Погода: 21 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • В ответ на: Байкер описывал реальный случай из жизни, как он выселял подобных обнаглевших квартирантов. Отключить в квартире все коммуникации (один из способов выселения) это тоже фантазия?
    Чистой воды. Вы бы сами попробовали.

    Исправлено пользователем Sylver (06.03.16 08:43)

  • Байкер воплотил в жизнь. Мне этого достаточно. Или вам надо с фото и видео? Это надо быть полным п.5, чтобы такое в сеть выложить. И коммуникации перекрыть - ничего сложно.

  • А мне - нет, потому что я знаю, о чём говорю, а вам просто делать нечего.
    Коммуникации перекрыть можно только после долгих мытарств с поставщиками этих услуг и потом придётся также долбаться-восстанавливать. А если имеется в виду вандализм, так даже и комментировать не стоит. У меня в офисе так старшая по подъезду пакостить пыталась, вот тут полиция сработала нормально.

  • В ответ на: А мне - нет, потому что я знаю, о чём говорю, а вам просто делать нечего.
    Коммуникации перекрыть можно только после долгих мытарств с поставщиками этих услуг и потом придётся также долбаться-восстанавливать. А если имеется в виду вандализм, так даже и комментировать не стоит. У меня в офисе так старшая по подъезду пакостить пыталась, вот тут полиция сработала нормально.
    Если кто то неудачник, это не означает, что все такие.
    Коммуникации перекрываются элементарно - вызываешь сантехника, он тебе всё делает. Никакие мытарства по поставщикам услуг не требуется. Электричество отключается тем же макаром с привлечением электрика (можно даже самому если есть опыт)
    И с каких это пор перекрытие коммуникаций в собственной квартире является вандализмом?

  • Госсподи... если у кого-то не съезжают квартиранты - он неудачник? ИМХО, неудачник - тот, кому сдавать нечего, зато есть много времени на пустую болтовню.:улыб:
    Коммуникации не в квартире и не принадлежат соПственнику.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: