Погода: 11 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Незнакомая женщина просит купить ей мороженое

  • ну видимо, это мы. А некоторые мужики, я так поняла, сиськи увидели - и все, мозх отключился

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Истина где-то рядом. :хехе: Я не раз наблюдала на форумах, поставит кто-нибудь туповатую блондинистую аватарку и все, мужчины наперегонки стараются помочь. Прям через монитор видно, как слюни текут. А там за авой оказывается сидит бородатый волосатый мужик. Обид потом.....

  • В ответ на: и все, мозх отключился
    А купить симпатичной девушке мороженое - это "мозх отключился"?

    Может и в ресторане за даму платить не надо? А то ведь тоже обвинят, что "мозх отключается".:улыб:

    Захотел - купил, захотел - сделал комплимент, захотел - букет цветов подарил, не захотел - не делай ничего. Вот проблема то.

    Человек вон выше по топику алкоголикам на похмелиться даёт, а тут симпатичной девушке - и столько возражений.
    Вас никто не заставляет покупать мороженое ни девушкам, ни парням. :biggrin: А мужчинам оставьте право реагировать на красоту так, как им самим вздумается.

  • В ответ на: и все, мужчины наперегонки стараются помочь
    И что в этом для Вас неожиданного? :biggrin: Основной инстинкт никто не отменял.

  • В ответ на: А купить симпатичной девушке мороженое - это "мозх отключился"?
    В ответ на: А мужчинам оставьте право реагировать на красоту так, как им самим вздумается.
    по моему, вы сами себе уже ответили :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • И себе, и Вам ответил. Неоднократно. :yes.gif:

    Но Вы даже приведенные Вами же цитаты всё равно по-своему понимаете.:миг:

  • что вас так задевает то? ну покупайте вы мороженки попрошайкам) Кто не дает?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Меня задевает? Ничего.
    Или ровно то же, что и Вас - Вы же, почему-то, продолжаете упорствовать и настаивать на своём. Ну и я упорствую в своей т.з.

    Для меня это не попрошайка.
    В ответ на: ну покупайте вы мороженки попрошайкам) Кто не дает?
    Ну не покупайте Вы мороженки никому. Кто не дает?

  • Уж лучше сделать подарок понравившейся девушке. Просто так. Во всяком случае это понятно, основной инстинкт, то да сё.
    А попрошайка не от голода или нужды Вас просит, она Вас использует. Неприятно быть объектом манипулирования. И неприятно поощрять развитие подобных навыков.

  • В ответ на: понравившейся девушке
    Вооот! Именно об этом и речь.:yes.gif:
    Никто ж не говорит, что надо обязательно покупать мороженку всем девушкам, к-е попросили.
    Понравилась - купил, но понравилась - не купил. И зачем делать из этого такую проблему - не понимаю.
    В ответ на: она Вас использует
    Ой, да можно подумать женщина мужчину (равно как и наоборот) только в этом единственном случае использует. :ха-ха!:
    В ответ на: неприятно поощрять развитие подобных навыков
    Насчет развития навыков - не ко мне, но там выше было разъяснено, что очень даже полезно.

  • В ответ на: ну видимо, это мы. А некоторые мужики, я так поняла, сиськи увидели - и все, мозх отключился
    а были ли сиськи? Вот в чём вопрос

  • так уже было отвечено и не раз: не покупайте, не дарите, не просите... кто не даёт?
    "мне это противно" - мы тоже слышали неоднократно в этом топике, с памятью у нас хорошо, запомнили: к олдман и шаманке с просьбой "купи мне мороженку" не подходить

  • сиськи есть у любой женщины

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: А попрошайка не от голода или нужды Вас просит, она Вас использует. Неприятно быть объектом манипулирования. И неприятно поощрять развитие подобных навыков.
    воооот. В точку

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Да, ко мне не подходить. У нее тренинг, а я то при чем? На кой она мне сдалась?
    А вы покупайте, мне до этого дела нет.

  • троечница потому что
    была бы отличница Вы бы ей с удовольствием купли и тут еще порадовались какая у нас отличная мОлодежь подросла

    правильно легендировать не умеют сколько их по темечку не лупишь, не умеют :dnknow:

    а ведь важная это веСЧь
    еще ходжа Насреддин завещал, что от правильно подхода подчас зависит жизнь человека, того же менялы в пруду тонущего. Ну не реагировал он на просьбу "Дай!" только на призыв "На, возьми!"

    "Рожденный брать - давать не может!"(с)

  • имеете в виду, врет плохо?
    я не хвастаюсь, но я умею отличать фальшивку. Внутреннее чутье. Поэтому, наверное, у меня на улице нереально денег взять "на проезд", "на операцию ребеночку" и "помогите, а то цыгане обокрали" и прочее...

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Нет, тут дело в другом. Как вариант, инициировать чувство благодарности. Например подсказать какую-либо полезную информацию, шепнуть, что непорядок с одеждой. При этом у объекта появляется эмпатия и просто тянет сделать что-то приятное взаимно. И сделав что-то хорошее в ответ, прямо испытываешь счастье от своей доброты.

  • А на чистосердечное "опохмелится"?

  • тем более :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • однажды бомжу дала 2 рубля, ему не хватало на какой то пузырек в аптеке.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • на боярышник или витаминки?

  • не уточняла. Скорее на боярышник

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: имеете в виду, врет плохо?
    я не хвастаюсь, но я умею отличать фальшивку. Внутреннее чутье.
    легенда - не ложь
    легенда - это легенда
    это здорово, что у Вас чутье. Интуиция - это великая веСЧь, но от настоящих профи нет защиты (ттт)

  • все приходит с опытом)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да опыт приходит, но не один, холера, а вместе с возрастом)))

  • В ответ на: я так понимаю 20 р на мороженко вы зажали...
    а он ей чем-то обязан? С какой стати он должен был ей покупать что-либо? :death: :безум:

    .!.

  • В ответ на: Это по-детски, клянчить мороженку, это инфантилизм.
    Клянчит ребёнок повисший на руке родителя. Думаю дама не клянчила, а просто попросила. Мороженое называть мороженком ещё больший инфантилизм.

  • В ответ на: а он ей чем-то обязан? С какой стати он должен был ей покупать что-либо? :death: :безум:
    может квест такой
    купишь, а из кустов выпрыгивает съёмочная группа 1-го канала и ты становишься известным на всю страну.

    какой смысл жить в фигаполисе в парадигме дремучего провинциала из мелкого заштатного поселка и шугаться любых вызовов города? Зачем сюда наезжать тогда? Давайте ко мне в деревню - тут никто ничего не просит - только орут под окном "Молоко. сметана, творог" спать мешают.

  • ну да. она попросила, он - отказался. дефицита просящих новосиб никогда, вроде бы, не испытывал. ситуевина рядова и повода для обсуждения я тоже не вижу

    .!.

  • это вызов города? :rofl:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • "Города, спеси полны,
    Кичливый ведут спор —
    Один — от прибрежной волны,
    Другие — с отрогов гор"(с)

    а мы от мороженного))), что делать у кого ЧТО болит))))

  • Быть не зашоренным? В чём то- да )

    :santaclaus:

  • фриков везде полно - в деревнях тоже :dnknow:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: А с какого перепою кто-то должен покупать предмет не первой необходимости совершенно незнакомому человеку? Это не вода для человека с признаками перегрева, не хлеб для голодающего... Это мороженка для развлекающейся особы. Хочет мороженку - пусть сама идет и покупает. Ибо нефиг.
    Зря Вы так. А вдруг она диабетик. И забыла укол вовремя сделать. Тут может спасти только что-то сладкое. Могла кошелек оставить дома или на работе, вышла, а ее прихватило. Хотя тут лучше сладкий лимонад или сок, чем мороженое - быстрее действует.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да какие диабетики, я вас умоляю. Диабетик себя бы так не вел. По крайней мере, объяснил бы ситуацию.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • диабетик не будет себя вести адекватно в состоянии когда его накрыло, просто не сможет

  • Давайте посмотрим на первое сообщение автора еще раз

    В ответ на: Иду сегодня в середине дня по Красному проспекту. На одном из перекрёстков обращается улыбчивая женщина:
    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте. (Промелькнула мысль, что будет впаривать какой-нибудь опрос или "работу в офисе").
    -Мужчина, купите мне мороженое!
    неужто диабетик в состоянии "щас упаду в кому, помогите" будет так выглядеть?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ХБЗ, знакомы манагер, который сидел на теме глюкометров как-то говорил, что диабетики "с пробегом" могут выглядеть и действовать как угодно. И это надо воспринимать нормально с эмпатией даже если он тебя грозится тут прибить. Поэтому с улыбкой - это не худший вариант.

  • да уже пофиг) Уже так надоела мне эта женщина с мороженым))
    Давайте про нее забудем)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • что-то мне это напоминает... ах да вспомнил, подобного рода диалоги
    Показать скрытый текст
    -и как этот дом2 можно смотреть? Бред полный! кто его вообще смотрит?
    -Ага, особенно когда ксения тряпчак поселила апреля помидорова с бородиной в вип домике
    -это в прошлой серии чтоли?
    Скрыть текст

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: