  • А где дырка то у вас на старых джинсах? Если не между ног протерли, то все нормально - дырки еще в моде. А там зашивать бессмысленно.

  • да там явно проблема не в дырке, а это просто вопль человека, отлучённого от цивилизации и поставщиков товаров и услуг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О да... я готов не покупать новое...пока...но п. 5,, я не могу отремонтировать старое. А как женщины с ногтями, которые надо снимать специальным образом. А стрижки? Ребенок похож на дикобраза, ходит с ирокезом.
    В городе пробки, типа работаю И избранные, а город весь в пыли, ямах и дерьме. Наш градоначальник вообще работает? Или растворился в дез растворе?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Крыска (11.04.20 14:49)

  • И поймите бред ситуации, был сегодня в садовом магазине надо было вар купить. Толпы бабок покупают семена.. им на корону пофигу. Это получается можно, а п. 5 подстричься нельзя. Купить трусы, носки спасибо. Можно в ашане. Но остальное?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Крыска (11.04.20 14:48)

  • :biggrin: а в гиперах Лента перестали джинсы продавать?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ленте продают левайс? Я многое видимо упустил. Я хочу еще рубашку хендерсон или канцлер. Ага..лента м5ня ждет. Спасибо ашану там еще продают носки за 200 рублей.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • :biggrin: а это уже извиняйте, или левайс, или без дырок
    не знаю, рэнглер точно раньше там был, как минимум хироу
    #сидидома! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Интернет "наше всё".
    Подстегнулся уход в онлайн. С сервисом "курьер привозит несколько вещей на примерку"

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • У меня этот вариант не проходит. Мутант я. Надо 20 вещей померить и потом купить и еще подшить. Сцуко, в той же ауре, в ткачике или как он сейчас называется.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Деодат (10.04.20 21:44)

  • В ответ на: #сидидома! :tantrum:
    А брюки Мейер я так же должен в ашане купить или ленте?
    МОЖНО разрешить в выходные торгашам работать и снабжать население шмутьем.
    Или с голой опой скоро все ходить будут. В валенках в мае.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • :biggrin: а что, в других брюках передвигаться тяжело?
    итак сильно много понаразрешали до прохождения пика пандемии, а зря

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот именно, можно купить любые джинсы, сейчас не до жиру особо. Мне вот триканы были нужны, были куплены на площади Калинина у уличных торговцев, нормальные штаны, белорусский трикотаж :tease:

  • У меня не одни штаны, их впрок накуплено еще до карантина.
    Не могут все разом продырявиться.

  • А я хожу в одних джинсах до дыр потом новые.
    Сам виноват?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А приличный внешний вид?
    Не..ну на даче работать любые пойдут.
    А в приличное общество?
    Я живу принципу, Мы Не настолько богаты, покупать дерьмо. Лучше ну то будет одна дорогая и приличная вещь, чем две одноразовых вещи.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Деодат (10.04.20 22:28)

  • :biggrin: в приличном обществе сегодня в тренде самоизоляция
    мне источники вирусов пофигу в каком обличье - в триканах маде ин таджикистон или в каких-нить брюках мюллеров-мейеров с офигенски наглаженными стрелками :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Страшная тайна, корона с октября в новосибе. По клинике, спросите участковых терапуг и больничных врачей.
    И более того , аналогичные воспаления легких были и два года назад. И пенсы уходили в мир иной. Сарс и мерс не сами себя придумали.
    Не верите мне, читайте интервью Поздняковой сегодняшнее.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Теория имеет право на существование :agree:
    но не вижу проблемы отложить покупку штанцов на месяц
    либо совершить её онлайн, с примеркой, как советовали выше, с последующим вызовом швеи на дом для окончательной подгонки, если до такой степени вшторило

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А я хожу в одних джинсах до дыр потом новые.
    Сам виноват?
    Ну хотите,заштопаю Вам джинсы,работаю дома,или к подруге направлю,она вроде тоже принимает на Гагаринской.

    Загадочная...

  • В ответ на: :biggrin: а это уже извиняйте, или левайс, или без дырок
    не знаю, рэнглер точно раньше там был, как минимум хироу
    #сидидома! :tantrum:
    как тут не вспомнить про кофе по 250 :biggrin:

  • 1. Могу подсказать адрес ателье, где штопают. Вчера там мне зашивали дыру в кармане (в прямом смысле) у куртки. Если что, там же перетягивают салоны авто, мягкую мебель. Вдруг тоже приспичит.
    2. Своими глазами видел, как из одного из нескольких десятков обувных на Маркса в четверг выходили люди, видимо некоторые магазины таки работают.
    3. У всех трех известных мне брендов джинсов обнаружились интернет магазины.

    Это на случай если действительно надо, а не погундеть. В чем лично я сомневаюсь.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: У меня не одни штаны, их впрок накуплено еще до карантина.
    Не могут все разом продырявиться.
    Аналогично и мы покупали пока примерка была до оплаты но я думаю с исчезновением вируса
    можно продолжить покупки т к зимы у нас снежные и без запасов нельзя . А если серьёзно
    чтобы остановить панику и снятие денег т к на депозитах в банках денег ого ого сколько
    было принято на мой взгляд правильное решение ввести карантин на зарубежный вирус если
    не сделать то вынесут не только гречку и бумагу но всю наличность после падения нефти и
    создания паники от вируса . Поэтому под горячую берёзку загнал всех в воду
    и нашенские пацаны там а чё я их сортировать что ли буду .

  • В рваных джинсах можно и дома посидеть - никто не увидит. Нефиг по улицам шастать.

  • В ответ на: Нефиг по улицам шастать.
    Не у всех есть возможность не шастать. Кому-то и работать надо.
    P.S. Тоже единственные джинсы протерлись... :not_i:

  • В следующий раз берите сразу пару штанов.
    Насчёт заштопать, дыра на попе, ее не заштопаешь, там расползается штопка. И модной дыру не получится сделать, трусы видно.

  • Ой да я умоля))Люди еще по году ходят после моей штопки))))

    Загадочная...

  • :biggrin: ну так-то я тоже за ауру, может и обновил бы себе джинсы в ауре в турецко-иракском магазинчике тема ритейл, ибо дёшево и сердито, но, это и до лета-осени подождёт
    совсем вшторит - возьму что есть в гиперах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А рынки продуктовые работают? Был рядом с моим домом, хозяина спрашиваю: чего закрылись? говорит, фруктами и овощами неззя торговать... т.е., едой можно, а фруктами и овощами неззя! Не покупать же мне картошку в дурном Ашане.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • :eek: легально-то можно, это ж тоже продукты питания
    пойду в лабаз гулять - проверю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну у тебя я не думаю, что есть какие-то заморочки по поводу того, что тебя в протёртых джинсах увидят твои продавцы или заказчики, впрочем как и поставщики
    и тут Наталья художественную аппликацию предлагает вон, заказывай если что по бартеру - корм для котиков хватай и вперёд! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Котики то кормом обеспечены :wub1.gif: А вот денюшки заканчиваются :tantrum:Я еще и маски шью,если что :wub1.gif:

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (11.04.20 13:22)

  • В радиусе 500 метров от моего дома Быстроном, 3 пятерочки, 2 магнита - во всех фрукты и овощи в ассортименте. Картошка наличествует в виде нескольких сортов. Буквально вчера взял 2 кг пожарить, там еще дофига оставалось.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • :biggrin: ну кстати почему я не знаю - работают кыргызы на микрорынке или нет, потому что картошку тоже беру в суперах, в трёх вариантах - или по 11-13-15 рублей немытую прошлогоднюю в магните или марии ра, или мытую овощата в мариях примерно по 40/кг, или новый урожай хз откуда импортированную по 49-57/кг в магните
    и это не весь ассортимент, как минимум ещё красная новый урожай и мытая в двух видах фасованная в полиэтилен и немытая фасованная в сетки по 5 кг в магнитах
    у кыргызов один плюс - что у них по 20-25 будет лучше отобранная, чем засыпанная какая уж получилось по 11-15 в суперах - там почему и воздерживаюсь от покупки этого варианта часто - что очередная партия говно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вдруг у Олега тоже заканчиваются, а корма на складе завались
    вот я и обрисовал ему сразу возможную схему бартера :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Качество той же картошки супермаркетах (как бы это помягче сказать?) несколько отличается в худшую сторону от той, что продают на рынках.

  • В ответ на: :biggrin: вдруг у Олега тоже заканчиваются, а корма на складе завались
    Корма завались, ага. А вот чемодана с деньгами не наблюдаю. :dnknow:

  • :agree: только что написал об этом выше
    но реально - предпоследняя партия в магните оказалась такая, что я радостно её по 13 у них практически не ковыряясь выгребал
    а последняя - опять г :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну минус кстати в ситуации, что в раздумьях "а не поиграть ли мне в подбор корма" я лишён возможности спокойно придти к вам в магазин там погулять и взять в малых формах варианты
    понятно, что можно заказать дистанционно на сумму от 1000, но теряется составляющая "а поговорить" :biggrin: хотя, можно версаль набрать по телефону :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: вдруг у Олега тоже заканчиваются, а корма на складе завались
    вот я и обрисовал ему сразу возможную схему бартера :смущ: :biggrin:
    А,ну со "Зверушкой" -то можно бартер :agree: У меня еще и "бабкиных"15 душ:смущ:

    Загадочная...

  • В ответ на:
    В ответ на: Нефиг по улицам шастать.
    P.S. Тоже единственные джинсы протерлись... :not_i:
    Олег,пишите,договоримся! :agree:

    Загадочная...

  • На педе перед горожанкой тожроссиянин построил палатку из баннера и брусков, стоит, торгует фруктами уже неделю. Спит в газели перед этой палатой, прям напротив пешеходного светофора

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Там есть любая, даже видел чищеную ВУ.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: :biggrin: ну так-то я тоже за ауру, может и обновил бы себе джинсы в ауре в турецко-иракском магазинчике тема ритейл, ибо дёшево и сердито, но, это и до лета-осени подождёт
    совсем вшторит - возьму что есть в гиперах
    Что за магазин? Это я на будущее интересуюсь.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • п. 9

    Это ваша работа или хобби?
    В личку киньте плз контакты, явки. На след неделе, быть может . Протертость снаружи бедра , около шва в районе кармана. В любом случае это уже рабочие джинсы..на дачу или в гараж.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Крыска (16.04.20 17:15)

  • :biggrin: он не модный и не пафосный, барахолкозаменитель по турецкому ширпотребу в торговых центрах - LC Waikiki - юрлицо Тема Ритейл Ру (Турция-Ирак)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: