Погода: 20 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Едем в Новосибирск. Есть вопросы (транспорт, такси, гостиница и пр.)

  • В ответ на: по 2 пункту.

    если снимать жилье не в городе - то еще раз повторю, рассмотрите ул.Твардовского 22, 22/1, 22/2 , 22/4, 22/5, 22/6
    это новый микрорайон, относительно недалеко от клиники, там очень много дешевых предложений студий с мебелью и техникой по 8-10тр месяц.
    Поверхностно пробежал объявления (на работе интернет не очень) - или нет мебели, или нет интернета. Желательно и то, и другое. Может, я просто плохо искал. Попозже пороюсь подробнее

    "Festina lente!" или кто понял жизнь, тот не торопится!

  • В ответ на: по 2 пункту.

    если снимать жилье не в городе - то еще раз повторю, рассмотрите ул.Твардовского 22, 22/1, 22/2 , 22/4, 22/5, 22/6
    это новый микрорайон, относительно недалеко от клиники, там очень много дешевых предложений студий с мебелью и техникой по 8-10тр месяц.
    на разницу в цене что тут называют 1500руб/сутки можете не экономить на общественном транспорте и ездить на такси.
    поддерживаю полностью!

    семёрга
    :злорадство:

  • п.9


    http://arenda.ngs.ru/snyat/mikrorayon-berezovoe/srok-posutochno/?holodilnik=est'&mebel=est'&foto=1&on_page=50 ну без инета вроде но призентабельно, купите 3джи симку на свой телефон или модем и делов то

    семёрга
    :злорадство:

    Исправлено пользователем Шлёндра (08.06.16 22:16)

  • Хотя нет, сорри. Есть варианты. Но... оплата помесячно предполагает залог, депозит. Если мы управимся быстрее, нам его вернут? Скорее всего - нет. но, наверное это обговариваемо. Да и человек не будет сдавать на 10 дней, невыгодно. В общем, принято к сведению. Поближе к поездке, когда будут известны хоть какие-то сроки, буду прозванивать и разговаривать

    "Festina lente!" или кто понял жизнь, тот не торопится!

  • По достопримечательностям - какой-нибудь TripAdvisor откройте/скачайте да читайте, все что есть - все там

  • В ответ на: п.9
    купите 3джи симку на свой телефон или модем и делов то
    Тариф СМАРТ на МТС у меня, вроде обещают по всей России звонки и 3джи по домашним тарифам. Хотелось бы нормальный вайфай, чтоб кино смотреть можно было.

    "Festina lente!" или кто понял жизнь, тот не торопится!

  • Еще раз повторюсь. Не тратьте деньги на убогие квартиры. Все равно ниже чем за 1,5 в сутки никто не сдаст. Еще и с залогом. На улице лето. Все равно будете чаще где-то ходить. Вам по сути нужна просто удобная койка, место для хранения вещей и небольшая кухня, где себе можно сделать завтрак или небольшой ужин. В обед в центре полно кафушек по 200 руб за бизнес-ланч до 16.00 Хостел в центре города - идеальный вариант. И поговорить вечером есть с кем.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Спасибо, я Вас понял. Я выше писал, что, подумав, склоняюсь к хостелу в центре. В принципе, если в Мешалкина ходит электричка, да без пробок.... Буду, наверное, искать 2-х местный номер. но, опять же, я до сих пор не знаю точных сроков поездки.


    "И поговорить вечером есть с кем" для меня это - скорее минус, чем плюс ))))) я легче переношу одиночество, чем разговорчивую компанию малознакомых людей.

    "Festina lente!" или кто понял жизнь, тот не торопится!

  • Кстати , не забудьте что дачников и отдыхающих на том направлениии электричек еще немало будет передвигатся. Это я к тому что нужно возле Главного вокзала хостел искать, что бы с комфортом ехать))

    семёрга
    :злорадство:

    Исправлено пользователем е759хе (09.06.16 15:38)

  • В ответ на: Кстати , не забудьте что дачников и отдыхающих на том направлениии электричек еще немало будет передвигатся. Это я к тому что нужно возле Главного вокзала хостел искать, что бы с комфортом ехать))
    Та я Вас умоляю, в электричке какой комфорт? или в смысле сидячие места, как на конечной? так войдет какая-нибудь бабушка, придется уступить место. И весь комфорт. А откуда там еще в центре в сторону Мешалкина можно уехать? с Южного?

    "Festina lente!" или кто понял жизнь, тот не торопится!

  • Метро Речной вокзал
    Или о.п. Центр
    Присесть, да, скорее только на Главном

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я могу в аэропорту послать местных таксистов с их конскими ценниками и вызвать какое-нибудь обычное городское такси с вменяемыми тарифами?
    можете
    но если в аэропорту есть машины гринов, то всяко лучше
    грин.
    всяко.
    городские в академе плохо шарят, поэтому советуют по-городскому
    а это два разных мира

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: