Погода: 18 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

дешевые качественные джинсы.

  • В ответ на: ...Много лет не обрезаю(подшиваю) джинсы...
    Конечно стеб! Потому что несуразность какая: ну как можно подшить джинсы не обрезав их?!

  • Дык это не ко мне тогда)))) Не я писала)
    Но если что, можно подшить не обрезая))) Технически возможно)

  • ...такой метод возможен, но он реально виден не вооруженным глазом, т.к. откровенно уежище получится. Я даже такую примитивщину в расчет не беру.
    Но если отнести в ателье и вам обрежут джинсы, и далее подошьют - то все же выглядит презентабельно.

  • Презентабельно.. но не всегда так как было...
    Иногда есть специальные потертости, сделанные уже после отстрочки. Вот они потеряются..
    Не критично, но уже не то))))

  • ...дак когда джинсы длинные, наоборот хорошо, что всю эту бахромистость,которая об обувь натерлась через полгодика - можно отрезать. Мое понимание опрятности- таково... или я что-то недопонимаю в современных тенденциях?

  • Потертости - это не обремканые штанины.. А изменения цвета))) Как тут примерно.
    Присмотритесь к самому низу, где отстрочка - там такие выбеленные фрагменты - вот их отрезать придется и просто подшить - будут просто ровные, без этих потертостей штанины... Согласна - не критично, но уже не то... И наметанный глаз сразу это заметит))))
    Для меня это не критично, но мало ли, может в некоторых местах это моветон))))

  • Если критичны потертости - можно попробовать их пемзой сделать. Мне на одной паре было критично, т.к. ровная по цвету кромка выбивалась из общего вида. Получилась вполне себе :live:

    Just do it!

  • ...по любому какой-то рецепт путем промокания перекисью или еще чем-нить есть.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Много лет не обрезаю(подшиваю) джинсы...
    Конечно стеб! Потому что несуразность какая: ну как можно подшить джинсы не обрезав их?!
    Никакого стеба. Джинсы только в размер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: