Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться до зоопарка?

  • В ответ на:
    В ответ на: Тяжеловато будет в автобусе. Младшему будет почти 11 месяцев. А трястись около 5 часов.
    Сыну тоже было 11 месяцев - ездили Икарусом еще Пятигорск - Анапа, 11 часов, полет нормальный, не укачивало и никакого ора не было. Причем по жаре градусов 30.
    Ничего себе :eek:
    Неее, я не такая выносливая. И малыш гиперактивный и любопытный - всю поездку будет прыгать и стараться всё потрогать и посмотреть (если не устанет). Не хочу рисковать.

  • А я поспорю про 6-8 часов. Можно по всей территории не носиться, там на входе компактная зона с кучей мелких обезьян. Мы там как-то с приезжей мелкой кузиной зависли минут на 30 перед одной клеткой с мартышкой, которая пыталась чистить банан...
    На вокзале комната матери и ребенка :dnknow:
    Я бы полностью не отказывалась от поездки - но как там по ходу дела все пойдет, не задержится ли самолет, быстро ли дадут багаж, будут ли пробки, что с погодой...

  • Вы бы дату прилета огласили. Может еще какие варианты появятся

  • В ответ на: Вы бы дату прилета огласили. Может еще какие варианты появятся
    А варианты чего? ))). Мой вопрос был про зоопарк и как до него добраться. Форумчане мне ответили и даже больше. Спасибо большое!
    Ну, если только предложите варианты недолгого зависания перед поездом...
    А дата. ..вдруг приедете всем Новосибом нас встречать))).
    Скажу так - конец июня.

  • Да просто размусолили тему на 200 постов. Если будет будний день (не пятница) и не будет форс-мажора, приеду, встречу и свожу в зоопарк. Времени на зоопарк часа 3 будет. Все вполне реально

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: