Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться до зоопарка?

  • В ответ на: В Томске нет служб заказа такси?
    Очевидно есть.
    Но давайте тогда под этим соусом вообще рейс в 3 часа ночи предложим ТС - такси ведь в обоих городах имеются, и пофиг, что ребенок устанет, спать будет, его надо будет тормошить, поднимать.

  • В ответ на: Да контактный зоопарк вообще не рассматривайте! Малышу еще даром не нать, а 13-летнему уже неинтересно.
    Ну, а на счет большого зоопарка уже и так много вам сказали.
    Малыш в свои 10 месяцев видел уже и цыпляток, и уточек, и индоуточек, и лошадь с жеребенком, и беленьких козочек с козлятками. Не впечатлился чего-то. Зато я умилялась)))

  • Лично я предложил ТС всё расписание автовокзала - она человек взрослый, самостоятельный, знающий своих детей, как-нибудь сама примет решение.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Последний Новосибирский Икарус был списан в конце прошлого года, а Томские года 4, как не ходят. Я б с удовольствием прокатился сейчас по межгороду на такой легенде.

    Слишком гениально и странно...

  • В ответ на: Тяжеловато будет в автобусе. Младшему будет почти 11 месяцев. А трястись около 5 часов.
    Сыну тоже было 11 месяцев - ездили Икарусом еще Пятигорск - Анапа, 11 часов, полет нормальный, не укачивало и никакого ора не было. Причем по жаре градусов 30.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: