Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

аромат тухлой капусты

  • Возможно брюссельской.
    На богаткова в районе аффинажного завода. Откуда он берется? Рынок, конечно, рядом, но чтобы столько отходов?

  • Ну углу Богаткова и Кирова находится зарешеченный, но открытый участок канализационной сети (не знаю, как он там правильно называется, канал или коллектор). Там постоянно "благоухает".
    Кстати, вполне возможно, на Плановой та же беда.

  • А зачем он открытый? Это может быть только в случае опасности скапливающихся в недрах каныги газов. Либо они взрывоопасны, либо ядовиты.

  • Пользуйтесь поиском, не плодите тем.
    1.
    2.

  • А черт его знает. :dnknow:
    Я знаю несколько таких мест - на Кирова, ГБШ, Богаткова. Где-то ещё амбре ловил, сейчас уже не вспомню.
    Зимой такие места хорошо видно по клубящемуся над ними пару.
    Когда такие места быстро проскакиваешь на авто, то не всегда успеваешь заметить. А когда попадаешь в пробку или стоишь на светофоре (как на Богаткова/Кирова), то волей-неволей со второго-третьего раза обратишь внимание на нехорошее место.

  • Кстати, есть ещё такое место- это один сетевой магазин. Там периодически прет вонь, но не такая как на богаткова, а как будто животное сдохло. На вопрос об очередном душегубстве хомяков кассир только губы поджимает и каменеет. Жалко.

  • Где это?

  • Ранок не при чем. не в свое время говорили, что это выбросы с аффинажного так пахнут, но я представить боюсь что там можно делать, чтобы вонь эта была. В районе оловозавода запашок тоже весьма своеобразный и дает привкус железа на зубах, как будто только-что крови не свежей испил.

    З.Ы. хотя слово аффинажный звучит интригующе. если честно , не знаю что это такое и что там делают) Может и правда от них.

    Что мне снег, что мне зной, когда у меня есть кондиционер под рукой.

  • Очистка драгметаллов вроде. Не знаю, почему запах)

  • Гугление по сочетанию "сероводород" + "золото" даёт положительные результаты. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Я там редко бываю, но сероводород не чуяла. Как пахнет знаю) Помимо прочего, нанюхалась в Сочи, там еще санатории на с/в источниках стоят.

  • Приморская 41.

  • В ответ на: "сероводород" + "золото"
    Что-то не нашел описания этого аромата.
    Оказывется, москвичи давно это прошли

  • В ответ на: В районе оловозавода запашок тоже весьма своеобразный
    Не замечал. Хотя, в том месте у меня музыка долбит. Может, заглушает.

  • А у нас под боком конный клуб. и когда там начинают ворошить содержимое из конюшен... Ощущение, что обкакались жители всего микрорайона разом и вышли на улицы поделиться ароматом. А ещё во дворе бегают крысы размером с половину кошки, семьями ходят- большие и маленькие сразу штук по 8-12. Так что не расстраивайтесь и-за ваших запахов, бывает хуже.

    omnia mea mecum porto

  • У вас целый зверосовхоз.

  • Ещё бы. Они раньше держали там ещё пони, ослов, которые орали по утрам, кролика, и верблюда.

    omnia mea mecum porto

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: