Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Новый год спешит в приют

  • Ребята, опять обращаюсь к вам за помощью))

    ибо без вас ни как ))

    С 24 на 25 декабря 2016 года состоится поездка в наш приют в Лобино Красноозерского района

    Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних, с. Лобино, Краснозерский р-н НСО

    ----
    СЕЙЧАС МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ СБОР НА ПОДАРКИ ДЕТВОРЕ!

    С СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА ОСТАЛАСЬ ДЕНЮШКА -- 4500 РУБЛЕЙ

    ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ СБОРОМ ДЕНЮШКИ НА ПОДАРКИ
    Показать скрытый текст
    НОМЕР КАРТЫ ---5469 4400 1114 8187
    Скрыть текст

    ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ ПОКУПКАМ БУДЕТ СДЕЛАН И ВЫЛОЖЕН В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОЛРЯДКЕ КАК ОБЫЧНО ))))

    По линии метро я сама могу подьехать и забрать можно передать в РЦ Маркса.

    на всякий случай номер -8 913 709 38 84

    Сбор в начале Ордынской трассы (за постом ДПС) с 6-30 до 7-00. Старт в 7-00.


    Собранные детские вещи можно передать:
    1) Поехать с нами и вручить лично.
    2) Наталья - 8 983-303-2-три шестерки
    3) Непосредственно мне. -- 8 913 709 38 84 ( по линии метро )
    4) Елена Анатольевна -- 8 923 127 19 70( Директор приюта)


    И дети и сотрудники Социального Центра, будут безмерно благодарны за Вашу отзывчивость.
    Присоединяйтесь!
    --
    Протяженность маршрута - 380 км в одну сторону.
    Заправки в Ордынском, Кочках и Краснозерском (ГПН)
    Показать скрытый текст
    многие опять будут писать свое фи и свое пи что есть то есть
    многим не понравится опять то что в приют собираем и тп и тд
    все это есть и имеет место увы быть

    у меня просто огромная преогромная просьба ко всем тем кто недоволен кто меня терпеть не может непишите пожалуйста ничего в топике -- кто это ))-- ТОТ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ))
    Скрыть текст
    всем огромное спасибо за участие))

    сбор открыт))

    От администратора:
    Список желаний детей во втором посте. Те, для кого уже нашлись желающие сотворить новогоднее чудо, отмечены (11:08 17.11.2016). Параллельно сбор подарков ведется на дружественном форуме, поэтому ник "деда мороза" может оказаться для вас незнакомым

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.11.16 11:08)

  • вот что детишки написали деду морозу прося его подарить им

    может поможем им осуществить их просьбы и мечту???

    Список детей, находящихся в муниципальном казенном учреждении Краснозерского района Новосибирской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних”, на 28.10.2016 года

    Список удален в соответствии с Законом "О персональных данных" ФЗ-№152

    ребята это самое простое что мы можем им помочь осуществить помогите пожалуйста

    некоторые вещи можно купить на ссылке что Наташа кидала остальное никак без вас не справиться выручайте пожалуйста капелька по капельке и мы осуществим то о чем мечтают дети мы сами ведь были детьми и сами мечтали о чем то пока мы помогаем мы живем))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем LaSonnambula (14.08.17 12:40)

  • Игрушки - цены и ассортимент можно посмотреть тут , минималка 5 тыр, но это Томск - по доставке это время и дополнительные расходы. Оптовый актуальный (по наличию, цены те же, что и на ТОмском сайте) новосибирский прайс скину только лично тебе в личку и расскажу где забрать без транспортных в Нск. Часы смотрим тут . Минималка 4 тысячи, но там можно и игрушки выбрать и сладкое и много еще чего полезного. Гитары там, конечно, нет, я свою старую куда то дела при переезде, но, возможно, кто то поделится своей (со времен молодости) с ребенком))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Великое дело делаете. Свой малый вклад внесла.

  • Приготовлю и передам подарок для этой девочки:
    15
    Во--ф Виктория Андреевна
    25.09.2012
    4 года
    Кукла
    Постараюсь до 15 декабря вам передать лично по линии метро.

  • спасибо получила сегодня денюшку)
    итого всего у нас уже 4700)
    плюс я еще получаю и вношу 300 ( долг) разрешили вложить в приют от целого мира мало))

    ребята может кто то еще присоединится по подаркам?? не денюшкой а по подаркам не супер дорогие не до этого учитывая все и вся нюансы нашей жизни а по возможностям ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Лиилия--200 рублей --03,11,16
    anm -- 200рублей -- 05,11,16

    итого всего месте --4500 + 400 = 4900 + 300(долг) = 5200))) рублей в копилке))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А гитара обычная акустическая пойдет? "по линии метро" я бы привезла..

  • да очень подойдет там мальчуган без всяиких яких претенхзий)) еще бы найти самоучитель бы ему)) вообще было б здорово))

    ДЛЯ ЭТОГО МАЛЫША МАЛЬЧИШКИ ПАРНЯ)) -------ПОДАРОК ГОТОВ УРАААА!!!!!
    12
    Ив--ов Никита Константинович
    01.09.2008
    8 лет 2 класс
    Мягкая игрушка «Мишка» ---- есть два мишки)) один большой --50 см)0 второй маленький я купила)) около 15-20 см)))


    ДЛЯ ЭТОЙ МАЛЫШКИ ДЕВУШКИ ДЕВЧУШКИ))) --- В ПРИНЦЕПЕ ПОДАРОК ГОТОВ ТАК ЖЕ))) УРААА!!
    18
    За--р Елена Николаевна
    12.09.2005
    11 лет 4 класс
    Косметика и бусы


    РЕБЯТА СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ СПАСИБО))
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ПОМОЧЬ))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ )) :роза: :роза: :роза:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • карта сбербанка?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • да сбербанк мастеркарта

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • + 500 рублей

    итого 5400 рублей )) спасибо всем всем))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • увы, больше не могу.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • :eek: :зло: вот как влоб дам!!!!! нельзя так кто скока может это это слов нет!! нельзя так нельзя!! глвное что мы все вместе и творим чудеса!! и то что нас людьми делает!! спасибо))один вопрос в личку пошла писать сугубо личный)() :biggrin:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Добрый день.
    Перевела 200 р. Еще могу передать утюжок для волос (есть в пожелании у одной девочки), но он маленький- покупала выпрямлять челку и не пользуюсь. Как думаете подойдет?

  • да )0 только только вот пришла денюшка просто зачисление гадала от кого)0 все поймала)) спасибо)) да подойдет)) одна девочка дает тоже утюжок он просто для волос длинных таких как у нее а для челки не подойдет)) так что будет ей счастье))) спасибо огромное))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • перевела 300 руб

  • Гу--ов Миншариф Рамаевич
    19.07.2009
    6 лет 1 класс
    Кулек конфет и теннисные ракетки с мячиками


    - если для настольного тенниса, то возьму подарок на себя.

    20
    По--ва Анастасия Владимировна
    19.12.2001 9 класс 14 лет

    - не написан желаемый подарок.

  • есть 6 кукол
    б/у и без коробочек
    но в отличном состоянии
    ничего не сломано, не ободрано
    в родных нарядах

    если подойдут, готова каждую празднично упаковать и передать
    ?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • аа вот чьи денюшки пришли и сколько)) денюшка пришла а невидно сколько )) все пришла денюшка)) спасибо огромное))

    Heathrow

    спасибо огромное преогромное)0
    на счет девочки там когда спросили у нее на счет подарка она просто разревелась поэтому не стиали настаивать завтра уточню)))

    Izraya монстрики)) давайте)) пусть будет хоть так )0 чем вообще никак))) с

    спасибо всем всем)) кто нам помогает))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ок

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • +500 рублей от Дмитрия Евгеньевича С.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Саша, завтра примерно в 11-12 часов я буду в районе пл. Калинина, могу передать динозавриков для этого мальчика:
    1
    Ка--ин Даниил Алексеевич
    16.12.2009
    6 лет
    Набор дракончиков(динозавриков), кулек конфет

    если еще никто не передал )))

  • Гр--ко Анастасия Валерьевна
    01.01.1999
    17 лет 9 класс
    Косметика

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (12.11.16 13:04)

  • По--ко Наталья Витальевна
    29.11.2007
    9 лет 3 класс
    Набор детской косметики

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • сасибоо огромное)))

    подарки есть феям и фею огромное спасибо))

    Corsa и Tanchic девочки спасибо вам огромное)))) :роза: :роза: :роза:

    6
    Ру--ва Диана Валерьевна
    06.11.2012
    3 года
    Кукла, коляска для куклы

    3
    По--ко Марк Витальевич
    13.06.2012
    4 года
    Большой трактор

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ребята у нас в копилочке уже 5400 рублей
    я просила в соденем форуме дать добро на открытие сбора что б и тут и там сбор организовать и купить подарки но не дали

    я на соседнем форуме отметила тех кто тут помог купить подарки по деньгам нет так как нет вас там
    если можно я выложу ссылку на темку там и те дети которые остались еще без подарки подредактируйте кого упустила кто кого забрал себе ))
    заранее модератору за редактирование
    вот сылочка
    на мою темку по нашему приюту
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=928429

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • модератору за редактирование что б спрятать темку ссылку спасибо огромное заранее))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вы моего мальчика закрепили на другом сайте за пользователем шумелка.
    Ракетки я купила. Осталось упаковать и передать вам.
    Скажите как быть с конфетами: купить самой или сдать деньгами, чтобы наборы были одинаковые?

  • передавайте у нас еще будет 5 парней один ему 18 лет но ему гитара будет тут девочка пообещала а еще будет семья девочка 15 лет с ребенком 2 года с дочечкой и ее четыре брата им подарим так как они просто в приют прийдут на праздник

    наверное деньгами так как один пакетик передали конфет я на балкон положила но мало ли что лучше все таки перед поездкой покупать думаю и свежее и целее будут
    или как вам удобно спасибо огромное))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • отписалась по своим подопечным на дружественном форуме

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • 15
    Во--ф Виктория Андреевна
    25.09.2012
    4 года
    Кукла
    Я же этой девочке приготовила куклу уже..а конфеты позже куплю и передам вам все вместе. , а там тоже кто то записался на этот номер.

  • там девочка еще незнаю купила или нет скорей всего нет я сейчас внесу в пост что вы уже осуществили мечту девочки
    я поэтому и попросила посмотреть темку что б все отредактировать)))

    поступило 200 рублей -- елена Анатольевна д

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • уфф отметила вас)0 вашу девочку с друголй перепутала там написал девочке)) спасибо вам())))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Это вам спасибо :agree: кукла Маша ждет свою маленькую хозяйку))

  • мнт )0 это вам всем спасибо кто неравнодушный кто помогает как может вашими руками вашими деньгами и временем дети получают чудо)0 а я тут не причем не будь вас всех небыло бы ничего))

    это всем всем кто помогает спасибо)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Здравствуйте! Вчера перевела Вам 200 руб. (Елена Д.)
    Можно мне для этих девочек подарки приготовить? Передать могу на М.Студенческая или Золотая Нива, как Вам будет удобно.

    14
    Во--ф Кристина Андреевна
    26.08.2010
    6 лет
    Кукла

    15
    Во--ф Виктория Андреевна
    25.09.2012
    4 года
    Кукла

  • вечр добрый я вас отметила )0 спасибо выше есть сылочка по ней зайдите пожалуйста атм детишки отмечены кто уже с подарками)0 посмотрите если ваши есть девочки берите если уже у них феи есть то если можно возьмите пожалуйста другого ребенка спасибо огромное)) :роза:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо, нашла и записалась))

  • уважаемые модераторы удалите пожалуйста данную ссылочку так как некоторые люди ведут себя не совсем корректно по отношению к детям незная ситуации и ситуаций пишут разного рода гадости недумая о последствиях(((( спасибо заранее

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ага увидела уже спасибо и записала уже тоже вас в феии))


    ребята даже без сбора надеюсь праздник получиться)0 и будет чудо)0 СПАСИБО ВАМ ВСЕМ спасибо еще раз )) :роза: :роза: :роза:

    всегда обьявляла сбор только тут за все время что курирую этот приют
    на том сайте впервые попросила но недали изза амбициозности вроду бы взрослого чекловека но бог судья как говориться все таки наш нгс намного лучше в в том отношении что тут даже если и что то не так то все таки по существу все

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • + 100 рублей на батарейку к часам от Горгоны ГИТАРАА ЕСТЬ УРАА)))) чехол седня будет в стирке))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Скажите, а как ваша активность пересекается с деятельностью официальных шефов этого приюта?

    :snegur:

  • Подарки в приют всегда собирала я а отвалила Наталья председатель клуба Патриот - ее номер так же указан в первом посте По подаркам так же она всегда знала и знает что я собираю с ними же езжу всегда Снегурочкой

    Патриот сбором подарков никогда незанимался подарки они готовили всегда сладкие
    Наталья может подтвердить что я все деньги которые собираю всегда трачу на подарки которые они привозят в приют так же как и директор)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А я у Патриота Снегурочка)) На Нгс И Сибмаме Патриот - не занимался сбором денег и подарков))
    Всегда я На Нгс обьявляла сбор
    на подарки на сибмаме я не разу не обьявляла сбор не денег не одежды)))

    перед тем как обьявить сбор я всегдла спрашиваю разрешение у директора и предупреждаю о том что я обьявляю сбор )0 так же как и Наталью) -- председателя клуба Патриот))

    а потом все что было собрано из вещей Наталья отвозит в приют))
    В этот году Я еду В приют Снегурочкой Опять)) В прошлом году не ездила так как только родила и была после экстренного кесарева только организовала сбор денег на подарки купила оформила их упаковла и передала в этом году еду))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • поступила денюшка -- 1000 рублей от Ольги Николаевны Г

    ребята тут возник один вопрос
    мне отдали много бижутерии -- девушка что осуществляла подарки для мальчика и девочки большой трактор и куклу с коляской, так же еще одна девочка одала бижутерию
    возникла мысль
    может кто то знает как можно сделать сундучек с сокровищами девченкам?7 что б они попользовались и обратно положиди ?

    и еще может у кого то есть какие то идеюи как провести Новый год в приюте?
    аниматоров не предлагайте на это увы нет денег (9
    так кмк просто приехать вручить оподарки это не очень (9
    с сибмамы девочка в прошлом году помогла провести укарсить нарядить детей Индиго в этом неполучиться так ак она уехала с города((
    может конкурсы или еще что то ?7 пожалуйста поделистесь идеями )) спасибо ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Для тех, кто в теме. Багираvl попала в больницу. Тем не менее, сбор продолжается. Она поедет в приют, будет на празднике у детей Снегурочкой. Все подарки будут доставлены по назначению.

  • Как передавать подарки?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • + 300 рублей от Анны Викторовны С.

  • Багираvl после выходных дней свяжется с Вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: