Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Новый год спешит в приют

  • + 1000 рублей от Вячеслава Сергеевича Ш.

  • на связи))))) всем большое спасибо) я уже дома))) ну дома можно так сказать)))

    книга самоучитель по игре на гитаре )) -- Ольга Спасибо огромное)) есть )0 к гитаре )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ребята кто участвовал в данной темке по подркам пожалуйста -- все в силе? на ссылочке мы отметили всех кто уже с подарками осталось несколько штук купить сегодня привезли еше одну гитару)) в приют поедет две гитары)))
    нотка )) спасибо огромное преогромное)))

    весь балаанс подьбью скорей всего завтра так как физически немогу(( из малого тока на руках(( и самапа ненадолго выхожу в нет (( извините пожалуйста((
    на ссылочкее кто хочет может так же зайти и поучаствовать в состворении чуда
    так же в наш приют передали шикарное красивое платье сама не виденла сказали))


    ребята очень большая просьба может кто нибудь сможет поехать с нами что б все заснять ?7 и на фотоаппарат и на камеру что б о нас рассказать ??
    пожалуйста я понимаю что очень далеко но все таки а вдруг а ????
    и кто ни будь поможет с программкой нам а ?

    спасибо всем всем

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • т\ИТОГО у нас всего ---- 8800 в копилочке)))) спасибо всем всем))) :роза: :роза: :роза:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • елена викторовна и - 1000

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ребята унас всего осталось три подарка не сделах это плеер с наушниками(9 машинка и джип на радиуправлении(( и кое что докупить по мелоччам так два человека еще невышли на связь(9 даже при всем желании и экономии что я стараюсь сейчас все везде просчитать денюшки может нехватить я очень очень вас прошу помочь всего три подарка совсем чуть чуть ((
    я понимаю что я наглею что у всех сейчас очень трудно и напряженно но все таки очень прошу вас помочь до конца ))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ребята вчера увезли первую партию вещей в машину невсе влезло грузили до двух ночи с половиной машина выехала в полшестого утра приехали тоько в 4 вечера уже(( дорога неумсупер ((( но привезтли))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • :хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • а я ведь там была в маге)0 там есть косметика точно)0 я еще внимание обратила что недорого)) завтра как раз там буду с маськой зайду))ребята всего три подарочка остлось основных поготе пожалуйста я понимаю что наглею(( но очень вас прошу все так помочь((
    денюшка что собрана так же пойдет на подарки)) и на конфеты но я очень пошу помгте ну вот куда мне без вас всех ?7 никуда мы ведь сами все творим нашими руками)) и сердцами))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Джип управляемый застолбил. Сегодня закажу. Как передать?

  • день добрый спасибоо по линии метро я могу сама подьехать или сейчас в личку скину номер и адрес девочки она в центре работает может все передать))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • скиньте мне, пожалуйста, контакты девочки из центра. У меня никак не получается вырваться... А за мной 2 подарка.

    Скажите, как их лучше упаковать и подписать? Я купила косметику девочкам, оба подарка сложила в косметички. Но как их идентифицировать - ума не приложу

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • обязательно)0 пять сек))) номер сокращенно фамилию а имя и пи отчество полностью ну и от кого вестимо)0 свой ник феечка))) все феи свои ник в обязательном порядке указывают так как это вы волшебницы а не я))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • + 500 рублей от Ренаты Михайловны Г .

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • + 200 Марина Александровна С

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • сегодня разговаривала с человеком с кем всегда ездием в приют с федей) в ту поеду когда отвозили вещи сломалась одна машина(9 ждут что человек успеет все таки подчинить машину до выходных этих так как ехать одной машиной в такую даль и по морозу нерискуют(((
    так что пока есть еще время у нас для сотворения зимнего чуда))) ребята остается два подарка машинка и плеер)) а так еще вкусняхи))

    я понимаю что кризис и все такое что уже немного но собрано что то но все таки прошу поучаствовать пожалуйста пожалуйста
    еще нужен фотограф)) очень очень

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ольга Валерьвна П + 1000

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ребята Всем Кто Помогал Сбром Денюшки Подарками !!! Всем Всем Всем Вам Огромное Преогромное Спасибо От Всего Всего Всего Сердца!!

    Нотка МИ и Горгона Спасибо Вам За гитары))) За Самоучитель Отдельно Нотка и Ольга)))) :роза:
    Оксана Спасибо Тебе За Вещички Для Моей Маринки подопечной Отдельно))) И В Приют Что Передала Отдельно :роза: Так же Тебе отдельное Спасибо За книгу к Телескопу))) :роза:
    Маш спасибо тебе огромное за конки как раз залили каток)0 я сказал только в очередь и как поощрение за хорошую учебу и поведение

    колску велик привезем ближе к весне так как сейчас смысла нет вести там не все так благополучно что б везти но сказали что будет это благодаря Оксане )0 у Викульки будет и коляска и велик)) хотя не представляю как этот репешечек будет от мамы слезать )) вот уж точно репешек)))
    Студент Спасибо За Джип))) Гараж для него уже построили)))

    Ребята скинувшие денюшку спасибо вам огромное))) я купила еще дополнительные подарки)0 и как показало мое чутье я была права они пригодились)0 так как поступили новые )) и у нас еще остались подарки в сам приют для всех детей))

    Ребята и это еще не все я выложу кое что потом --- это будет вам всем принадлежать кто помогал)) так как предназначается вам )))

    отчект по расходам выложу так же

    Спасибо Вам всем Огромное преогромное
    Без вас Всех никакого бы чуда небыло



    вот ссылка -- так как немогу с почти скинуть фото что получилось сделать((( и не все еще открылись и пришли и сохранились(((

    https://mail.yandex.ru/?uid=43255482&login=radavl#message/161003686678500853

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вот..Рада попросила помочь ей выложить фото и скан чеков в теме

    пп. 6

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Jenya14 (04.12.17 18:01)

  • еще

    пп. 6

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Jenya14 (04.12.17 18:01)

  • еще фото

    пп. 6

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Jenya14 (04.12.17 17:59)

  • :улыб:

    пп. 6

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Jenya14 (04.12.17 17:59)

  • :agree:

    пп. 6

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Jenya14 (04.12.17 18:00)

  • :friends:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Спасибо огромное за фото :heart:

    На одном из них увидела, как ребятёнку вручают мой подарок. Защемило сердце.
    Увидеть эти счастливые глазки - такое счастье

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • девочкеи там еще есть сурьприз он для всех надеюсь все получиться выложить )0 все поадрки были вручены ждаль тока что нет фотоооапарата что б реально было на что снять так как на телефон это все что смогли снять(9 и то (((((не все практически связи там нет и даже на лефенах неловит и не снимешь ((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Сюррпрайз!!! :appl:
    Поясню от себя лично: Александра Владимировна - она же Рада :friends: и она же Багираvl :agree:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Огромное Вам спасибо. Не у всех хватит энергии на такое и смелости заглянуть в глаза детям.

  • Конечно, грамота - это приятно. Но это всего лишь бумажка, выданная начальством приюта, а на самом деле... КОЛОССАЛЬНАЯ работа! Рада - молодец! Рада - это движок, тягач, масса положительной энергии! Пробить такую идею (да с нашими ценами и с нашим Российским сервисом), но пробить! А сотворить чудо да для таких детишек - это, поверьте, дорогого стоит. Мало того, эти собранные подарки надо вручить. А ребятишки там сложные, не- или маловоспитанные... Конечно, на фотках - всё красиво (жаль, что фоток немного и не все получились), но ведь помимо праздничной стороны есть еще сторона другая - не менее важная: Рада общается с этими детьми - сложными, трудными, уже побитыми суровой жизнью. Рада этим ребятишкам показывает: что такое хорошо, а что - плохо; как правильно себя вести; как поступать в определенных ситуациях. А такие вещи не купить ни за какие деньги! Поэтому, Рада - ты МОЛОДЧИНА! Так держать! Дай, Боже, твоим близким и дорогим тебе людям и тебе здоровья и скорого исполнения твоих желаний! "Сбычи мечт"! :роза: :роза: :роза:
    Всех поздравляю с наступающим Новым 2017-м годом! Ура! :superng:

  • это не я творю)) это вы творите а не я творю)) мы творим чудеса)0 это ваша заслуга)0 Оксана )0 мариша мария нотка ми )) горгона)) малышонок хитроу)0 алексей)0 Валера)0 аня все все вас много)0 вы жэто се сотворили)0
    одни коньки чего стоили)0 такой подарок приюту)0 в шоке были а гитара одна вано вторая приюту на нее очередь)) а телескоп!! там вообще писка выше крыши было)) когда я скзал что если все получиться то будет телескоп приюту то неповерили а это ведь зслуга девочек он так дорого стоит что на сибмаме а Оксана какую книгу к нему поадрила в деревне где и кто купит ее да никто
    а конки?7 а гитары?? куклы да машинки да но само то что вы сами твроите все это это ваша заслуга)0 не моя))

    я тока хату на ибице себе строю)) для того что б там живность держать)) :ха-ха!:
    Ребята всех с настуающим новым годом всем здровья счакстья всего всего вам спасибо вам всем огромное преогромное(9
    чеки еще не все выложены отчет сделоаю на этой недеели по расходам)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо вам огромное!

  • :роза: :flowers: эт вам всем не мне)) без вас нет и меня)и чуда)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ребята, да простят меня модераторы, что пишу в этой теме, но хочу попросить помощи для Рады. Она с 1 января лежит с ребенком в больнице в мочище. Ей очень нужны памперсы (некому отвезти) и какой нить планшет может у кого завалялся попользоваться, что бы и на связи быть и ребетенку мультяхи включать пока он под капельницами. Если найдутся желающие ей помочь - пишите в личку, дам ее номер телефона.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ситуация очень тяжелая, неужели никто не отзовется?:хммм:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • У меня нет возможности привезти и нет ни планшета, ни другой подобной техники, но памперсы (и, например, еды? или что надо еще?) я бы хотела передать. Только вот как?

  • Рада, с помощью форума, сотворила чудо для приютских детей, а несколько форумчан оказались добрыми волшебниками для неё самой и её малыша.
    Я от имени Рады хочу персонально поблагодарить Esenia, nskstrannik, Student555555 за помощь. Благодаря ВАМ малыш сейчас накормленный и сухой:улыб:
    Рада с сыном ещё в больнице и помощь, скорее всего, ещё понадобится, но пока острота проблемы снята.
    Спасибо :flowers: :flowers: :роза: :роза:

    Ангел Ласочка

  • отправили домой их вчера поздно вечером, очень много инфицированных поступило в больницу.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ребята нас домой отправили веером поздно так как поступило много больных а у нас нет прививки АКДС
    сейчас дома с тем что и было тока лучше мы поступали без температуры и рвоты там и температутра и рвота(9 и система(( слов нет просто(9 вывод на праздники лучше непопадать в больницы(((
    пока не пришел ДКМ ФИО НЕзнаю и невставил несделали ренген (( не взяли ряд проб слов в общем нет завтра с утра в другую больницу и вариант либо нас кладут снова и опять но с диагнозом бронхит либо дома на долечивание
    и самолечение

    отчет по поступлениям и деньгам сделаю сегодня максимум завтра

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • чеки для отчета

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • поклон ТС и всем участникам за благое дело!!!!

    топик открепляю

  • Ребята у нас новость про наш приют смотрите ))))

    http://www.nsktv.ru/news/obshchestvo/v_novosibirskom_tsentre_pomogayut_detyam_s_neblagopoluchnymi_roditelyami_220220171131/

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • очень интересно озвучено про маму, а папа то вообще, изначально, мимо проходил что ли? ))) Папы в нашем обществе вообще "ни при чем" - валите всё на мам. Мать - всему голова (И в Крым и в Рым - Огонь, воду и медные трубы не просто могут, но и обязаны!), руки, ноги и шея. Только зачастую папы не хотят про это признавать, очень комфортно сидя на этой шее. Где и какова роль мужика в этом обществе, если даже в новостях про него не озвучивают как про особь имеющую отношение к созданию и воспитаю маленьких людей??? :biggrin:
    "Сунул, вынул и пошел" что ли?
    Рада за этих рябятишек, что они хоть ненадолго, но познают другое отношение к себе...Их же потом возвращают в семьи насколько я знаю? А стоит ли?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • да нат наверное поэтому что имееноо так и поступает что сунул вынул ушел ((( вот и я иногда задумываюсь а стоит ты если раз два три там? что дальше что видят? да деддом плохо но хоть какая то гарантия что хоть сыты

    самое иногда то погонаое что эти дети они нафиг ненужны свои даже пусть иногда и непьющим родителям их просто родили что б получать либо льготы либо пособия(9 и просто ростят да даже не роястя а так своим жизнеенным образом показывают что можно быть просто иждевенцем и все пожалеют и помогут и тп и тд

    самое паршивое то что внашем приюте нет даже счета просто от бюдета иногда копейки и все иза того что он бюждетно мунициапальный

    елена анатольевна просила помочь с машиной отказали так как машина ушла совсем в другое место а возить детей не на чем машина просто ржавая и это отведи бог до какого нить случая они детей на обследование ив езде возт на своей пятерке

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: