Погода: 19 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • ННП

    Резюме по сериалу "Если наниматель "обурел"

    Подытожим:

    1) Нет бумажного договора - приходим в компании друзей. Аккуратно, под белы рученьки (так, чтобы не было синяков) выводим нанимателя в подъезд. Следом выносим его вещи. Закрываем дверь на ключ, спокойно идём домой.

    2) Есть бумажный договор - создаём обнаглевшему нанимателю невыносимые условия для дальнейшего проживания (способы здесь уже описывались)

    Простофили и просто тряпки по жизни - могут бегать по судам и подсчитывать недополученную прибыль. Как говорится, мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

    За сим предлагаю закрыть топик, ТС здесь всё равно не появляется.

    ЗЫ: Влажные мечты о судах и всемогуществе полиции - оставим мечтателям в розовых очках.

  • В ответ на: Аккуратно, под белы рученьки (так, чтобы не было синяков) выводим нанимателя в подъезд. Следом выносим его вещи. Закрываем дверь на ключ, спокойно идём домой.
    А вот у нас не получилось ни аккуратно, ни спокойно. С чего вы взяли, что они пойдут, как бараны?
    И про невыносимые условия ещё - пакостить потом моей сестре начали именно съехавшие, благо, переехали недалеко.

  • В ответ на: А вот у нас не получилось ни аккуратно, ни спокойно. С чего вы взяли, что они пойдут, как бараны?
    Читаем внимательно выше. Приходим в составе компании. Инстинкт самосохранения никто не отменял. Жить всем хочется. При необходимости - применяется сила, но без оставления следов (синяков)

    В ответ на: И про невыносимые условия ещё - пакостить потом моей сестре начали именно съехавшие, благо, переехали недалеко.
    Лох - это судьба. Повторюсь, хочешь кататься - умей и саночки возить. Голова нам дана не только для того, чтобы есть, но и думать.

  • В ответ на: Ну вот и правда жизни
    "Правды жизни" тут много было написано, 90% к-й - в пользу беспроблемного выселения таких нанимателей, хоть с полицией, хоть с друзьями.
    Но Вы ж, почему-то, ухватились за один единственный пример, когда это сделать не получилось.

  • В ответ на: ....В итоге свет ему отключили - он даже не пикнул....
    Во! Эт моё. Я у себя в дачном посёлке, всем должникам так делаю. Самый эффективный метод.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: