Погода: 21 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • Ты во всём доме что ли, собрался перекрывать, что они у тебя не в квартире? :ха-ха!:
    Не надо писать ерунду, делали ремонт в квартире - всё перекрывается очень легко., при необходимости ставятся заглушки.

    А неудачник - тот, кто никак не может убрать из своего жилья обнаглевших квартирантов.

  • Что легко закрывается, то легко и открывается. Это раз. Я женского пола - это два. На "ты" не хочу - это три. На месте незаинтересованной соседки этих событий, я бы точно не позволила лезть к общим коммуникациям кому-то , вроде вас.:улыб:

  • В ответ на: Что легко закрывается, то легко и открывается. Это раз. Я женского пола - это два. На "ты" не хочу - это три. На месте незаинтересованной соседки этих событий, я бы точно не позволила лезть к общим коммуникациям кому-то , вроде вас.:улыб:
    Какие общие коммуникации? Девушка, Вы о чём?
    Перекрываются коммуникации в квартире. Это раз. Перекрываются легко. Это два.
    Попробует кто либо открыть - ну это вообще. В моей собственной квартире кто то бы своими шаловливыми ручёнками делал, ога. Точно сразу же вылетел из квартиры вместе со своими шмотками.

  • В ответ на: Точно сразу же вылетел из квартиры вместе со своими шмотками.
    Так, вроде, именно в этом-то и проблема?

    Что-то я тут задумался... Допустим, пробуем выселить по методу "приведу друзей с водкой и вызову девочек".
    А тут - нежданчик: квартирантам идея нравится и они с удовольствием присоединяются к этому мероприятию. :biggrin:

  • Это всё фигня у вас. Вот выселение ипотечника из квартирки - вот где жесть. Сто раз стоит подумать, прежде, чем участвовать в аукционе. И соседи, кстати - все будут за него.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: